Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вопросы и ответы
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Alion van Cnobie
Без понятия, просто когда у меня была лошадь, то в конюшне была ещё такая же, но одна. А когда убили - их стало две. Правда покупать я её не пробовал. yes.gif
Silver-Tongued
Если такое произошло у тебя,то так же и у меня...я потом проверю,обязательно+)Кстате где достать шедоу лошадь,так она называется?
Lord Tyroth
Цитата: (SILVER-TONGUED @ 10.12.06 - 21:53)
Прям ту же?Кстате,тогда зачем там в канюшнях стоят другие не продаваемые лошади?

Для атмосферы. Зачем тогда конюшни и откуда берутся кобылы, если их, лошадок, вообще нигде в радиусе километра не будет?
Alion van Cnobie
Её тебе дядя Люся подарит после очищения в убежище. Вроде тогда, но точно не позже...
Silver-Tongued
Ну и имя у этого дяди)Так...дальше не рассказывай,но подскажи(какой квест?)
Alion van Cnobie
Короче, проходи Тёмное Братсво и, где-то в середине, она тебе достанется. Точно тебе говорю! yes.gif
А не достанется, так с дяди Люси требуй. Особенно эффективны: угрозы, топанье ногами и нецензурная брань...
Silver-Tongued
А-а-а-а....вспомнил,она у меня убежала...мне сказали где ее искать...я имею ввиду про вороную феррари...ее купить можно?
Alion van Cnobie
В Чейдинхоле она продаётся... yes.gif
Silver-Tongued
Вот спасибо =)построю себе гараж для моих "тачек",и буду красоваться на телевизоре по MTV...ха...спасибо...пойду куплю...
Lud Jo
подскажите как избавиться от вампиризма . если такой вопрос был прощу не ругать так как искать влом.
Rаine
От вампиризма есть квест на создание зелья, вроде бы. Только вот точно не скажу, как и где - еще вампиром не была smile.gif

А у меня такой вопрос. Слегка глупый, но всё же.
Как выкладывать предметы по полкам? Единое, что я предпологаю, так это то, что предметь надо сначала выложить на пол, а потом какой-то клавишей "взять" и поставить куда-то. Так вот не могу понять какой клавишей smile.gif Всякие уже нажимала и комбинации тоже - не работает что-то =/
Zer(0)
Вроде клавиша "Z".
Rаine
Только что попробывала - не работает клавиша "Z"...
Объясните, как вообще работает система выкладывание вещей? Может быть я просто что-то не так делаю.
Zer(0)
Смотри, когда выкидываешь предмет из инвенторя, то наведи на этот предмет курсор, зажми клавищу Z, и аккрутно веди мышкой в разные стороны, и увидишь, что предмет движется.
Elleorn
а у меня такой вот вопрос-не вопрос... в общем, дорос я до того, что мне начали попадаться азкланские тролли, и всё бы ничего, но меня начал беспокоить вопрос: где же находится этот самый азкланск? в смысле, в какой провинции? или что это за клан аза? в общем, что это слово означает?
Alion van Cnobie
А фиг знает, мне такие не попадались. Или попадались? Не знаю, не обращал внимания...
Grom Hellstrom
>> Elleorn:
это просто название клана трольего, типа как у гоблинов wink.gif
bonsai
Господа! Такой коварный вопрос - в одном из айледских святилищ напоролся на ловушку - заходишь в центр комнаты (подходишь к сундуку), дверь закрывается, сверху на стоящие квадратом вокруг сундука опускаются металлические "токосьёмники"... на камни варла... Камни, естественно бьют шариками. Вопрос - как вынуть камни из подставок (если можно). Друзья сказали что никак ... НО! Друзья сказали что и камни Велкинд низззя в этом же подземелье достать (они соседнюю комнату с некромантами освещают, стоя на очень высоких пьедесталах... НО! я обьёмным заклом их оттуда сбил... и взял =-)) )...
Кто знает вообще что-нибудь ещё о камнях Варла / Варлы ! Откликнитесь! (поиск по tes.ag.ru и elderscrolls.net ничего нового не дал (всё прочёл или в книге в игре, иль в мануале))...
Vader
Цитата: (bonsai @ 13.12.06 - 01:24)
Господа! Такой коварный вопрос - в одном из айледских святилищ напоролся на ловушку - заходишь в центр комнаты (подходишь к сундуку), дверь закрывается, сверху на стоящие квадратом вокруг сундука опускаются металлические "токосьёмники"... на камни варла... Камни, естественно бьют шариками. Вопрос - как вынуть камни из подставок (если можно). Друзья сказали что никак ... НО! Друзья сказали что и камни Велкинд низззя в этом же подземелье достать (они соседнюю комнату с некромантами освещают, стоя на очень высоких пьедесталах... НО! я обьёмным заклом их оттуда сбил... и взял =-)) )...
Кто знает вообще что-нибудь ещё о камнях Варла / Варлы ! Откликнитесь! (поиск по tes.ag.ru и elderscrolls.net ничего нового не дал (всё прочёл или в книге в игре, иль в мануале))...

