25 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

ESO: Elsweyr — Команде RuESO требуется ваша помощь

Автор: TERAB1T -

Вчера на публичном тестовом сервере стала доступна новая глава «Эльсвейр», и команда RuESO, неофициальной локализации The Elder Scrolls Online, уже вовсю трудится над переводом. Нам нужна помощь всех неравнодушных игроков со сбором диалогов новой главы — независимо от того, пользуетесь вы RuESO или нет.

ConversationsQQ

Если вы желаете помочь, вам нужно скачать архив с ConversationsQQ (аддоном для сбора диалогов) и распаковать его в папку: Документы\Elder Scrolls Online\PTS\AddOns. В самой игре ничего делать не нужно — сборщик работает в автоматическом режиме. Дальше просто проходите задания в Эльсвейре, попутно разговаривая со всеми, кто попадается вам на пути. После выхода из игры вам нужно найти файл ConversationsQQ.lua (он находится здесь: Документы\Elder Scrolls Online\PTS\SavedVariables) и отправить его на почту команды RuESO: rueso.help@gmail.com либо в канал #сбор-ошибок на нашем сервере Discord. Чем больше строк вы соберете и отправите нам, тем более полной будет финальная версия перевода.

RuESO для PTS

А чтобы вам было комфортнее играть на PTS, мы подготовили тестовую сборку RuESO. Эта версия полностью совместима с обновлением на тестовом сервере, и в ней уже переведен ряд строк — например, все способности некроманта. Скачать тестовую версию RuESO можно здесь, после чего нужно будет скопировать содержимое архива в папку: Документы\Elder Scrolls Online\PTS\AddOns. Обратите внимание, что она предназначена исключительно для публичного тестового сервера.

Спасибо всем неравнодушным, и до встречи в землях каджитов!

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.91MB | 87 | 1,328sec]