29 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

QuakeCon 2018: Подборка новостей о The Elder Scrolls Online

Автор: TERAB1T -

В рамках прошедшей презентации на QuakeCon 2018 были опубликованы новые материалы по The Elder Scrolls Online: релизный трейлер дополнения Wolfhunter, нарезка игрового процесса дополнения Murkmire, а также информация об изменении преимуществ подписки ESO Plus и новом игровом событии.

Wolfhunter

Сразитесь с детьми Хирсина в Wolfhunter — следующем дополнении для The Elder Scrolls Online. Вас ждут два новых подземелья на 4 игроков. Избегайте клыков и когтей и сражайтесь, чтобы очистить крепость Лунного Охотника от чудовищ, или присоединяйтесь к Великой охоте на Пути Жертвоприношений. Новое снаряжение и коллекционные предметы ждут храбрецов, рискнувших ступить в царство даэдрического князя, но берегитесь: Хирсин следит за вами.

Дополнение Wolfhunter выйдет 13 августа для ПК/Mac и 28 августа для Xbox One и PlayStation 4. Подписчики ESO Plus получат новое дополнение бесплатно, а все остальные смогут приобрести его во внутриигровом кронном магазине. Также 13 августа выйдет новая версия RuESO, неофициальной локализации ESO, с полным переводом дополнения.

Murkmire

Сюжетное дополнение Murkmire выйдет в четвертом квартале этого года. Игрокам предстоит побывать на родине аргониан, завоевать доверие отшельнических племен, исследовать недра полуразвалившихся занмиров, сразиться с врагами в суровом Чернотопье и раскрыть одну из величайших тайн Хиста. В скором времени в игре станут доступны задания пролога Murkmire — два основных и пять ежедневных, — которые позволят вам подготовиться к путешествию на болота.

ESO Plus

Zenimax Online Studios решили повысить ценность преимуществ платной подписки ESO Plus. После выхода Murkmire игроки станут получать по 1650 крон ежемесячно (то есть на 150 крон больше, чем сейчас), а также им будут доступны эксклюзивные предложения, включая бесплатный предмет каждый месяц.

Новое событие

В сентябре состоится новое событие для сообщества, связанное с Summerset. Чем больше будет вклад игроков, тем более ценные награды получит каждый участник. Подробности будут опубликованы в ближайшие недели.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.89MB | 84 | 0,998sec]