Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вопросы и ответы
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Kirill
Как делать скриншоты? Print Screen не помогает.
/V\ерцелиус
to Kirill
Скачай с яндекса FRAPS.
to Golden
по пробуй поставить сглаживание на ноль.Или может стоит какой-то плагин который делает заклинания более красивми,его отключи ,у меня такой был ,ни чё не делает ,зато игра глючит.
Вопрос для всех ,пожалуйста подскжите где модель брони для лошади,а то броня в игре лошадь защищает,а модели нет,т.е невидимал,но лошадь без седла.
Golden
Никаких плагинов нету. Сглажываие отключино и всё остальное тоже. Траву убрал, остальное на максимум. Игра не виснит и не вылетает, но эта невидимость и баг с вампирами уже достали. Хочу стать вампом с 100% хамелионном, а никак!
Kirill
Есть ли заклинание, вылечить товарища?
rogerr
>> Kirill:
Чтобы делать скриншоты клавишей ПринтСкрин, в файле
"Мои документы/My games/Oblivion/Oblivion.ini"
измени строку "bAllowScreenShot=0" на "bAllowScreenShot=1"

Заклинание лечения других обычно продают в городских храмах.
Kirill
>> rogerr:
Как называет это заклинание, в курсе?
Kostya
Цитата: (Golden @ 30.08.06 - 16:30)
При появлении на экране персонажа с невидимостью или хамелионом экран начинает ребить и ничего не видно. Видеокарта GeForse 6600 GT. Процессор 3100+. Игра лицензионная от 1С. Первый месяц такой проблемы небыло. В чём может быть дело, как это исправить?



Я думаю это системные ошибки винды или дрова на видуху подпоролись, бывает, хотя я не профессионал в этих делах. У меня тежи проблемы, при больших загрузках проца- звук просто порится, падает его тональность, звук рэпит, потом гдето через 10-30 минет комп перезагружается автоматически, очень уж мне это надоело. Я это отнес к системным ошибкам, хотя проц и мать у меня слабоваты может и они в это виноваты, а всего остального с запасом хватает.
Kirill
А вы в курсе, что Серый Лис, действительно существует. Он живет г. Анвил, Заброшенный дом.
Grom Hellstrom
>> Kirill:
он там был всего один раз smile.gif что бы подделать письмо...
остальное время дом пустует... после выхода на пенсию
он, на сколько я знаю, возвращается на свое место в замок
rogerr
>> Kirill:
В инглиш-версии "Convalescence", а в русифицированной, наверное "выздоровление" или типа того. Смотри по эффекту заклинания, оно должно быть "on target", "на удаленную цель".
/V\ерцелиус
to Grom Hellstrom
Насколько я знаю,он станет,тем графом, которого потеряла графиня давным,давно.(В заставках написано)
Kirill
>> Grom Hellstrom:
Я живу в Анвиле, и он всегда ночует именно там.
Grom Hellstrom
>> /Vерцелиус:
ну так он и есть граф smile.gif
Ithilgor
Как делать скриншоты?
/V\ерцелиус
Напиши в Яндексе
Скачать программу FRAPS .
Fear
Game Cam 1.3 - отличная программа для снятия скринов и видео. К тому же я к ней сделал руссификатор.
[FG]
>> Theo:
Цитата: 
Как делать скриншоты?

В этой теме было уже N-цать раз расписано. Даже на этой странице. Не желаем читать? Получите предупреждение за нарушение правил.
Kirill
Будет ли аддон к обливион, как трибунал или блудмун, к морровинду. Где можно посмотреть информацию о нем. Дата выхода и т.д.
verhoven
Близ, Чейдинхола на меня напало трое бандитов, я их завалил, стал обыскивать, в одном было 10К септимов... blink.gif  и оказался он не бандитом простым, как двое его спутников,а:
user posted image

...???
[FG]
>> Kirill:
Цитата: 
Будет ли аддон к обливион, как трибунал или блудмун, к морровинду. Где можно посмотреть информацию о нем. Дата выхода и т.д.

