Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вопросы и ответы
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Silver-Tongued
Нет,не помогло...наверное что то переглючило(((проклятие,я тогда мисию не пройду(((кто еще сможет мне помочь?
Sery
>> SILVER-TONGUED:
эмм.. ну Scroll Lock попробуй.../мало ли, в Морровинде работало/
Silver-Tongued
Да,спасибо,все помогло =)/я и не знал что такие кнопки есть,ха/
//оффтоп//
ULiX
Если я вылечился от вампиризма, могу я ещё раз заразиться как-нибудь?
А то поставил плагин с подземным домом, специально для вампиров... а всю прелесть оценить не могу...
icoolman
Цитата: 
Если я вылечился от вампиризма, могу я ещё раз заразиться как-нибудь?

Да вроде нет. Ну я не заражался больше после излечения.
ULiX
А если я очень хочу заразиться? Я нашёл одного некроманта он мне продал два заклинания. Одно из них что-то там жертвует (дословно "пожертвовать женой") действует при касании и народ злится, а второе как раз то, что нужно, переключает эфект вампиризма. Действует при касании, и никто не злится на это заклинание. Произнёс один раз - цель стала вампром, произнёс второй раз - цель вылечилась. Вот бы мне то же самое только на себя. Увы на алтаре создания заклинаний создать подобное самому нельзя, видимо фишка от мода Vile Lair
icoolman
Не парься лучше, а найди плагин. Вроде я такой видел, надеваешь кольцо - вампиром становишься. Но вот когда снимаешь не помню, становишься обратно человеком(или кто ты там?) или нет. Ссылку дать не могу, так как сам не видел. Но советую поискать, можно даже здесь, в "Гильдии мастеров".
RIP21
Вопросик. Вот я купил Дополнение к Oblivion. Knight of the Nine. Так вот и вопрос. Это такое же дополнение как и Блоодмоон для Морра или это отдельная игра. Спасибо заранее.
Fear
>> RIP21:
Knight of the Nine является официальным аддоном к Обливиону, т.е. так же как и Bloodmoon и Tribunal'ом к Морровинду.
RIP21
Вообщем из этого следует что его нужно грузить поверх Обливиона. Очнь подозрительное дополнение добавиляются вот такие плагины. DLC Frostcrag, DLCHorseArmor,DLCMerhunesRazor,DLCOrrery,DLCSpelTomes,DLCThiviesDen,DLCVileLair,
Knights. Вот если всё нормально то вот ещё вопрос. Как проходит вход в основеной квест Knight of the nine. Просто своего пера загружаю сразу 4 квеста новых появляются. про ФростКраг, Мерхунарезор и другие. Вот. Заранее спасибо.
Fear
>> RIP21:
Все эти плагины, с пометкой DLC - официальные мини-дополнения от разработчиков. Выпущены до релиза Knight of the Nine, и включены в его комплект.
RIP21
Спасибо. Вопрос консольный. Fear я вот решил стать Бретоном. Стал, н вдруг т.к я был редгардом исчезло 10 силы и 10 Выносливости. Увы прокачивать прийдётся месяца 2 29 уровень тяжко прокачать. Так вот напишите команды чтоб можно было себе повысить эти самые навыки. Вообщем команду я знаю просто не знаю как по английски названия навыков. А и ещё какая команда вызывает Менюшку Созвездия. Заранее Спасибо.
Fear
>> RIP21:
Про это уже на форуме я писал. В этой теме. Пост №13. Там не нужно никаких консольных команд, просто надо сделать маленькую хитрость smile.gif .
Sery
Стоп, я что-то отстал от жизни. Knights of the Nine - чего выпустили уже, на диске? Локализованная?
Fear
>> Sery:
Уже как неделю видал, но не от 1C. Сам знаешь от кого. А локализованная незнаю когда будет.
Sery
>> Fear:
Шустрые, заразы.) Товарищи-заценившие, поделитесь впечатлениями, пожалста.
RIP21
Я эту хитрость  выполнел. У меня понизилась выносливость и сила потому что я был редгардом, а стал бретоном. А у редгарда кажись способность прибавление 10 слиы и выносливости. А и кстати я поменял расу себе вместе с хитростью и у меня как ни странно исчесли все особые способности. Магия осталась тойже (не повысилась) вот так. Но всётаки команду напиши. Или хоть как все навыки на Английском называются. И и ты забыл как вызвать меню для изменения созвздия. А и кстати у меня Обливон от 1С и я просто поверх него установил от NEOGAME. Вроде нормально. А от 1С видимо не будет. Я зашол на офицальный сайт 1С и там его в каталоге нету. Т.К у меня Диал-уп я долго не лазил вы кто нить полазте. Там можно кажись постореть в графе наши проэкты (всмысли над кторыми работают) вот. Спасибо.
Alion van Cnobie
Не знаю, может это баг? Или это из-за ООО? Пришёл на арену, поговорил с этим товарищем. Напялил всё на себя. Опять с ним поговорил, он говорит, что можешь идти всех мочить.Только вот врата на арену не открываются. Что делать? Правда я заново начал и сейчас всего на втором уровне, хотел посмотреть, как с ООО будут бои на арене выглядеть. Может это он не даёт?
Кто нибудь уже сталкивался с подобным? blink.gif
Vader
Цитата: (Alion van Cnobie @ 08.12.06 - 00:19)
Не знаю, может это баг? Или это из-за ООО? Пришёл на арену, поговорил с этим товарищем. Напялил всё на себя. Опять с ним поговорил, он говорит, что можешь идти всех мочить.Только вот врата на арену не открываются. Что делать? Правда я заново начал и сейчас всего на втором уровне, хотел посмотреть, как с ООО будут бои на арене выглядеть. Может это он не даёт?
Кто нибудь уже сталкивался с подобным? blink.gif

