Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вопросы и ответы
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Silver-Tongued
Хм...скорее мне так и надо делать,когда он понижает харастеристики у меня плюс и жизни уменьшаются...система...
RIP21
Я его опасаюсь даже на 29 уровне. (не потому что тяжело убить потому что потом забываю навыки возвращать) Но вообщем огонёк это фигня Вот Ксинвали когда он только появился (кажись на 21 уровне) вот это да, а огонёк хрень. Вот.

добавлено RIP21 - [mergetime]1164642188[/mergetime]
Я его опасаюсь даже на 29 уровне. (не потому что тяжело убить потому что потом забываю навыки возвращать) Но вообщем огонёк это фигня Вот Ксинвали когда он только появился (кажись на 21 уровне) вот это да, а огонёк хрень. Вот.
А вот и ещё вопрос уже от меня. Вопрос. Есть ли плагин позволяющий очень много раз обучаться за уровень, а не тупо всего 5 раз.
Преграда
Насчет огоньков я их спокойно на 20-ом уровне бил в два удара мечами Умбра и Золотая Марка( меч).
Насчет денег действуй так вступай в гильдию магом и потом забирай все реторты и др. алхимические предметы. Советую брать из стойки через некоторое время там появлюятся снова такие же предметы, которые ты уже забрал.
Silver-Tongued
Хорошие вы советы даете =)но все таки мне пока рано еще связываться с огоньком =)вот такой вот я слабый...это вопрос времени

И еще один вопрос...уже про украденные вещи...
Можно ли их сделать потом не краденными..чтобы можно было спокойно их носить,и не было таких случаев чтобы их у меня изымали...??? biggrin.gif или так и ходить?просто вещь такую нашел,она краденая =)
Alion van Cnobie
Да очень просто. Продаёшь их торговцу, который краденым торгует, а затем выкупаешь её обратно.
При этом ты теряешь n-ное количество золота, но зато вещь будет нормальная.
А что, тебя так часто в тюрьму сажают? blink.gif
Silver-Tongued
Ну...я даже не знаю как сказать blush2.gif
Если я таким макаром буду возвращать украденному предмету законное существование у меня,то я потеряю немеренное кол-во золота... nono.gif все равно,спасибо =)
Alion van Cnobie
Ну знаешь ли, передо мной такой проблемы никогда не стояло, я таким образом не отмыл ни одной вещи. Мне это не нужно... yahoo.gif
RIP21
Ей!!! Я вроде вопрос задал. Блин. Можно ли скачать патч или плагин где нибудь. Чтоб можно было обучаться не 5 раз за уровень, а бесконечно.
Преграда
Тебе в другой раздел, связанный с плагинами, так вот там есть тема поиск плагинов и модов.
Alion van Cnobie
Цитата: (RIP21 @ 28.11.06 - 18:58)
Ей!!! Я вроде вопрос задал. Блин. Можно ли скачать патч или плагин где нибудь. Чтоб можно было обучаться не 5 раз за уровень, а бесконечно.


Может я и не в тему, но не могу удержаться.
Ты сам подумал, что спросил? Это ж что получается, что чем больше у перса денег, тем выше уровень... Это ж надо придумать - бесконечная прокачка, тогда это не игра, а сплошное читерство! angry2.gif
Silver-Tongued
Да что вы тут устроили,госпада...вам щас хорошо вставят...У каждого бывают ошибки...

И притом,думаю нету такого плагина...зачем он нужен такой?пользуйся тем что дают...
Alion van Cnobie
А мы, между прочим, не оффтопим! Сказано: "Вопросы и ответы." Да и про квесты мы вроде не базарим. Так что нечего тут бочку катить...
Silver-Tongued
Цитата: (Alion van Cnobie @ 28.11.06 - 21:40)
Может я и не в тему, но не могу удержаться.
Ты сам подумал, что спросил? Это ж что получается, что чем больше у перса денег, тем выше уровень... Это ж надо придумать - бесконечная прокачка, тогда это не игра, а сплошное читерство! angry2.gif

Я про это...это не в тему... nyam.gif

Думаю,найдуться дюди которые создаут плагин по твоему запросу...не атк все быстро-игра недавно выш wink2.gif ла
RIP21
Я имею ввиду так как в Морре. Такая же система. Я это имею ввиду. Такие наезды сразу, я в шоке. Ну вообщем кто знает пишите. Заранее спасибо. smile.gif
Fear
Скажу сразу -  такой плагин есть. Я его качал еще в середине лета с TS.Net.

