23 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

ESO: Morrowind — Подробности закрытого бета-тестирования

Автор: TERAB1T -

The Elder Scrolls Online: Morrowind появится на публичном тестовом сервере (PTS) уже в ближайшие пару недель — соответствующая новость только что появилась на официальном сайте игры. Однако на этот раз тестирование будет проходить по иному сценарию — базовое обновление будет доступно всем желающим, но контент дополнения смогут протестировать лишь те, кто получит приглашение. Кроме того, перед входом на PTS каждому потенциальному тестировщику придется принять соглашение о неразглашении (NDA).

Разработчики сообщают, что отзывы игроков крайне важны для них, и они благодарны тем, кто оставлял эти отзывы в течение прошлых лет. Именно поэтому участие в предыдущих циклах тестирования значительно повысит ваши шансы на получение приглашения в эту и последующие закрытые беты игры. Если вас выберут для участия в тестировании, вы получите соответствующее письмо и будете приглашены в закрытый раздел на официальном форуме игры, где сможете обсудить бету с другими счастливчиками и оставить отзывы. В рамках закрытого тестирования вы сможете пощупать контент ESO: Morrowind и обновления 14, включая следующее:

  • Новая зона, Вварденфел, и новая история
  • Новый PvP-режим поля сражения
  • Новый класс Warden
  • Новое испытание, Halls of Fabrication

Все описания бета-обновлений будут публиковаться в открытом разделе форума, поэтому каждый сможет узнать планируемые нововведения и улучшения.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.9MB | 87 | 2,763sec]