24 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Истории Тамриэля, книга вторая: Мир знаний

Автор: Vikki -

Весной этого года вышел первый том сборника внутриигровых книг из The Elder Scrolls Online, а сейчас подоспел и второй, в столь же роскошном издании, в бархатистой обложке и с толстыми страницами с эффектом пожухлости.

SAM_1835_5

В двух книгах, которые, как и обещала год назад Bethesda Softworks, весьма приятно поставить на книжную полку, содержится лишь малая часть игровых текстов, но отбор не может не радовать.

Второй том начинается с интереснейшей серии этнографических очерков доктора Алфидии Люпус и Сейф-иджа Хиджи, помощника знаменитого Мориана Зенаса. За время печати она успела сменить в игре название с «Racial Motifs» на «Crafting Motifs» («Ремесленные мотивы»); прочитать её целиком на русском языке вы можете в нашей библиотеке (первая часть). В том также вошла серия «Разновидности веры» и много других «старых» книг из сингловых частей TES, что делает издание только лучше.

В официальном магазине Bethesda второго тома сейчас нет, но купить его можно здесь.

contents

page6
page64
page104
page136
page142
page156
Боэтия...

Боэтия…


Молаг Бал...

Молаг Бал…

Метки:

Реклама

Комментарии

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.02MB | 96 | 1,734sec]