Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вопросы и ответы
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Green Sleeve
Цитата: (RIP21 @ 20.12.06 - 00:10)
Как насчёт:
(.....)
Спасибо.

>> RIP21:
По-моему, кое-кто подзаголовок топика не читал?  spiteful.gif  А заодно и ответов на свои вопросы?
RIP21
>> Green Sleeve:
Я всё прочитал. У меня просто у монахини этой нет темы Сапоги Крестоносца. Если это ошибка то прошу помочь. ВОТ.
Как насчёт"Где взять плагин Color Map" просто такая тоска. Комп слабый у меня и всё такое какоето не цветное в игре. Так я хотел бы чтоб хотябы карта был зелённькой такой.
>> Преграда:
Тебе какая разница где они стоят. Может они силу воли прокачивают. Тоесть они сказали себе "Я буду стоять здесь до тех пор пока Обливион не удалят с компа". smile.gif Или ты квест пройти не можешь?

добавлено RIP21 - [mergetime]1166644412[/mergetime]
Вопрос. Как в квесте статуи Молаг Бала подкинуть "проклетую булаву" этому чуваку который должен меня убить. (булавой) Я его ей бью он говорит "что в таком священном месте я тебя замочу, хоть я и дал обед никого не мочить" я думал он выбьет из рук булаву и её подберёт ,и меня замочит, я пытался бросать просто её напол он также меня мочит кулаками. Вот. Пожалуйста подскажите. smile.gif
Alion van Cnobie
Перед тем как дать ему по роже положи булаву на могилу его жены, ну или где нибудь рядом положи. Тогда он её подберёт и будет тебя мочить...
NewProkuror
Oblivion - Knights of the Nine

как поломничество пройти? Я все прошёл, а последний- зентар вроде, там ещё 2 чела на лошадях говорят, хочешь давай с нами... НЕ получается пройти. Я нажимаю что бы молиться, но задание не засчитывается...
RIP21
>> Alion van Cnobie:
Молодец сразу отвечаешь. Спасибо. smile.gif smile.gif

>> Green Sleeve:
Я жду от тебя ответа. (т.к считаю тебя гуру во знании нахождения плагинов)   good.gif

>> Alion van Cnobie:
Всё проверил. Взял меня и замочил.  biggrin.gif  biggrin.gif

добавлено RIP21 - [mergetime]1166733306[/mergetime]
Вот у меня такая фигня произошла. Вообщем я где то или посеял или просто из за огромново кол-ва стрел который я взял с трупа (все разные магические) они каким то образом вытяснились из Инвентаря. Вообщем я прошу ID "Сапоги Большого Шага" и "Эбонитовые поножи Умбры". Спасибо.
Green Sleeve
Цитата: (RIP21 @ 21.12.06 - 23:35)
>> Green Sleeve:
Я жду от тебя ответа. (т.к считаю тебя гуру во знании нахождения плагинов)   good.gif

Это не так. На каком основании? Я что, много ссылок на плаги даю? Ищи на Фуллресте (одно из ключевых слов - "Гиганты").

А подзаголовок темы - "проблемы с квестами не писать". За то и черепок.
RIP21
Вопрос. Вот я с Фуллретса скачал Color Map. И у меня вопрос как её установить на версию от 1С. Я просто копирую всё содержимое в папку и нажимаю "Да-Для всех" Поидеи никаких вещей каких надо было бы активиорвать в (Oblivion Launcher) нет. Захожу в игру ноль эмоций. Каким была таким и осталась карт. Помогите. Заранее Спасибо.

P.S Поздравте меня с ADSL-ом наконецто воткнули. biggrin.gif

добавлено RIP21 - [mergetime]1166814108[/mergetime]
И со вторым черепом  wheelchair.gif
Eternal
1 вопрос: если бить по мишени в тренировачных залах,то навыки будут подниматься?
2 вопрос: я прошел игру и все врата закрылись. Где мне найти сиг камни? И больше нигде не будет врат?
Silver-Tongued
1.Я проверял,навыки не повышаются,к сожалению
icoolman
Навыки не повышаются, врат больше не будет, а соответственно и сигилов тоже.
Преграда
Ну есть врата Боеты и Перита, но там нету сигильских камней.
Eternal
жалко жалко... а  даедр можно где нить найти?

