28 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

TES Online — Будущее кронного магазина (обновление 5.1.0)

Автор: TERAB1T -

Только что на публичном тестовом сервере вышло обновление 5.1.0 для The Elder Scrolls Online, а значит, пришло время распаковать ресурсы и посмотреть, какие товары в будущем станут доступны для покупки за кроны во внутриигровом магазине.

Внимание! Данные изображения были найдены в игровых ресурсах, а значит, финальный внешний вид показанных на них товаров может отличаться от представленного ниже. Кроме того, они могут не появиться в магазине вообще или появиться с большой задержкой.

Головные уборы (Hats)

Floral Skull Fascinator

Дома (Houses)

Moon-Sugar Meadow

Wraithhome

Метки:

Реклама

Комментарии

  • улучшение веток способностей? 0_о это что и с чем это едят?

    • Скорее всего, это когда прокачаешь ветку на одном персонаже, на остальных можно купить, как со скайшардами.

  • Ну если это так, то они же новичков в лужу сажают. У старых игроков разумеется всё это прокачано и при желании они без проблем сделают на своём новеньком персе все эти ветки (даже банально купив кроны за золото), а вот новенькие отправившись вна те же батлграунды или в Сиродил, окажутся мясом. Впрочем, это видимо связано с жалобами по ситуации с твинками из-за того, что они сделали в своё время единый набор очков после 50 для всего аккаунта. Вот это была ошибка. Вот и не знаешь, брать ли с собой на испытание человека с максимальными очками чемпиона — он легко может оказаться твинком, вчера докачавшимся до 50 лвл и не имеющим практически никаких пассивок. И они ведь в ветеранку лезут и триалов и данжей такими твинками, и нет куда-нибудь типа Рощи Пепла 1 или Fungal grotto 1, им подавай Пик Чешуи или Залы Фабрикации, которые они и первым то своим не пробегали даже на нормале и не знают что и как))))

    • А была бы у меня возможность, я бы с новенькими и не играл…

      • Хотя улучшения веток способностей за голжу/кроны или в обе бабло — это смахивает на реальный атавизм.

  • Очередное обновление высасывание бабла 5.1.0

  • Однозначно буду брать Ancient Dragon набор. Уж больно хороши

  • И не надоест же им, который год, убогие шкурки на одни и те же болванки натягивать?

  • Самое забавное, что костюм рыбака, который выглядит поновее всего вот этого барахла, дали на халяву, а за перекрашенный в синий сборник доспехов, натасканный из других стилей и обозванный Ancient Dragon Hunter Armor Pack просит сколько то крон. Того же результата наверное можно добиться, просто постояв за столом для создания нарядов)))

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.31MB | 109 | 0,961sec]