19 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Библиотека TES Online. Выпуск 6

Автор: TERAB1T -

Перед вами шестой выпуск еженедельной рубрики, в которой мы публикуем переводы книг из The Elder Scrolls Online. Сегодня на русский язык были переведены еще 8 книг.

120410_skyrimbooks_featured

Война двух Домов

Жители Морровинда уже давно привыкли к постоянным склокам между Великими Домами. Знавали данмеры и полномосштабные войны, в которые изредка перерастали мелкие конфликты и интрижки. Я поведаю вам об одной из тех войн.

Читать далее

Башня из адамантина

Во всём Скайриме только лишь Высокий Хротгар может сравниться с башней Диренни по высоте. Но в отличие от этой знаменитой горы, которую создала природа, башня рукотворна, причём, если верить легендам, её возвели не люди или эльфы, а сами аэдра.

Читать далее

Потерянные острова старой Йокуды

Авторство приписывается Хазадии, Морской королеве

Я помню потерянную Йокуду. Я помню все те великие острова.

Я помню Самару. Конечно, ведь у меня муж там был.

Читать далее

О дознании ведьм

За столетия активной практики Охотники на ведьм из Дайерфроста убедились, что единственно действенным методом допроса подозреваемой ведьмы являются пытки.

Читать далее

Некромантия: большая полемика

Как они смеют! Лицемеры! Притворщики! По какому праву члены Гильдии магов называют мою уникальную практику чёрной магией? По какому праву они под страхом смерти запрещают применение этого бесценного древнего искусства? Как нелепо!

Читать далее

Мученичество Святого Пелина

Приветствую вас, молодые люди! В качестве темы моей ежегодной проповеди для детей я выбрала «Мученичество Святого Пелина». Я понимаю, что вы могли уже слышать эту историю раньше, но, как я думаю, в это тревожное время хорошо вспомнить сказания наших предков, чтобы почерпнуть в них силу и извлечь из них уроки.

Читать далее

Манифест чёрных камней душ

Нирезин, не докучай мне объяснениями. Поставки в Хранилище душ должны осуществляться вовремя — все души, что имеются в наличии, иначе ты сам и твоя собственная душа отправятся туда для восполнения недостачи.

Читать далее

Лорд Айвори, прирождённый герой, т. 1

Солдат ждал затаив дыхание. Рукой с побелевшими костяшками пальцев он крепко сжимал рукоятку меча. Меч в его руке нервно подрагивал, пока он стоял позади остальных, ожидая возможности нанести удар – сейчас в любой момент мог пройти алессианский патруль.

Читать далее

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.88MB | 85 | 0,932sec]