30 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net
Главная » Книги » Змеиное святилище маормеров
Разделы:

Змеиное святилище маормеров

Категория
Реликвии
Оригинальное название
Maormeri Serpent Shrine
Говорят, что маормеры умеют укрощать гигантских морских змей. Поскольку до этих великолепных созданий просто так не добраться, приходится довольствоваться их изображением в камне.

Регин Бука

Нечасто к нам в руки попадают изображения морских змей. Как красиво! Из-за ржавчины трудно определить возраст находки, зато можно с уверенностью назвать место ее происхождения: Пиандонея. Морские эльфы действительно любят своих змей!

Амалиэн

Блестящий вывод, Регин! Но, возможно, ты кое-что упускаешь. Как известно, на гобеленах король морских эльфов, Оргнум, часто изображается с тремя руками. Присмотрись повнимательнее. Три руки, три витка. Возможно, тут изображен сам Оргнум!

Габриэль Бенель

Вполне возможно, если предположить, что это лишь образ, а не зарисовка с натуры. Доводилось мне пару раз экспериментировать с превращением в лошадь, и ничего не вышло. А тут маг, пусть даже бессмертный, превратился в огромное морское чудовище. Сильно сомневаюсь.

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.61MB | 61 | 1,590sec]