26 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES IV — Броня для лошадей

Автор: FG -

Первый официальный плагин TES IV: Oblivion стал доступен для владельцев Xbox 360. Как и ожидалось, им оказался набор брони для лошадей. Заплатив на Xbox 360 Marketplace 200 игровых очков (или $2.50 USD) и скачав 2.52mb игроку станет доступен новый контент в виде двух типов брони для лошадей, легкой эльфийской и тяжелой стальной.


В самой игре, чтобы экипировать лошадь в защитное облачение, придется выложить 500 золотых монет. Экипировать броню на ворованную лошадь не получится. Помимо интересного внешнего вида броня, как и полагается, добавляет защиту четвероногому транспорту.


Скачать обновление пока могут только жители Америки, Канады, Великобритании, Гонконга, Кореи, Тайване, Австралии и Новой Зеландии. В ближайшее время стоит ожидать появления первого официального мини-дополнения и на PC. А пока все желающие могут посмотреть небольшое видео на www.ign.com.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.77MB | 77 | 1,150sec]