30 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net
Главная » Книги » Письмо Соне
Разделы:

Письмо Соне

Категория
Сердца и цветы
Оригинальное название
Letter to Sonya

Соня!

Не знаю, зачем я все еще оставляю тебе эти записки. Тебя и детей нет уже больше десяти лет. Может быть, они меня успокаивают. Начинаю думать, что мой поступок вовсе не был ужасным. Что я сделал то, что было необходимо.

Ты сильно изменилась. Стала совсем другой. Но я всегда буду помнить женщину, которую любил. Женщину, подарившую мне трех чудесных дочерей. Эта женщина останется в моем сердце навеки.

Но когда ты встретила того мужчину, того незнакомца из культа, ты изменилась. Притащила туда наших детей, пока меня не было. Ты испортила их!

Я никогда не прощу тебя за это. Но и любить тебя тоже не перестану. Я поступил на службу в армию короля Йорунна, расквартированную на заставе Йорунна. Сейчас мы нужны королю. Особенно если вспомнить об угрозе, которую представляют для этой земли Фильдгор, его брат, и его орки. Я буду следовать за королем, пока меня не сразят в бою или пока не закончится война. Я надеюсь стать одним из его почетных стражей.

Может, когда мы встретимся в Совнгарде, ты снова станешь той женщиной, которую я когда-то полюбил. Не женщиной, увлекшейся темной магией. Не женщиной, которую мне пришлось убить.

С любовью,

Хадмал

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.61MB | 62 | 1,556sec]