23 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Морровинд: последний шанс — и бесплатный питомец в подарок!

Автор: GilShrewmouse -

Скоро закончится период предзаказа новой главы The Elder Scrolls Online: Summerset — а вместе с ним и возможность получить бесплатно главу «Морровинд». Она у вас уже есть? Вот это везение! В знак признательности всем нынешним владельцам этой главы разработчики дарят питомца — ввардварка, а ещё временно возвращают в продажу двемерские кронные ящики. Читайте подробности о событии в этой статье!

Бесплатный (и милый) питомец-ввардварк

Если у вас приобретена ESO: Morrowind, то просто зайдя в игру во время этого события, вы бесплатно получите полосатого ввардварка. Возможно, ввардварки и являются результатом непродуманных экспериментов Телванни, но из них определённо получаются милые питомцы!

Чтобы получить своего бесплатного питомца, у вас должна быть куплена ESO: Morrowind и вам нужно зайти в игру в любой момент, начиная с сегодняшнего дня и до 09:59 МСК 21 мая (понедельник). Если вы выполните эти условия, то к 29 мая получите этого маленького монстра с острым язычком!

Помните, если у вас ещё нет главы «Морровинд», то вы можете получить её бесплатно, оформив предзаказ цифрового издания ESO: Summerset. И даже больше — сразу после предзаказа вы сможете начать играть в ESO и ESO: Morrowind. Не нужно ждать выхода ESO: Summerset 5 июня!

Возвращение двемерских кронных ящиков

Если вы упустили возможность заполучить какие-либо диковины из двемерских кронных ящиков, то у вас будет ещё один шанс с 14 по 21 мая (17:00 МСК).

В этих ящиках содержатся по-настоящему уникальные предметы, в том числе изумительные механические ездовые животные.

Двемерский сенч
(ездовое животное)

Двемерский волк
(ездовое животное)

Больше подробностей о содержимом двемерских кронных ящиков можно найти в этой обзорной статье. Во время события предметы из них можно будет купить и за кронные самоцветы (за исключением блестящих наилучших наград). Ищите их в соответствующих категориях раздела «Кронные ящики» кронного магазина.

Предметы тематики Вварденфела в кронном магазине

И наконец, эта неделя — ваш последний шанс купить в кронном магазине тематически относящиеся к Вварденфелу предметы — они исчезнут 21 мая в 17:00 МСК.

Мантия лорда-волшебника Телванни
(костюм)

Скальный странник Горького берега
(питомец)

Янтарный пепельный прыгун
(питомец)

Вварденфел ждёт

Скоро The Elder Scrolls Online: Morrowind постигнут изменения, но вы всё ещё можете получить её бесплатно прямо сейчас вместе с предзаказом новой главы «Саммерсет». Сделаете ли вы ваши первые шаги по Вварденфелу во время этого события? Или вы уже исследовали родину тёмных эльфов и хотите получить нового милого питомца? В любом случае ожидается взрывной рост популяции ввардварков!

Метки:

Реклама

Комментарии

  • А если я получил бесплатную копию Моры за предзаказ мне дадут этого пэта?

  • Вот тоже интересно. Морровинд я тоже предзаказывал, но не в стиме и он у меня числился как не купленный, до покупки предаказа саммерсета.

  • на сайте написано , что игра выходит 21 мая, это ранний доступ? потому что я еще слышала , что она выходит в июне.
    и могу ли я сделать предзаказ после 21 мая и получить в бонус морровинд ?

    • 21 мая — ранний доступ, да. Предзаказ (со всеми бонусами) можно делать до 5 июня.

  • предзаказ только на гамазавре прокатит?

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.1MB | 104 | 1,316sec]