Цитата: 
...не так все быстро - игра недавно вышла

8 месяцев - это приличный срок. За такой промежуток времени можно сотворить довольно много интересных плагинов/утилит. Только на одном TS.Net'е их около 5000.
Silvering
Вопрос про здоровье лошадей. Просто как-то не удосужился понаблюдать, оно вообще восстанавливается со временем или нет?
Silver-Tongued
Восстанавливаются...еще как...мою лошадку чуть не прибили а она жива здорова...вылечилась за час вместе со мной.

У меня снова вопрос...
Мне дали миссию в Гильдии воров от серого лиса...там где найти аконечник стрелы в виде ключа...по ходу дела я убил Арена Фетиса...но в это время я был в списке гильдии воров...они меня вытурили оттуда...смерть Арена Фетиса повлияет на прохождение каких либо миссий вдальнейшем?(наверное не ртуда написал вопрос)
Vendral Ice Axe
вобщем то нет. Наконечник будет лежать в его башне. А в последующих миссиях этот волшебник не нужен.
Silver-Tongued
Фух...слава Богу... =)я уже думал заного начинать =)спасибо...пойду доигрывать...

добавлено SILVER-TONGUED - [mergetime]1164819704[/mergetime]
У меня снова проблема...выполняю квест(последний у ГВ)...я почти дошел...и много пропустил врагов,тоесть обходил...так как они очень какие то сильные...с одним я посражался но он меня сильно царапнул...я почти мертвый...а поспать никак нельзя...можно ли с помочью консоли получить несколько зелий лечения здоровья???я понимаю-это читерсто,но нету друго выхода,обратно я не вернусь...мне стыдно
Lord Tyroth
А навык "красться" у тебя насколько развит? И потом можно попробовать со скоростью света пробежать мимо них не ввязываясь в бой.
icoolman
>> SILVER-TONGUED:
Не знаю как помочь. Я в этой миссии тоже забрёл в такие дебри канализации, что мама не горюй! К началу путешествия у меня было около двух сот отмычек. Вобщем я дошёл до какого-то выхода, а там замок очень сложный. А у меня одна отмычка!!! Я полчаса пробовал, загружал, пробовал и загружал. Потом всё таки достало и я набрал unlock и вышел таки оттуда! Это одна из самых сложных миссий, к которой надо готовиться, а я туда полез с чем был - и вот результат, единственная миссия где я консоль применил. Да ещё когда я во дворец забрался, там надо мимо стражи пройти - как я запарился! Всё пытался, а потом нашёл у себя свиток невидимости, столо полегче чуток. В этой миссии действительно надо работать, хоть я почти ниодного монстра не убил, пробежал мимо(слава богу атлетика позволяла).
RIP21
>> Fear:
Если не сложно кинь точную ссылочку на этот плагинsmile.gif))
Silvering
Цитата: 
Восстанавливаются...еще как...мою лошадку чуть не прибили а она жива здорова...вылечилась за час вместе со мной.

Ааа... это приятно слышать. Дело в том, что я решил быть совсем уж джедаем и почти не пользуюсь fast travel'ом (исключение - ИГ, задолбало туды-сюды бегать). И судя по всему, из-за этого моя лошадка (подареная блаженной памяти приором Мабриэлем) совсем даже не лечилась и была убита нахальным бандюгой.


Цитата: 
по ходу дела я убил Арена Фетиса...но в это время я был в списке гильдии воров...они меня вытурили оттуда..

Пардон, немного не понял... Когда я в свое время убил этого Фетиса (ну и родственники у наших хоккеистов... в других планах бытия), меня вытурили, но из гильдии магов! Фетис он маг, но совсем вроде бы не вор... Так что прошу уточнить.

Цитата: 
можно ли с помочью консоли получить несколько зелий лечения здоровья???

