28 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

Библиотека TES Online. Выпуск 1

Автор: TERAB1T -

Представляем вашему вниманию новую еженедельную рубрику «Библиотека TES Online». Начиная с сегодняшнего дня каждую пятницу мы будем эксклюзивно публиковать по несколько внутриигровых книг из The Elder Scrolls Online. Сегодня на повестке дня три перевода:

120410_skyrimbooks_featured

Первая книга уже ранее встречалась в An Elder Scrolls Legend: Battlespire, но имела приписку «3Э 172» в названии. В TES Online указание года убрали, так как события игры происходят задолго до этой даты. В этой книге вы можете ознакомиться с историей Кимери, мастера-волшебника, призывателя и слуги клана Диренни, а также о том, как он связался с лордом Дагоном, обманул его и заплатил горькую цену своей победы.

Вторая книга расскажет вам об истории народа аргониан глазами данмеров.

Третья книга содержит в себе интервью с членом культа Паука — запрещенной организации, члены которой поклоняются даэдрическому божеству Мефале.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.87MB | 85 | 3,172sec]