26 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Праздник «Гильдии воров» и «Тёмного Братства»

Автор: GilShrewmouse -

Совершайте преступления во время праздника и получайте за это бонусные награды — во имя Тёмного Братства или Гильдии воров. Событие пройдёт со 2 июля (вторник, 17:00 МСК) до 15 июля (понедельник, 17:00 МСК).

Кражи и убийства

В этот период за свои бесчинства в Проклятии Хью и на Золотом берегу вы будете получать бонусы, перечисленные ниже.

  • Удвоенные награды за убийство мировых боссов.
  • Удвоенные награды за убийство боссов в вылазках.
  • Удвоенные награды за выполнение ежедневных заданий на Золотом берегу.
  • Удвоенное количество оскверненных усов за убийство боссов в Пасти Лорхаджа.
  • Увеличенные награды за совершение ограблений.
  • Увеличенные награды за совершение таинств.
  • Удвоенное количество ремесленных материалов из точек сбора, кроме ресурсов, которые получаются из отчетов об исследовании.

Обратите внимание: награда за выполнение повторяемых заданий Гильдии воров и Тёмного Братства (те, что вы можете взять с доски объявлений или из книги «Приговорённые к смерти») не предусмотрена.

Спутники для преступников

Во время события можно приобрести дополнения «Гильдия воров» и «Тёмное Братство» со скидкой — за 800 крон. Кроме того, со скидкой будут продаваться и коллекционные наборы этих дополнений — по 1600 крон каждый, — но только для владельцев ESO Plus.

Коллекционные наборы «Тёмного Братства» и «Гильдии воров»

Коллекционный набор дополнения «Гильдия воров» включает в себя само дополнение, ездового хаммерфельского верблюда, питомца — огнедышащую лягушку-дракона и пять кронных свитков опыта. Коллекционный набор дополнения «Темное Братство» — само дополнение, ездового горного волка, питомца — лесного никсада и также пять кронных свитков опыта.

А в кронном магазине будут продаваться тематические предметы, посвящённые как Гильдии воров, так и Тёмному Братству: личности и костюмы. Не пропустите!

Билеты событий

Праздник «Гильдии воров» и «Тёмного Братства» — это ваш первый шанс получить билеты событий в новом квартале! С их помощью можно будет призвать новую, ониксовую разновидность ездового индрика.

За что можно получить эти билеты?

  • Один — за первое совершённое таинство каждый день. Таинства становятся доступны на втором ранге Тёмного Братства после выполнения задания «Урок в тишине».
  • Один — за первое совершённое ограбление каждый день. Ограбления становятся доступны на третьем ранге Гильдии воров после выполнения задания «Долгая игра».

Таким образом, в день можно получить два билета на учетную запись, а сброс происходит в 8:00 МСК.

10 билетов событий можно обменять у Импресарио либо на перо индрика, либо на новую ониксовую ягоду цветения. Всего за время праздника можно получить 28 билетов — а ещё у Испрессарио по-прежнему продаются все перья, так что вы сможете при желании призвать и первозданного индрика. Читайте про особенности индриковедения в нашей статье «Улучшайте первозданных индриков (и получайте новых) во время событий 2019 года»!

Метки:

Реклама

Комментарии

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.08MB | 101 | 2,070sec]