Как только появится информация - на этом сайте будет опубликована в тот же день
Kostya
А че там камона тонг делает, они-ж вроде в Морровинде все.
verhoven
Цитата: (Kostya @ 04.09.06 - 16:04)
А че там камона тонг делает, они-ж вроде в Морровинде все.


дык вот и я хотел бы узнать...
ninja.gif
Jaihnahrl
Имхо, головорезы хотят пустить корни в Киродииле, и грести $$$ лопатой. Раз уж на то пошло, то не стоит забывать, что Орвас Дрен является вожаком Камонна Тонг, сам он Хлаалу, а Хлаалу, в свою очередь, держат подмышкой Мораг Тонг, так что смотрите в оба и ищите Мораг Тонг!

Малость ошибся, бывает, не судите строго. blush2.gif
[FG]
>> verhoven:
Ничего конкретного. Просто весточка из провинции. Могут по делам и перемещаться в соседние территории.

>> Jaihnahrl:
Вожаки бывают у стай или уличных банд, ни к первым, ни тем более к вторым Камонна Тонг отношения не имеет.
Green Sleeve
Цитата: (Jaihnahrl @ 06.09.06 - 22:56)
а Хлаалу, в свою очередь, держат подмышкой Мораг Тонг

Здрасти... Откуда дровишки?! Мораг Тонг принимает контракты от всех Великих Домов, и никто ее подмышкой не держит.
Драм Беро
Вероятно, имеется в виду Камона Тонгsmile.gif
Kirill
Нужна информация обо всех существующих гильдиях, фракциях и т.д. и способы вступления в них. Кроме основных.
Kirill
>> Dr_Kolobok:
Я же говорю кроме основных, а там только основные и есть.
Answer
>> Kirill:

Всего основных организаций в которые можно вступать пять штук(Хотя по моему лучше всего продуманна тока одна из них - ТБ)- ТБ, ГБ, ГМ, Арена и ГВ. Есть конечно ещё организации в которые можно(а нужно ли?) вступить: Несколько рЫцарских орденов и братство охотников на вампиров, но вот тока назвать их организациями их можно с бааальшооой натяжкой, ибо там за каждую из них 1-2 квеста....
Ithilgor
FullGore, вместо того, чтобы из штанов выпрыгивать со своими предупреждениями, могли бы заметить, что ни одного вменяемого ответа на поставленный вопрос получено не было. "FRAPS", кажется, - это не выход, не панацея. Изменение параметра bAllowScreenShot эффекта не даёт. Так как же всё-таки... Разработчики не предусмотрели хотя бы как в Morrowind?
Arilita
Что Янус Хассилдор делает в моей спальне?
На мне висят два квеста, с ним связанные: излечение от вампиризма и чего-то у него украсть (что именно, мне неизвестно, так как объяснения за отсутствием звука я прослушала, а в журнале не сказано, ну да указатель нам на что). Мне сказали, прийти завтра. Ну, до вечера я по другим делам моталась, потом прилегла поспать по квесту The Butcher of Armindale, потом сходила в гильдию попить кровушки, потому как поспать нормально не удалось, вампирские кошмары мучали. В общем, часа в два ночи возвращаюсь домой, вещички красиво раскладываю, слышу шаги за спиной... тут меня разворачивают лицом к собеседнику, а это граф собственной персоной! "Привет, - говорит, - чем могу помочь?" Тут моя нечистая совесть проснулась, думаю, как он узнал? А он ничего такого не говорит. И поболтать-то с ним не о чем, "Канцлер Окато" и "Слухи". Нажимаю крестик - он разворачивается и уходит.
Загружалась три раза, думала глюк - нет, является как по часам. Материализуется возле двери и там же исчезает, перед этим находит меня и предлагает помочь (наверное, у него приветствие такое).
Вот и что я должна про него подумать?
Kirill
>> SRVD:
Но мне они и интересны! Можеш рассказать, где и как в них вступить?!
Grom Hellstrom
>> Kirill:
Для особо одаренных есть тема здесь а еще есть поиск и вместо того, что бы просто кричать "помогите!" надо поискать...
Kirill
Вопрос возник, други мои.
Как при помощи консоли вернуть квест, на начальную стадию?
Пример: Темное братство, хочу вернуть на ту стадию, когда ко мне хер ночью приходит, и предлагает вступить в ТБ.
Второй вопрос. Как при помощи консоли завершить квест.
[FG]
>> Theo:
Обсуждение действий модератора тоже запрещено правилами форума. Устное предупреждение. В остальном используем поиск, уже давно и неоднократно было отвечено.
Grom Hellstrom
>> Theo:
антиалиасинг отключи в игре и будет тебе счатье... а когда научишься поиском пользоваться будет тебе его вдвойне wink.gif
P1atinum
Здравствуйте.
Проходил квест, чтобы присоедениться к Тёмному Братству. Только старика убил из лука, а не кинжалом, который мне дали по квесту. Но всё вроде норм, ко мне снова пришли, когда я отдыхал и дали дальнейшие инструкции.. Когда я пришёл к двери в логово Тёмного братства, то она не открывается и мне икто не задаёт вопроса..
Скажите плиз, это произошло из-за того что я не так убил старика или ещё из-за чего-то?
Lexy Lachance
P1atinum
Не знаю из-за чего, но точно не из-за старика. Я его своим даэдриком рубила.

