19 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Новое интервью на DailyGame

Автор: Reaver -

Игровой сайт DailyGame опубликовал интервью с Питом Хайнсом (Pete Hines), вице-президенту по маркетингу и PR BethSoft. В интервью Пит рассказал о процессе разработки игры, об удобности системы fast travel и о многом другом. Новой информации в интервью немного, но стоит отметить слова Пита о том, чем разработчики гордятся больше всего:

“Честно говоря, сам факт того, что мы доводим до конца такой огромный проект и вскоре выпустим его — это самое большое достижение. Людям, вне компании сложно понять сколько усердия отдается проектам, таким как этот. Для нас это все что вы делаем, все о чем вы думаем на протяжении уже более трех лет, по ночам, выходным и праздникам.” На вопрос корреспондента DailyGame о том, что заставит Пита откинуться в кресле и сказать “Да, это круто”, Пит ответил — “Для меня это случится когда я увижу мастер-диски, уходящие в печать и появится то большое чувство достижения цели и гордости каждого человека в команде, благодаря которым все это произошло»

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.73MB | 74 | 1,203sec]