День позора:
По всему побережью Хаммерфелла в День позора никто не покидает своих домов. Говорят, что в этот день вернется Малиновый корабль, судно с жертвами Кнахатенской чумы, которым сотни лет назад было отказано в приюте.
День позора
20 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Nota Bene

Автор: NPC -

Сегодня TESMods.net “реорганизовался”, его субдомены продолжают работать, так что есть интересное новое, и хорошо забытое старое. Тем более, что открылся новый ресурс — TES4 — Total Oblivion.

Наконец-то Max aka ~NOBODY~ выпустил ландшафтные текстуры высокого разрешения (до 2048х2048). Vivid Morrowind Repaint (~30MB) и стоит посмотреть скриншоты. Об огромной работе, проделанной автором, можно судить и по приведённому списку первоисточников. Нелишне, думаю, привести рекомендацию автора — выборочно миксить понравившиеся текстуры с другими Visual Pack’ами. Некоторые текстуры выгледят так, как будто используется эффект bump maping’a — осторожнее, не споткнитесь… =)

Ultimate Galleon Beta v1.06 by MadMax (~7.5MB) — так теперь называется проект, известный ранее как Ultimate Transport. Несмотря на статус beta, автор выпустил вполне стабильный и играбельный мод. В вашем распоряжении может оказаться трёхпалубный, двухмачтовый, да ещё и двенадцатипушечный красавец-галеон. Можно изменять текстуры корпуса, парусов и флага. Во время плавания вы, вместе со своим компаньоном, можете свободно перемещаться по всем палубам! И всё это будет ваше, если вы сумеете договориться с владельцем галеона (самим MadMax’ом), который “пошёл налево” в Суране…

Ещё один “автобиографичный” мод — Mysthaven Manor v1.0 by William The Taffer (~11.1MB) — идя вдоль берега на восток от Сейда Нин, около большой лодки вы найдёте бретонца — William The Taffer, который является хозяином поместья. Всего за 10000 дрейков вы сможете купить у него домишко. В поместье используется уникальная система телепортации и, говорят, в нём полно сюрпризов… Ах да, добраться до него лучше отсюда.

Полная, новая версия мода Morrowind Comes Alive v4.1 by Neoptolemus (~9.62MB) — добавляет в игру более 1000 видов NPC’ей в более чем 300 локациях. Все новые NPC’и “совместимы” с такими плагинами, как Give Your Orders, Dracandros Voice, Vampire Embrace и Sixth House mod, также в мод включены патчи для Jaxalot’s Vampire Realism и Necessities of Morrowind. В новой версии исправлены проблемы с лицами вампиров и fps-hiting’ом, эшлендеры и некоторая нежить респавнятся теперь группами. Рыцари-крестоносцы заимели разноцветные плащи, а имперские легионеры — больше вариантов доспехов. Результат общения с куртизанкой/ом, как и “макелав” с нанятым из NPC’ей компаньоном, стал более визуализирован (новая анимация), конечно, в специально отведённом для этого месте. Если же вы ещё хотите, чтобы каждый NPC’сь обрёл и своё имя, то используйте вот этот маленький мод — MCA Names by Blake (~55kB).

Коротко о новом:

Lothavor’s Legacy v1.02 by Erstam (9.12MB) или только update (~920kB).

Centurion’s “Addon 2 for Ald-Vendras, Castle Avalon” by Centurion (~20MB) — добавляет к моду доработаный Castle Kanthrock (скриншот).

Tel Mora headreplacer v1.0 by Emma (~1.5MB), Loch’s Head Pack by Lochnarus (~2.4MB) (скриншоты) и Karmina’s Facepack by Karmina (~5.5MB) (guys/girls).

Gothic & Regal Dresses 1.1 by Lochnarus (~470kB) — (скриншот).

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.72MB | 74 | 1,019sec]