Праздник ведьм:
День, когда сталкиваются силы колдовства и религия. В этот день у Гильдии магов дел по горло, так как мистический потенциал оружия и магических предметов оценивается бесплатно, и магические заклинания также продаются за полцены. Демонологи, заклинатели, ведьмы, чародеи и тауматурги отправляются в глухие безлюдные места, и созданные или вызванные ими там существа могут досаждать населению Тамриэля миллиарды лет. Большинство умных людей предпочитает не бродить этой ночью где ни попадя.
Праздник ведьм
13 день
Начала морозов
ElderScrolls.Net

Вид на Солстейм с птичьего полета.

Автор: Benedict -

Давненько мы не баловали вас, уважаемые посетители, свеженькими новостями. Пришла пора исправляться.

Как вам, наверное, известно, за бугром уже во всю продается второе дополнение к Morrowind под названием Bloodmoon. До нас чудо сие добраться еще не успело, и процесс перевода в компании Акелла только начался. Так что, вы понимаете, каких трудов и рисков стоило нам раздобыть заветный компакт, дабы обеспечить вас самым ранним и непредвзятым обзором на территории российского интернета.

После нескольких суток кропотливого изучения, наш неутомимый ведущий раздела по Morrowind, господин FulLGore составил для вас обзор нового творения Bethesda softworks. Обзор получился весьма точным и полностью отражает неоднозначность вышедшего дополнения. Прошу читать, думать и высказываться.

Как только что стало известно, в своих недрах Besthesda уже готовит патч. Спохватились. Да и давление на разработчиков со стороны возмущенных игроков последнии дни было просто запредельным.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2026 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.6MB | 83 | 1,226sec]