добавлено Eternal - [mergetime]1166947701[/mergetime]
еще вопрос: а Кватч перестроят? или он будет в развалинах?
Shendarry San
Кватч строят плагинщики (посмотри в разделе про CS, там есть такая темка)
Даэдр отдельно от ворот я лично не встречала. Может есть пара отдельных квестов, но не более.
Преграда
НУ я встречал нескольких даэдр после выполнения Сюжетной линии.
Кстати люди добрые скажите где можно добыть книгу Подлинная Барензия том 6?
icoolman
Цитата: 
жалко жалко... а  даедр можно где нить найти?
еще вопрос: а Кватч перестроят? или он будет в развалинах?

Даэдр можно найти в некоторых даэдрических пещерах. Например в пещере которая находится рядом с Лейавиином, пещере Шигората. В неё мы попадаем во время выполнения квеста с вечными скампами, который в Лейавиине и берётся.
По сюжетной линии - не восстановится. Как уже сказали плагинщики делают такой мод на восстановление Кватча.
RIP21
Вот у меня просьба. Исчезла вещь из инвентаря. ДайтеID. Вещь "Сапоги Большого Шага".
Fear
>> RIP21:
ID - 0004F3F2.
RIP21
>> Fear:
Как всегда спасибо.
Преграда
А вот люди добрые ответьте пожалуйста где достать таки щестой том подлинной барензии?
Fear
>> Преграда:
Вроде бы в Обливионе только пять томов Подлинной Барензии.
RIP21
>> Преграда:
Зачем они тебе? (сорри за оффтоп)
Shendarry San
Цитата: 
Вроде бы в Обливионе только пять томов Подлинной Барензии.

Если верить моему редактору, там их вообще 4. Да и в игре я 5-й не видела. Где ты его нашел?
Fear
>> Shendarry San:
В игре есть две разновидности книги: Биография Барензии и Подлинная Барензия. Первая в 4-х томах, вторая в 5-ти.
Shendarry San
Fear, да, этих действительно пять biggrin.gif  Ни у кого нет текста книги Биография Барензии 4? А то переводчики просто 3-ю два раза вставили почему-то blink.gif  Хочу заменить
Преграда
ДА точно я посмотрел в один файл, там коды и указаны все предметы, и только 6-ого тома нету.
А теперь насчет вопроса зачем они мне:
Просто почитать, а то что делать главе гильдии бойцов в ожидании доходов от гильдии.
Преграда
Люди добрые скажите пожалуйста, если я возьму пиратскую весрию дополнения Рыцари Девяти, она пойдет на лицензионной копии от 1С?
WildCat170
Цитата: (Преграда @ 27.12.06 - 16:01)
Просто почитать, а то что делать главе гильдии бойцов в ожидании доходов от гильдии.


Позавчера сделал себе сборник книг из Даггерфолла в формате FB2. Там ПОЛНЫЙ вариант "Подлинной биографии", в отличие от морровиндовской урезанной версии.
Для тех, кто читает в FB2-формате залил сюда: http://slil.ru/23660216 (227,960 байт)

P.S. Сейчас делаю то же самое для книг Морровинда.
Преграда
А вот еще:
где можно заказать The Elder Scroolls Knights of the Nine?

добавлено Преграда - [mergetime]1167457786[/mergetime]
А вот еще просьба:
Пожалуйста киньте мне все диалоги, названия локаций, названия доспехов и оружия и все названия на англ. яз. из дополнения  The Elder Scroolls Knights of the Nine? Заранее спасибо, а тот кто первым кинет мне в ЛС я буду ставить плюсы как только черепки будут сняты.

добавлено Преграда - [mergetime]1167482316[/mergetime]
И вот еще что, сразу после того как только мне ответят можете объединять этот пост:
Кто-нить может кинуть полностью запакованную версию Knights of the Nine?
icoolman
В Университете Таинств в И.С. есть какая-то модель империи, дверь туда закрыта и нужен ключ. А что это вообще? Я туда залез вскрыв дверь кодом, но там был просто пустой зал.
Reaver
>> Преграда:
Сколько раз уже говорили - просить варез или обсуждать его запрещено. Получай пятый черепок и отправляйся в бан, подумай о правилах форума smile.gif

добавлено Reaver - [mergetime]1167487350[/mergetime]
>> icoolman:
А если купить официальный плагин Orrery, то там появится Имперская Обсерватория с квестом по ее восстановлению.
Преграда
Спасибо за пятый черепок, я ухожу красиво.
Преграда
Дайте код на предмет неообходимый для получения рекомендации в Лейавине( предмет называется камень пророка вроде бы)
Almazz
0003378E
вот кажысь.


