28 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

Morrowind на Xbox

Автор: Benedict -

Оправдались худшие ожидания. Вчера, 5 мая разработчики игры “Morrowind” сообщили, что игра, которая почти готова для PC-совместимых компьютеров также будет выпущена и для игровой приставки X-Box от Microsoft. Текст пресс-релиза вы можете прочесть тут.

Как всем уже известно, X-Box чрезвычайна близка по совоим характеристикам к компьютерам платформы PC.

“Мы работали с Microsoft, с тех пор, как услышали о X-box,” сказал Тодд Говард, лидер проекта Morrowind. “Они сделали гигантскую работу над Xbox. Это — самая быстрая система, которую мы видели, и она весьма просто с точки зрения разработчика. Morrowind будет действительно уникальной игрой, и мы наконец получили систему, которая будет в состоянии показать все его грани.”

“Когда в Bethesda показали нам Morrowind в прошлом году, мы были чрезвычайно им увлечены,” сказал Джей Аддфкв (J Allard), генеральный директор проекта X-box. “ Мы полагаем, что это будет единственный RPG такого уровня на любых игровых видео системах следующего поколения”.

О том, на сколько отодвинится выпуск игры для PC в связи с таким решением разработчики не сообщили. 

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.88MB | 87 | 1,755sec]