26 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Немного о музыке

Автор: FG -

Как бы странно это не звучало, но данная новость не относится к TES, но тем не менее для нее было сделано исключение. Для любителей красивой музыки сегодня праздник =) Не скажу, чтобы soundtrack к достаточно интересной action/rpg — Fable случайно попал ко мне в руки. Нет, признаюсь, искал его долго и упорно. И вот теперь, когда он у меня, не поделится им с общественностью — равносильно преступлению. К сожалению, из-за отсутствия свободного места выкладываю наиболее яркие композиции в 128килобитном рейте, среди них заглавная тема в исполнении Danny Elfman’a. Знающий человек оценит, а незнающий будет просто наслаждаться музыкой. Удачного и приятного прослушивания.

Ну и пару слов в сторону правовых норм. Данные композиции выложены для пробного прослушивания, если вы хотите наслаждаться музыкой в хорошем качестве – вам придется купить лицензионный диск =)

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.77MB | 77 | 1,229sec]