30 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net
Главная » Книги » Приезжай на Вварденфелл!
Разделы:

Приезжай на Вварденфелл!

Оригинальное название
Come to Vvardenfell!

Кузен!

Я знаю, ты обосновался над тем складом в Стормвинде, но тебе обязательно нужно приехать ко мне на Вварденфелл. Я пробыл здесь меньше года и уже обзавелся домом совсем рядом с Балморой. Моих заработков хватает, чтобы ездить в Вивек каждый месяц или около того.

Ты бы не поверил своим глазам, увидев здешнюю архитектуру. Они выстроили «город Воина-Поэта» прямо на воде. А все эти многоуровневые округа… мне с трудом удается там не заблудиться!

А в Балморе есть канал, который проходит прямо через центр города. Я думал, они станут называть ее «городом воды», но на самом деле ей больше подходит имя «город прекрасных трактирщиц». В одном из трактиров работает темная эльфийка, которой я, по-моему, очень нравлюсь.

В общем, когда приедешь, найди меня в Балморе. Это к северу от Сейда-Нина. Если высадишься в Вивеке, не пожалей еще немного золота и плыви на баркасе. Дикие животные, которых можно встретить на дороге, могут быть опасны.

Артуриан

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.61MB | 62 | 0,837sec]