Можно. С помощью консоли можно почти все... мгновенная смерть любого противника, мгновенная прокачка скиллов... и т.д., и т.п. Но лучше эту кнопочку "~" даже не трогать. Попробуй пробежаться в нахалку к выходу... а там выспись.
RIP21
А у меня на то время был 29 уровень и была ссобой куча посохов. Так я как вылез из старого прохода в Комнату старжи сколько раз не загружал они всё равно встают и меня замечают пришлось при Жутчайших тормозах 1 FPS с помощю посохов порешить всех стражников, потом я незаметно взял свиток перерезал всех жрецов, порезал ещё немного охраннников, а потом этажа два до комнаты Канцлера Окато ломился ничего не замечая. smile.gif теперь Серый Лис cool.gif
Fear
>> RIP21:
Делал давно, примерно год назад. Нашел только раннюю версию мода. Т.е без пуль и всяких прочих нововведений. Более позднюю скорей всего удалил.
В моде есть:
AK-47, Даэдрический AK-47, Scout, M4A1, M249, SG552, 2 ножа, гранаты, щит CT, 2 бронежилета CT (Police и Swat), банки с немецкой тушонкой времен WWII (сам незнаю как они туда попали  smile.gif ) и сам магазин в Балморе с охранниками Хлаалу и продавцом (на площади, около поместья Хлаалу). Вместо пуль можно использовать обычные болты от арбалетов. Качать здесь (14,5 Мб)
Silver-Tongued
Да...я щас на таком месте где  ровно 6 монстров..и все такие твари...их не убьешь быстро...плюс там этот *цензура* Туманный призрак...такой прочный...-ТАНК...я почти до дворца дошел...может какнить сжульничать?но проюежаться я попробую...а так пока подскажите что делать с консолью(зелье жизней)

Насчет изгнания..у меня наверное была опечакта...меня выгнали из ГИЛЬДИИ МАГОВ...а не из ГВ...
icoolman
>> SILVER-TONGUED:
Вот и у меня эти призраки. Они просто непобедимы! Одного убью, использую половину зелий здоровья и всё равно буду полудохлый! Ну а если он не один... Вобщем я мимо них пробежал и тебе советую, это конечно нечестно, но зато без кодов.
Silver-Tongued
А они за мной до конца будут бежать,твари...вот это обливион...фиг убежишь..СРАЖАЙСЯ ДО КОНЦА...круто...чтоже делать.Бежать опасно...но я попробую...может есть еще выход?а как выйти из пещеры?никак?только задний ход или вперед?
icoolman
Ну смотри как я сделал: сохранился и побежал по компасу! Бежал долго, пока не отстали. Не все конечно, но половина из них успокоилась. Кстати вопросег по квесту, у тебя лук есть?
Silver-Tongued
Лука нету...я им не пользуюсь,зачем он...//думаю нам по черепу не дадут///
icoolman
>> SILVER-TONGUED:
О, ну тогда тебе шкондыбать назад за луком, а заодно и за отмычками.(а лучше в консоли набери, чтобы не бегать.)
Silver-Tongued
Назад я не хочу...
Люди,мозговатые колёсики,помогите мне с моей ситуацией...консоль все так вещь читерская,но это единственный раз будет и никогда не повториться...скажите мне комбинацию на какойнить лук,и зелье для здоровья,и можно на отмычки...все будет честно...минимальное кол-во возьму...простите меня уж такого....или же пока давайте советы-пока я не играю...
Alion van Cnobie
Харэ оффтопить, сказано же: "Вопросы с квестами - не писать!"
А если честно, то я не понял - вы про что? blink.gif
Silver-Tongued
Харе тут непонимать,сударь...читайте тему...мы не про квесты ваще то...тут тема про другое...не перечь
Alion van Cnobie
Ты на вопрос ответь сначала. Вы про что базарите?
RIP21
>> Fear:
Я чтото не понял. Ты про что это. Я прошу плагин на Обливион чтоб можно было обучатся за уровень не 5 раз как обычно, а нное количество раз как в Морре.

добавлено RIP21 - [mergetime]1164831573[/mergetime]
А и ещё Fear как выглядит полностью команда additem итд. (имею в виду где точки чёрточки итд.)
Fear
>> RIP21:
Цитата: 
А и ещё Fear как выглядит полностью команда additem итд. (имею в виду где точки чёрточки итд.)

player.additem id 1
Пример (добавляет 10 тыс. золота):
player.additem 0000000f 10000
Преграда
Так лучше зайди на форум журнала Игромания, дальше в раздел Double Trouble, и наконец смотри первый пост темы Tes4: Oblivion( по моему так называется), так вот там есть файл на все читы.
icoolman
Блин, ты в такие дебри сети посылаешь, хотя бы ссылку дал, что ли?
RIP21
>> Fear:
Спасибо. А как насчёт плагина?
Silver-Tongued
Цитата: (Alion van Cnobie @ 29.11.06 - 23:08)
Ты на вопрос ответь сначала. Вы про что базарите?