добавлено Almazz - [mergetime]1167847638[/mergetime]
или это камень судьбы?
тогда либо вот: 00066СС3
или: 0017D40C
Охотник
Цитата: 
В Университете Таинств в И.С. есть какая-то модель империи, дверь туда закрыта и нужен ключ. А что это вообще? Я туда залез вскрыв дверь кодом, но там был просто пустой зал.
Я там не был, но вроде за этой дверь после установки оф. плагина "Orrery" появляется обсерватория.
!e}{
Прошу написать где можно купить большинство заклинаний а главное где можно достть заклинание на сокращение повреждения от оружия школа магии восстановление это заклинание я не могу нигде найти возможно ли его где нибудь приобрести !
Sharmath
Цитата: 
Прошу написать где можно купить большинство заклинаний

Ну, в Обливионе нет места, где большинство заклинаний имеется. Придется побегать по Гильдиям Магов в разных городах. В каждом городе Гильдия Магов практикует какую-то определённую школу магии и только в Бруме-смешанную.
Цитата: 
главное где можно достть заклинание на сокращение повреждения от оружия

На сколько помню-заклинания такого нет.
!e}{
Цитата: (Sharmath @ 10.01.07 - 00:46)
На сколько помню-заклинания такого нет.


хмм..ну вещь то я нашел зачарованную на сопротивление оружию !  чисто логически соответствнно такое заклинание должно быть!

Вопрос остается открытым !  yes.gif
Answer
>> !e}{:
Sharmath прав. Спелла скоращения повреждения от оружия нету. Вот отражения урона от оружия - другое дело. Такой спелл есть, но он только в виде эначата на вещах поподаеться и, возможно, в свитках и зельях. Кастить его нельзя. И ещё, этот спелл к школе Мистицизма пренадлежит.
SergM
>> SRVD:
Еще можно набодяжиить зелье с отражением урона + щит. Рецепт не помню - от нефиг делать алхимию поднимал, на 75+ получился такой растворчик...
Silver-Tongued
Я ни разу не встречал сприганнов, атронахов ( холодные, я забыл их название)...где они тусуются?
Alion van Cnobie
Инеевые они. Попробуй посетить Белду. На северо-восток от поместья Роланда...
Sharmath
Ледяных (холодных  happy.gif ) атронахов не встечал. а вот спригганов очень даже. В айледских руинах, например, пару раз (не спрашивайте, на каком уровне они появляются, ибо играю только с ООО 1.3).
И кстати, у меня такой вопрос насчёт спригганов: на Солтсхейме их нужно было убить три раза, да и в Сиродииле про три жизни в байках можно услышать....а убиваются они с одного раза! Почему?
Жмутький Аштил
На уровне 10 и выше будут спригганы и атронахи.Атронахи тусуются в подземельях Conjureroв,а спригганы--в пещерках со зверьем.Еще сприганы будут возле входа в Путь Змеи(по квесту "Поднимая Долину")
Silver-Tongued
Насчет вопроса не наю, это не сюда кажись.
Насчет холодных* ржет * атронахов...они ваще есть?
И сприганны - я   20 левел и их нету.
Жмутький Аштил
Цитата: (Sharmath @ 12.01.07 - 00:27)
И кстати, у меня такой вопрос насчёт спригганов: на Солтсхейме их нужно было убить три раза, да и в Сиродииле про три жизни в байках можно услышать....а убиваются они с одного раза! Почему?

Упрощают игру,батенька.Под лозунгом:"Все для среднеамериканского казуала!".Больно и обидно говорить так про беседу,но приходится sad.gif
Elleorn
Цитата: 
И кстати, у меня такой вопрос насчёт спригганов: на Солтсхейме их нужно было убить три раза, да и в Сиродииле про три жизни в байках можно услышать....а убиваются они с одного раза! Почему?

наверное, их всех убивают по два раза, а потом только выпускают в светsmile.gif
offtopic.gif
Sharmath
Цитата: 
Упрощают игру,батенька.Под лозунгом:"Все для среднеамериканского казуала!".Больно и обидно говорить так про беседу,но приходится

Это не упрощение, а переверательство сущности. Я не верю, что для "сомнительного удобства " игрока это делается. Быть такого не может, должно быть другое объяснение.
icoolman
Просто им добавили способность призвать медведа и восстанавливать здоровье. Можно сказать это такая разновидность спригганов, сиродиильская. Не везде же животные должны быть одинаковыми, правда?
Sharmath
Почему тогда неписи зудят о том, что у них три жизни и никто не утверждает обратное?
Жмутький Аштил
Цитата: (Sharmath @ 12.01.07 - 17:21)
Почему тогда неписи зудят о том, что у них три жизни и никто не утверждает обратное?

Напоминание игрокам про старые добрые деньки на солстхейме yes.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.