19 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Новости мира плагинов — выпуск одиннадцатый

Автор: Kuja -

Одиннадцатый выпуск новостей из мира плагинов с подборкой самых удачных и свежих модов и программ для TES IV: Oblivion за прошедшую неделю.

Обновления за неделю:

Cheydinhal Petshop. Версия 1.7. Размер – 22 мб.

Обновился плагин позволяющий приобрести себе ручного питомца. В новой версии как всегда произведены мелкие исправления в балансе и функциональности плагина. Для тех, у кого уже имеется версия 1.5 или 1.6 достаточно скачать обновленный esp.

Natural Environments. Версия 2.1.1. Размер – 15 мб.

Обновился популярный глобальный мод изменяющий флору и фауну игры в сторону реалистичности. В новой версии теперь есть радуга. Т.е. после дождя в небе вас может ожидать приятное явление природы. Также были добавлены новые звуки природы и внесены множественные исправления, которые повышают скорость работы мода.

Скриншот 1 l Скриншот 2 l Скриншот 3

Realistic Ragdolls and Force. Версия 3.0. Размер – 277 кб.

Обновился мод делающий Ragdoll физику в игре более реалистичной. В новой версии расширена скелетная анимация. Добавлена возможность брать некоторых монстров и NPC за бедро и скидывать, к примеру, с горы.

Видео

Новые релизы:

Morrowind style map exploration. Версия 1.0. Размер – 321 кб.

В TES III: Morrowind карта в игре открывалась постепенно. По мере посещения тех или иных мест на ней. Данный мод модифицирует карту в TES IV: Oblivion разделяя ее на ячейки. Местность, которую вы не посетили, закрыта коричневым квадратом. А там где уже были, карта предстает в своем оригинальном цвете.

Мод еще на ранней стадии разработки, поэтому может работать не всегда корректно.

Скриншот 1 l Скриншот 2 l Скриншот 3

Weather Inside. Версия 1.0. Размер – 8 мб.

Патч для совместимости с Natural Environments. Размер – 40 кб.

Мод позволяет вам слышать погоду внутри здания. Теперь находясь внутри своего дома или таверны, вы всегда определите, идет ли на улице дождь, дует сильный ветер или же там ясный и солнечный день.

Noble Battlemage Armor. Версия 1.0. Размер – 10 мб.

Плагин добавляет в игру новую броню, созданную специально для боевых магов.

Скриншот

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.73MB | 74 | 1,125sec]