Огненный фестиваль:
Огненный фестиваль в Нортмуре - один из самых популярных праздников Хай Рока. В стародавние дни это была эффектная демонстрация магической и военной силы, сейчас же это - великолепный праздник.
Огненный фестиваль
20 день
Второго зерна
ElderScrolls.Net

TES Online — Создание скампа

Автор: TERAB1T -

Каталог статей по The Elder Scrolls Online пополнился новым переводом — на сей раз разработчики рассказали о создании скампов.

Существа, населяющие Тамриэль, бывают любых размеров и видов: от огромных монстров, вроде вамасу, до маленьких – но все же смертельно опасных – противников, как скамп. В этой статье мы поближе взглянем на вредного мелкого даэдра, пробравшегося и в мир ESO.

Читать полностью

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2026 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.56MB | 93 | 0,744sec]