30 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net
Главная » Книги » Некроманты: отчет для королевы
Разделы:

Некроманты: отчет для королевы

Оригинальное название
Necromancers: A Report for the Queen

Ваше королевское величество!

Мое сотрудничество с вами оказалось плодотворным для нас обоих. Вы получили в свое распоряжение непобедимую армию нежити, а я — неиссякаемый источник тел, на которых могу оттачивать свое искусство. Если бы только какой-нибудь другой дальновидный правитель додумался воспользоваться моими услугами раньше, представьте, как далеко могли бы продвинуться темные искусства!

С помощью ходячих мертвецов и ваших наемников мы обустроили несколько «кузниц», где можно поднимать и содержать нежить. К сожалению, даже такие места, как Шрам и некрополь, не могут вместить все тела, необходимые для создания огромной армии, которая вам нужна. Нам нужно больше пленных, которых можно скормить нашим «кузницам». Мои последователи с нетерпением ждут следующей партии и готовы немедленно ее обработать.

Кроме того, я с радостью сообщаю, что поиски частей тела Предателя продолжаются. Очень скоро у нас будет все необходимое для того, чтобы его воскресить. Повторяю, Предатель — это залог того, что драконы будут и дальше вам помогать.

И еще кое-что: вы уже отдали приказ разобраться с той «проблемой», которую я обнаружил, скрываясь в пустоши? Уверяю вас, Муламнир и его сородичи станут гораздо сговорчивее, как только ваш отряд убийц разберется с этой ничтожной, но раздражающей угрозой.

Зумог Фум,
повелитель темных искусств

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.6MB | 61 | 0,853sec]