Ты тут права не качай,хорошо?Мы говрим про проблему мою...чимтай все сначала(страница назад).Так легче будет понять... blink.gif

Мне ктонить поможет?
Grom Hellstrom
>> SILVER-TONGUED:
напиши в консоли tgm... станешь богом.... замочишь всех врагов... выключишь...
а лук подберешь у какого-нить скелета... они ж там вроде имеются...

по поводу огоньков.... купи себе какое-нить заклинание... а лучше по одному....
холода.... огня... молнии.... и вали их магией....

а вообще про квесты тут нехорошо говорить wink.gif
RIP21
Люди вот у моего друга хреновый перевод от Neogame и там чтоб сделать зелье излечения от Вампиризма нужно ещё вот какие вещи
Найтшейд
Чеснок
Вы наверное догадались чего я хочу (ID) этих вещичек.
ЗЫ.Не надо предлагать мне ID самого зелья. Хочу чтоб по квесту всё прошло.
А и этот (Найтшейд) это видимо он так называется из за плохово перевода. Т.К (Клинки) переведено там как (Блэйды). Вот спасибо.
Lord Tyroth
А твой друг сам найти их не может? huh.gif И того, и другого в игре навалом (найтшейд - цветок такой фиолетовый, а чеснок...а он чеснок и есть! smile.gif ). Но раз вы тут все читеры такие, то вот:
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
RIP21
Сренкс. И пяти минут не прошло.

добавлено RIP21 - [mergetime]1164990072[/mergetime]
Не может, потому что играет бедняга всего 2 дня в неделю. Потому что у него дома стоит Бомжатский комп на котором даже Half-life тормозит, а у его бабушки стоит комп на котором идёт обливион на МИН. настройках. Вот.
Lord Tyroth
//оффтоп// И? Какой вообще тогда смысл играть, если все через консоль делать? И как минимальные настройки могут повлиять на поиски ингридиентов? huh.gif
З.Ы. Заканчиваем оффтопить.//конец оффтопа//
Silver-Tongued
Да-ааа...народ,я за вами тут слежу,и смеюсь...жаргон у вас классный//оффтоп//

Так,вернусь к своей проблеме...и хочу вас обрадывать...у меня все прошло отлично...эти огоньки побиты... =)спасибо еще раз=))//почти оффтоп//
RIP21
Оффтоп началася и видимо закончится после ответного сообщения.
Нет просто у него хреновый перевод и часто неправельно переводятся реплики итд.
Допустим. В Гильдии воров пишут не "Укради много вещей и потом продай их торговцу который покупает краденныйе вещи, тогда я дам тебе задание" ему пишут "Найди золотые вещи и продай их торговцу который покупает золотые вещи тогда я дам тебе задание." Вот. Я лично играю пока ничего не "призвал" с помощью консоли. Просто этот мой друг всё время тратит на этот квест, тоесть он его уже 10 часов парит и не может пройти. Вот.
Silver-Tongued
Как в самой игре переключить раскладку на английский язык?у меня постоянно камкие то проблемы с тильдой...сейчас я без тильды не смогу пройти миссию,там кольцо надо дость,а оно пропало...так вот,в тильде у меня постоянно все пишется на русском!!!(((что делать?ничего не помогает,пытался переключить-не помогает...
Trane
Цитата: (SILVER-TONGUED @ 02.12.06 - 22:14)
Как в самой игре переключить раскладку на английский язык?у меня постоянно камкие то проблемы с тильдой...сейчас я без тильды не смогу пройти миссию,там кольцо надо дость,а оно пропало...так вот,в тильде у меня постоянно все пишется на русском!!!(((что делать?ничего не помогает,пытался переключить-не помогает...

Возможно получиться исправить так - выйди из игры, и в Винде переключи стандартную раскладку клавиатуры на английскую, перезагрузи комп и попробуй, должно получиться.   yes.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.