24 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Играйте бесплатно до 11 декабря!

Автор: TERAB1T -

Начинается очередной период бесплатной игры — с четверга, 6 декабря, по вторник, 11 декабря, каждый желающий сможет опробовать The Elder Scrolls Online. Игра будет доступна бесплатно на всех платформах — ПК/Mac, Xbox One и Playstation 4.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно сделать следующее:

  1. Перейдите на специальную страницу на официальном сайте.
  2. Выберите платформу.
  3. Скачайте игру на этой платформе.
  4. Создайте учетную запись ESO и начинайте играть!

Учтите, что для игры на PlayStation 4 или Xbox One требуется подписка PlayStation Plus или Xbox Live Gold соответственно.

Во время бесплатной недели у вас будет доступ к базовой игре и дополнению «Морровинд». Вы сможете исследовать огромный красивый мир, помочь полубогу Вивеку вернуть утраченные силы и забрать свою душу, украденную князем даэдра Молагом Балом. Кроме того, в состав базовой игры входит PvP-зона Сиродил, а также поля сражений — PvP-арена 4x4x4 со стремительным игровым процессом. Если же у вас куплена базовая игра, но нет дополнения «Морровинд», вы тоже сможете попасть на остров Вварденфел и исследовать родину темных эльфов — правда, только до конца события.

Все новые учетные записи ESO получают по 500 бесплатных крон, которые можно тратить в кронном магазине на различные товары: свитки опыта, расходные материалы и даже коллекционные предметы. Все персонажи и прогресс с прошлых бесплатных периодов сохраняются, а если вы решите купить ESO после события, то сможете начать с того места, на котором закончили.

Примерный размер клиента ESO — 80 ГБ, поэтому убедитесь, что на вашем компьютере достаточно свободного места.

Напоминаем, что для загрузки доступна неофициальная русская локализация под названием RuESO, которая переводит более 60% игры, включая «Морровинд». Скачать последнюю версию перевода можно на отдельной странице или на сайте ESOUI.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.9MB | 87 | 0,936sec]