28 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

TES Online — Шесть дней подписки ESO Plus для всех

Автор: GilShrewmouse -

Бесплатные дни ESO Plus возвращаются! Любой игрок сможет совершенно бесплатно воспользоваться преимуществами подписки во время этого события, а те, у кого уже активна ESO Plus, смогут получить до шести кронных ящиков.

Акция начнётся 9 января в 18:00 МСК и продлится до 18:00 МСК 15 января. Если у вас уже активна подписка, заходите каждый день в игру и получайте по бесплатному кронному ящику в день. Если у вас нет подписки, то все её преимущества будут доступны для вас на протяжении этого периода совершенно бесплатно!

Бесплатные кронные ящики

Во время события текущие владельцы подписки ESO Plus смогут получить до шести кронных ящиков огненного атронаха в знак признательности от разработчиков. В этих ящиках содержатся редчайшие вещи для коллекций и полезные расходные предметы, которые больше нигде не добыть — с пылу с жару! Это и притягивающие взгляды скакуны вроде лошади — огненного атронаха, и первоклассные свитки опыта, и даже уникальные костюмы и облики.

Лошадь — огненный атронах и инфернальная кожа

Больше информации о сезоне кронных ящиков огненного атронаха можно найти здесь.

Чтобы принять участие в этом событии, просто заходите в игру при условии наличия активной подписки ESO Plus (бесплатный пробный период не учитывается) каждый день с 9 по 15 января. Обратите внимание, что каждый заход в игру должен попасть в 24-часовый период с 18:00 МСК одного дня по 17:59 МСК следующего. Если вы будете постоянно в игре на протяжении двух и более дней, это засчитается как один заход! Вы должны целиком выйти из игры и зайти заново; выход только на экран выбора персонажа не сработает.

После завершения бонусных дней вы получите по одному кронному ящику за каждый заход, максимум шесть штук. Начисление будет произведено до 18 января.

Подписка ESO Plus для всех!

Если вы ранее никогда не использовали ESO Plus, то сможете оценить практически все преимущества, которые получают игроки с подпиской — с помощью бесплатного пробного периода:

  • Полный доступ ко всем наборам дополнений — новым зонам, заданиям, подземельям и всему остальному!
    • В список входят дополнения «Имперский город», «Орсиниум», «Гильдия воров», «Тёмное братство», «Тени Хиста», «Рога Предела» и «Заводной город».
  • Ремесленная сумка — бездонное хранилище для всех видов ремесленных материалов.
  • Удвоенное количество ячеек в банке на всех персонажах вашего аккаунта.
  • Увеличение количества получаемых опыта, золота и ремесленного вдохновения, а также скорости изучения особенностей на 10%.
  • Удвоенное количество мест для мебели и коллекционных предметов в домах.
  • Уникальная возможность красить костюмы.
  • Удвоенное количество хранимых кристаллов трансмутации.
  • Ежемесячное начисление 1500 крон (доступно только для тех, кто оплачивает подписку).

Как получить бесплатный пробный период ESO Plus и насладиться целой неделей бонусов подписки:

  1. зайти в The Elder Scrolls Online;
  2. открыть кронный магазин;
  3. открыть раздел Featured;
  4. найти и активировать «Бесплатный пробный период ESO Plus» (ESO Plus Free Trial).
Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.91MB | 88 | 1,631sec]