26 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Долгожданный патч

Автор: Benedict -

И так, дорогие друзья, мы дождались. Вышеупомянутый патч вышел в свет. Скачать его можно либо с официального сайта, либо прямо с ESN.

Список исправлений весьма обширен. Из наиболее примечательных изменений можно назвать добавлений функции автоматического бега (герой бежит даже если клавиша отпущена), индикатора здоровья вашего противника во время боя. Так же добавлены регулятор уровня сложности и кнопка управления качеством звука в настройках игры, меню запуска диагностики DirectX при старте игры. Так же, исправлена масса серьезных ошибок, как в движке игры, так и в квестах.

Для патча подходит ЛЮБАЯ версия игры, хотя считается, что устанавливать его можно только на американскую версию. Удалите старую игру, сохранив сэйвы, перегрузите машину. Установите игру и сразу же установите патч. Так как изменения коснулись и morrowind.ini не перезаписывайте старый инишник по верх нового.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.85MB | 80 | 3,214sec]