30 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Играйте бесплатно до 3 сентября!

Автор: GilShrewmouse -

Сегодня в 21:00 МСК начнётся очередной период бесплатной игры — по 3 сентября. Все желающие смогут опробовать The Elder Scrolls Online на всех платформах — ПК/Mac, Xbox One и Playstation 4!

Бесплатный период доступа к игре позволит посетить 23 уникальные зоны, опробовать эпическую основную сюжетную линию, оценить четыре игровых класса и множество других особенностей ESO. Мир Тамриэля постоянно растёт, и вас ждут тысячи часов приключений!

Кроме основной игры, вы сможете посетить Вварденфел, родной остров тёмных эльфов. Там разворачиваются события первой главы ESO, той, где вам предстоит помочь самому Вивеку восстановить его силы.

И это не всё! Будет доступен и пролог Эльсвейра, который позволит вам сделать первые шаги на пути Сезона дракона — истории длиной в год, что началась в этом году с дополнения «Камень ярости». Выпустите драконов в небеса над королевством каджитов, и узнайте, к чему это приведёт.

В рамках проекта фанатской локализации RuESO глава «Морровинд» и пролог главы «Эльсвейр» переведены полностью. Скачать и установить аддон можно со специальной страницы или с помощью ESOUI.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно сделать следующее:

  1. перейдите на специальную страницу на официальном сайте;
  2. выберите платформу;
  3. скачайте игру на этой платформе;
  4. создайте учетную запись ESO и начинайте играть!

Если вы ранее принимали участие в аналогичных бесплатных периодах, то сможете продолжить свои приключения, будто никогда не уходили. Также все новые аккаунты ESO получат 500 крон для покупок во внутриигровом магазине.

Учтите, что для игры на PlayStation 4 или Xbox One требуется подписка PlayStation Plus или Xbox Live Gold соответственно.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.92MB | 91 | 1,158sec]