16 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Первые подробности трансмогрификации

Автор: TERAB1T -

После выхода обновления 3.2.10 для The Elder Scrolls Online мы взялись за скальпель и по традиции вскрыли игровые ресурсы. Обычно в мелких обновлениях нет ничего интересного, однако на этот раз в файлах интерфейса появились следующие строки:

Как видно, эти строки недвусмысленно намекают на скорое появление в игре системы смены стиля экипировки (трансмогрификации). Возможно, в скором времени состоится полноценный анонс нововведения, а пока что разработчики решили разогреть сообщество небольшой «утечкой».

Итак, какие предположения можно вынести из новых строчек?

  1. Используя известные вам стили, можно будет создавать шаблоны стилей снаряжения (и давать им названия).
  2. Изначально можно будет хранить ограниченное количество шаблонов стиля.
  3. Можно будет покупать новые ячейки для шаблонов стиля.
  4. Появится новая валюта — камни стиля, — которая, скорее всего, будет как-то связана с новой системой смены стиля.

Наряду с возможностью смены стиля также будет введена система помощи новичкам в зависимости от выбранной ими роли (боец, целитель или танк). Из её названия (Skills Advisor — помощник по навыкам) можно предположить, что игра будет подсказывать игроку по мере роста, какие способности больше всего подходят под его роль.

Вероятнее всего, официальный анонс новых возможностей (а также следующего дополнения) состоится уже в ближайшее время, поэтому следите за новостями.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.87MB | 84 | 1,782sec]