29 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

TES Online — Предельский конкурс «ВКонтакте»

Автор: GilShrewmouse -

Уже успели побывать в Пределе или только планируете? В любом случае вы, скорее всего, уже слышали немало сплетен о тамошних жителях и их обычаях. Или готовы их придумать, как достойный житель Тамриэля.

И это не должно остаться без внимания, потому при поддержке официального сообщества The Elder Scrolls Online мы объявляем конкурс. Поделитесь известным вам слухом в комментариях к новости «ВКонтакте», сделайте её репост и получите шанс выиграть один из трёх кодов на 30 дней подписки ESO+! Слух может быть любым (но касающимся Предела!): от того, как коварные предельцы ловят беззаботных искателей приключений, вырезают им обычные сердца и заменяют их на вересковые, до того, каким образом ард Каддах выбирает своих советников.

От одного участника принимается одна сплетня, так что выбирайте с умом. И не забывайте соблюдать приличия, а также не отдаляться от условностей мира! Итоги будут подведены 12 ноября.

Метки:

Реклама

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.89MB | 86 | 0,868sec]