Kirill
НЕ НАЗЫВАЙ ЛЮСЬЕНА ХЕРОМ!
Sharmath
У меня вот такой вопрос,возможно вы сочтёте его глупым,но всё же:в Обливион я начал играть практичесски сразу с модом Оскуроса (ООО),так вот такой вопрос:допустим я вызываю скелета,а если вызову, пока ещё жив скелет,какого-нибудь другое сущ-во,например,зомби,то скелет исчезает.Просто знаю,что в Морре можно было вызывать несколько существ,в случае,если они разные,а вот в Обливионе даже разных нельзя теперь,так? Просто подумал,что,возможно мод Оскуроса так делает,хотя в ридми такого не было написано.
Sery
>> Sharmath:
Мод здесь не причем... В Обливионе можно вызывать только одно существо...

P.S. Кстати сказать жутко дебильное правило...

[UPD]
Цитата: 
не подскажите мод,убирающий это правило

Вроде про это спрашивали... хотя я могу ошибаться
Попробуй поискать в темах про плагины....
Sharmath
Спасибо за ответ,а то я сильно переживал по этому поводу,а не подскажите мод,убирающий это правило?(прошу прощения,если не в той теме задал этот вопрос)
Green Sleeve
>> Sharmath:
Сюда
Kostya
Люди у меня вопросс... Можно сюда ставить анимированные аватары, администрация разрешает?
Green Sleeve
>> Kostya:
Здесь вопросы по TES IV. Для вопросов к администрации есть Здание мэрии.
Jaihnahrl
Есть у меня 1 вопрос... а существуют ли в продаже книги по вселенной TES(желательно на русском)?

Ээх, жалко как, а я-то надеялся...
Fear
>> Jaihnahrl
Насколько я знаю по вселенной The Elder Scrolls книг нет, тем более на русском языке. Есть книги по такой обширной игровой серии как WarCraft, но по TES пока нету. Лично я не встречал подобных изданий.
Green Sleeve
>> Jaihnahrl:
Ага, есть одна. Правда, на английском. Называется "Pocket Guide of the Empire". Правда, к ней в нагрузку идут два DVD, карта Сиродиила, мануал по TES IV и монета в один септим  biggrin.gif
Lexy Lachance
Цитата: (Green Sleeve @ 25.09.06 - 09:57)
>> Jaihnahrl:
Ага, есть одна. Правда, на английском. Называется "Pocket Guide of the Empire". Правда, к ней в нагрузку идут два DVD, карта Сиродиила, мануал по TES IV и монета в один септим  biggrin.gif


А где достать можно? biggrin.gif  Хоть один септим у меня будет)))
Fear
Вот здесь. Все 112 этой замечательной книги под названием Pocket Guide to the Empire. Да еще в придачу дают 2 DVD, карту Сиродила и монетку lol.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.