23 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Electronic Entertainment Expo

Автор: Reaver -

Завтра, 12 Мая, в Лос-Анджелесе стартует 10-я по счету ежегодная трехдневная выставка-конференция компьютерных новинок и достижений Electronic Entertainment Expo или просто E3. Каждый год сотни девелоперов из различных областей игросферы и не только анонсируют множество новых проектов, игр, железа. В списке участников на официальном сайте выставки те компании, которые собираются анонсировать или показать что-то новое, отмечены значком First Looks. Bethesda Softworks в этом году в их числе. Что же это будет? Новая игра из серии TES? Очередные гонки для консолей? Или что-то совсем новое? Будем ждать завтрашнего дня и искренне надеятся на первое.

P.S. Рекомендую почаще заглядывать на сайт e3insider.com который был создан специально для всех желающих получать последнюю информацию, фото и видео с шоу, ведь вход туда открыт только для представителей индустрии и прессы.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.84MB | 80 | 1,936sec]