19 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Новинки августа в кронном магазине

Автор: GilShrewmouse -

Исследуете ли вы самые тёмные подземелья Тамриэля или собираетесь посетить светское событие года — в этом месяце в кронном магазине найдётся товар для любого повода! Уникальные и чудесные питомцы, ездовые животные, стили нарядов, костюмы и многое другое появится на полках уже в августе. И не пропускайте подобные анонсы в будущем — статьи выходят регулярно!

Костюмы

Наряд кинлорда из Алинора

Даже не будучи кинлордом, каждый высокий эльф в душе дворянин, поэтому в его гардеробе должен быть подходящий наряд для посещения королевского дворца Алинора. Этот величественный эльфийский ансамбль — как раз то, что вам нужно!

Наряд кинлорда из Алинора будет доступен на всех платформах с 16 августа.

Драконий жрец-отступник

Разумеется, драконьи жрецы были злыми владыками, которые повелевали смертными во имя тиранических дова, но какое же у них было чувство стиля! Теперь и вы можете принять вид драконьего жреца-отступника из культа Призывательницы Чешуи.

Костюм драконьего жреца-отступника будет доступен на всех платформах с 23 по 27 августа.

Головные уборы

Набор драматических масок «Дома грез»

Время театральности! Ещё четыре маски «Дома грёз», в том числе «Цветочная лоза», «Красный лик», четвертичная маска грёз и прикрытая маска грёз. «Цветочную лозу» актёр выбирает, когда ему предстоит воплотить рост, природу или аспект Й’ффре; если на сцене появляется «Красный лик», ожидайте трагедию; четвертичная маска — это лицо ненадежного рассказчика; ну а прикрытую маску носит персонаж, чьи намерения неясны.

Набор драматических масок «Дома грез» будет доступен на всех платформах с 30 августа.

Ремесло

Кронный ремесленный мотив: стиль Грозного Рога

Выучив этот мотив, вы сможете создавать вещи в стиле Грозного Рога. «Непослушные сыны и дщери, ступите на путь Домихауса и начинайте работу над обмундированием для нашего перерождённого клана — Грозного Рога!» — Гериг Бычья Кровь.

Кронный ремесленный мотив: стиль Грозного Рога будет доступен на всех платформах с 30 августа.

Наряды

Набор оружия Молаг Кены

Вооружитесь словно монарх зивкин! В этот набор входит полный комплект стилей нарядов для оружия Молаг Кены, соответствующих наградам Неустрашимых.

Набор оружия Молаг Кены будет доступен на всех платформах с 29 августа по 26 сентября (17:00 МСК). В этот же период страницы стиля маски Молаг Кены можно будет с небольшим шансом получить из добычи последнего босса подземелья «Башня Белого Золота», а страницу стиля наплечников Молаг Кены — из сундука Ургарлаг Бич Вождей. Больше подробностей о стилях нарядов монстров читайте в соответствующей статье.

Дополнения

Дополнение «Охотник на волков»

Окунитесь в совершенно новые истории, связанные с оборотнями Тамриэля и Хирсином, князем даэдра. Это два подземелья, два совершенно разных места, где вас ждут орды монстров, схватки с коварными боссами и уникальные награды для тех, кто примет вызов.

Дополнение «Охотник на волков» будет доступно на ПК и Mac 13 августа, а на Xbox One и PlayStation®4 — 28 августа.

Коллекционный набор дополнения «Охотник на волков»

Расправьтесь с теми, кто подвергся проклятию ликантропии, и встретьтесь в крепости Лунного Охотника и на Пути Жертвоприношений с князем даэдра Хирсином лицом к лицу. В набор входят уникальный серебристый скакун Серебряного Рассвета, питомец — серебристый денийский охотник на вервольфов, а также многое другое.

Коллекционный набор дополнения «Охотник на волков» будет доступен на ПК и Mac 13 августа, а на Xbox One и PlayStation®4 — 28 августа.

Предметы обстановки

Набор предметов обстановки «Тираны Меретической эры»

Эти реликвии датируются временами расцвета Драконьего культа, задолго до кровавой революции Войны драконов. Имя этого конкретного дракона давно забыто, но древние гравюры, найденные в его кургане, всё ещё могут рассказать его историю.

Набор предметов обстановки «Тираны Меретической эры» будет доступен на всех платформах с 23 по 27 августа.

Ездовые животные

Сенч-пума

Уступы и откосы восточно-центрального Эльсвейра — место обитания проворных и надёжных сенч-пум, которые рыскают по скалам, охотясь на коз и сурков. Со временем они неизбежно были одомашнены своими кошачьими сородичами каджитами.

Сенч-пума будет доступна на всех платформах с 16 по 20 августа.

Серебристый скакун Серебряного Рассвета

Охота на вервольфов — грязная и чаще всего неблагодарная работа. Но когда члены Серебряного Рассвета седлают своих блистательных серебристых скакунов, они чувствуют себя героями — которыми и являются на самом деле. Конечно, это делается напоказ, но вы защищаете общество от порочного и заслужили такого скакуна.

Серебристый скакун Серебряного Рассвета будет доступен на всех платформах после выхода дополнения «Охотник на волков»: на ПК и Mac 13 августа, а на Xbox One и PlayStation®4 — 28 августа.

Питомцы

Денийский дог

Денийские доги — это огромные гончие, которых разводят в качестве спутников и защитников вещуний из ковена Белдамы. Несмотря на свои размер и силу, они на удивление добродушные — пока их хозяевам не начинает грозить опасность.

Денийский дог будет доступен на всех платформах со 2 по 6 августа (17:00 МСК).

Тигельный паук

Некоторые повара в Заводном городе программируют механических тигельных пауков, чтобы они всегда следовали за ними в качестве небольших передвижных мангалов. Кто-то разработал тайный способ перемещения их из скрытого мира Сота Сила в качестве «огненных питомцев» — но как? Лучше хватайте паука, пока у вас ещё есть возможность.

Тигельный паук будет доступен на всех платформах с 9 по 13 августа.

Алинорский кольцехвостый енот

«Милые маленькие зверьки, правда? Конечно, меня больше интересует способность дрессированных кольцехвостых енотов проникать туда, куда другие не могут, и выносить маленькие вещицы у себя за щеками. Потерянные предметы или, например, оставленные на виду драгоценности. Верно?» — Фенанарал.

Алинорский кольцехвостый енот будет доступен на всех платформах с 16 по 20 августа.

Серебристый денийский охотник на вервольфов

Охотники на вервольфов из Серебряного Рассвета используют храбрость этих догов из Хай Рока и их острый нюх, чтобы выслеживать ликантропов. Разве не это признак самой благородной собаки Тамриэля? Возможно!

Серебристый денийский охотник на вервольфов будет доступен на всех платформах после выхода дополнения «Охотник на волков»: на ПК и Mac 13 августа, а на Xbox One и PlayStation®4 — 28 августа.

Остроухая кошка

Считается, что остроухие кошки обладают сверхъестественными способностями — все благодаря их умению возникать из ниоткуда, когда открывается ёмкость с кошачьим кормом, или помещаться в коробку любого размера.

Остроухая кошка будет доступна на всех платформах с 30 августа.

Метки:

Реклама

Комментарии

  • Оутфиты мостр-сетов сейчас за кроны или за рассып с боксов продаются?

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.14MB | 93 | 0,989sec]