День позора:
По всему побережью Хаммерфелла в День позора никто не покидает своих домов. Говорят, что в этот день вернется Малиновый корабль, судно с жертвами Кнахатенской чумы, которым сотни лет назад было отказано в приюте.
День позора
20 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES IV — Тесты производительности

Автор: FG -

В эту субботу на страницах русской версии известного ресурса Tom’s Hardware Guide появилась достаточно интересная статья: «Тесты производительности Oblivion на разных системах и видеокартах.»

    В поисках ответа мы начнём с простого сравнения видеокарт ATi против nVidia, вернее с базовой конфигурации, на которой ещё можно играть в Oblivion (GeForce 6600 GT), затем посмотрим, как производительность масштабируется с видеокартами nVidia GeForce 7900 GTX и X1900 XTX от ATI. Также мы детально изучим преимущества мульти-GPU платформ SLI и Crossfire, влияние двуядерных CPU на производительность, требования к количеству оперативной и графической памяти. Мы также попробуем включить наиболее «тяжёлые» визуальные опции в Oblivion типа HDR-освещения, теней и рендеринга травы.



Читать далее (в новом окне)
Читать далее

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.75MB | 74 | 0,881sec]