Встречал настоящие камни и поддельные (простите если путаю с другими Аллейдскими камушками). Настоящие - синие в стальной (не знаю, но не в бумажной, это точно biggrin.gif !) оправе, при использовании перезаряжает все магические предметы, находящиеся в инвентаре (в руках, за спиной).  Фальшивые - красные, снять изх нельзя, при приближении бьют ... непомню чем, но больно... нужны (?), ... да нет наверно не нужны.
А есть какие-то другие камушки, они то же синие, но при использовании восстанавливают полностью ману.

З.Ы. Можно сбивать также из лука!
Grom Hellstrom
>> Vader:
какие-то другие это велкинды... их дофига... хорошо магам... и остальным если продавать... но помногу smile.gif
Silver-Tongued
Велкиндский камень(редкие камни)-белый продолговатый кристалл,стоит 1000 монет.Эти камни имеют способность восстановить заряды у оружия,которое лежит на данный момент у вас в рюкзаке.
Есть еще другие камни.Они синие в железной окаемочке-они восстанавливают ману персонажа(полностью).
Alex_ska
У меня манна 280 и не хочет подниматся. Что делать?
Alion van Cnobie
Если у тебя специализация не маг, то выше она у тебя не поднимется, и ничего с этим не сделаешь...
Silver-Tongued
Скажи свою специальзацию,знак под которым ты родился и уровень интелекта...
RIP21
Какой у тебя Уровень если у тебя 280 Маны. И сколько Интелеккта. Ну если ты конечно не Бретон то впринципи ничего оссобенного.
WildCat170
Цитата: (SILVER-TONGUED @ 13.12.06 - 12:49)
Велкиндский камень(редкие камни)-белый продолговатый кристалл,стоит 1000 монет.Эти камни имеют способность восстановить заряды у оружия,которое лежит на данный момент у вас в рюкзаке.

А ты не путаешь? Кажется - это камни Варла.

Цитата: 
Есть еще другие камни.Они синие в железной окаемочке-они восстанавливают ману персонажа(полностью).

А вот это и есть велкиндские. И их в айлендских руинах - как грязи.
Silver-Tongued
Упс...спасибо, что исправил =))приношу свои извинения...
eppa
Я знаю чтол вопрос не к местцу просто не знаю где его задать.Как ставить моды на Oblivion (ArmoryLab)
Преграда
Ты реадме к плагину читал? В основном надо просто ставить в Программ файлс/ Обливион/ Дата. Ставь в Дату только файл где написано esp. И все. Правда некоторые плагины надо ставить по другому, лучше надыбай к ним реадми
eppa
Это без инсталятора и ридми на английском вот и не знаю как ставить
Fear
>> eppa:
Смотря какие моды. Есть простые, в виде esp-файлов, а есть OMOD. Первые просто копируются в папку /Data, и потом активируются в Launcher'е, а вторые устанавлиются с помощью программы Oblivion Mod Manager. Скачать последнюю версию OBMM 0.9.11 можно здесь (762 кб).
eppa
а ArmoryLab какой не знаете и активировать в  Launcher'е я не понял с английским проблемма а Oblivion русский лицензионный
Fear
>> eppa:
Выбираешь Files (или как там, непомню), потом ставишь галочку напротив нужного тебе мода.
Vader
Скачай отсюда там есть и русская версия и редми по русски
eppa
Спасибо!
RIP21
Вопрос.
Я начал основной квест The Knghts of the Nine. И мне пророк сказал совершить паломничество по всем Девяти Святилищам. Я был во всех кроме Аркея. Найти не могу шнырял по тому месту где показано (там он даёт такую записочку, у меня там не картинка, а мутное пятно.) нашёл только святилище Зенитара. Вот прошу чтоб кто нить поставил метку на него и сделал Скрин. И вынес его сюда. Я его найти немогу. Заранее Спасибо. (или же приветствую просто консолью продвинутся следующую стадию квеста.)
Преграда
Ты на tes.ag.ru смотрел? Там есть карта для русской лицензионки, где отмечены также все святилища  скачай эту карту и проблем нету.
А вот еще скажите коды чтобы квесты по рекомендациям в Лейявине и Скингарде были выполнены?

