23 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Форумные игры

Автор: Benedict -

Уже давно в сети стала популярной такая форма отдыха, как форумные ролевые игры. Идея создания такой игры под эгидой ESN зрела в недрах нашего форума уже давно Форумная игра по Тамриэлю), и вот…

Уважаемые дамы и господа приключенцы! Я рад сообщить вам, что ссегодняшнего дня на нашем форуме открылся новый раздел — “Гильдия искателей приключений”.

Теперь каждый из вас, даже не имея мощного компьютера, сможет побродить по просторам Тамриэля под руководством Game Master`а. Все, что нужно для начала игры, это зарегистрироваться на форуме и написать заявку в понравившуюся вам партию. Продолжительность, насыщенность и интересность игры зависит исключительно от активности игроков и энтузиазма ГМов. Если среди вас найдутся желающие вести партию — высылайте нам свои концепции и получайте бразды правления в свои руки.

Желаю удачи первым приключенцам на текстовых просторах Тамриэля.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.85MB | 80 | 2,082sec]