добавлено Преграда - [mergetime]1166372736[/mergetime]
Ау кто-нить будет отвечать на мой вопрос?
RIP21
Прикол в том что эти святилищя маркеами не обозначаются. (не как допустим святилище Азуры)
Преграда
Так на тес.аг.ру ты смотрел?
RIP21
Спасибо. Я там зашоёл в Библиотеку Братства Девяти Рыцарей. И там все книжки которые добовляются. И там был не мутный, а чёткий рисунок. А не мутный как у меня. И я к счастью нашёл его. Вот.

добавлено RIP21 - [mergetime]1166386387[/mergetime]
Вот вопрос. Вопрос снова про Рыцарей Девяти. Как достать Булаву без читов.
И у меня почему то возле святилищя Кинарета когда я подхожу к этим монахам нет темы Ботинки Крестоносца чтоб можно было бы продолжить дальше квест. А маркер показывает на одном из монахов. А у него только темы такие "Слухи" и всё.
Green Sleeve
>> RIP21: Ботинки и нужны для булавы. А про ботинки надо разговаривать со жрицей, а не с монахом.
RIP21
Так я не тупой я поговорил со всеми монахами у ни одного из них нет тему Сапоги Крестоносца.

добавлено RIP21 - [mergetime]1166454096[/mergetime]
Просба, киньте ссылку закачки для BT Mod v2.20
Alion van Cnobie
Хоть ты и редиска, но я добрый, пэтому вот держи:
tes.ag.ru/oblivion/mods/interface rolleyes.gif
RIP21
Меня за это надо убить, но я перепутал этот плагин с плагином Котороый делает карту цветной икрасивой. Как там в скриншотах.Alion van Сnobie советую чтоб незасорять форум изменить Пост находящиеся выше на другой. Если знаешь. Тоесть плагин "Color Map" smile.gif

Теперь насчёт моего вопроса. Если это будет глюк в переводе, то это можно исправить Консолью или с помощю КС. smile.gif Если с помощью КС то объясните (желательно письмом в личку) я в нём разбераюсь. Но в диалогах не очень сильно. Вот. Спасибо.
Alion van Cnobie
К сожалению ссылки на ColorMap я не знаю. Знал бы, он бы оу меня давно стоял...
_alk0g0lik_
Нигде не могу купить инструменты (реторту, кальцинатор, ступку, куб) для алхимика-мастера. Где их можно достать? Уровень персонажа 10. Спасибо.
RIP21
Можно консолью

player.additem IDвещички 1

Master Alembic            "0006EE64"
Master Calcinator         "0006EE66"
Master Mortar & Pestle  "0006EE68"
Master Retort               "0006EE6A" 
Silver-Tongued
Ну почему же все надо решать консолью =)
Совет: Ходи в глубокие пещеры,там лежит все самое дорогое )или получай побольше уровень и тогда ищи пещеры магов,некромантов - вот там то есть реторты и тд. для мастеров и т.п.
RIP21
Как насчёт:
Цитата: 
Где взять плагин "Color Map"
Вот вопрос. Вопрос снова про Рыцарей Девяти. Как достать Булаву без читов.
И у меня почему то возле святилищя Кинарета когда я подхожу к этим монахам нет темы Ботинки Крестоносца чтоб можно было бы продолжить дальше квест. А маркер показывает на одном из монахов. А у него только темы такие "Слухи" и всё.
Если это будет глюк в переводе, то это можно исправить Консолью или с помощю КС.  Если с помощью КС то объясните (желательно письмом в личку) я в нём разбераюсь. Но в диалогах не очень сильно.

Спасибо.
Преграда
А вот еще насчет сына графа Чейдинала и одного его рыцаря ордена белой Колючки:
Я что-то не могу понять почему они после закрытия врат Обливиона у Чейдинала круглосуточно стоят у дома под названием Риверсайд?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.