У меня стоит ООО (1.3_рус). Проблем даже при 1-м уровне небыло. Может ООО с каким-нибудь плагом Арену не поделила? (Арену модернизировали вдвоем и получили глюки).
Alion van Cnobie
В том то и дело, что у меня больше никаких плагов не стоит, которые влияют на арену.
Причём у меня просто ворота не открываютя и всё... blink.gif

добавлено Alion van Cnobie - [mergetime]1165530391[/mergetime]
Я тут разобрался, дело не в воротах. Короче, не активизируется скрипт допуска меня на арену, хотя этот непись говорит, что я могу туда идти. При этом пост "Готов к сражению" не исчезает и не изменяется. Кто-нибудь знает как это можно отладить?
icoolman
Ой, а у меня тоже самое! Я всё таки открыл эти ворота, но когда я вошёл на арену, у меня не открылась решётка. И противник не появился. И назад соответственно не попасть, говорят что нельзя уходить во время боя. Хорошо что у меня сейв был...
Alion van Cnobie
Ага, такое тоже было. Только я левитацией воспользовался. Таки ведь после того, как с этим челом поговоришь, маркер продолжает на него указывать...
icoolman
И у меня указывал. Что я только не пытался делать, даже пытался завершить этот квест в консоли! Но почему то не сработало. Вобщем мне пришлось стереть свою 1С версию и записать старую "не официальную" версию игры. Там всё было нормально, но я встретился с проблемой с плагинами. Они почему то работать перестали. Когда прошёл, снова перезаписал на 1С-овскую версию и играл уже с пройденой ареной.
Green Sleeve
Цитата: (RIP21 @ 07.12.06 - 22:36)
Как проходит вход в основной квест Knight of the nine.

Слушаешь слухи про нападение на храм в Анвиле, идешь туда, говоришь с пророком.
А вообще про Рыцарей на сайте есть несколько статей, в т.ч. небольшое превью.
RIP21
Цитата: 
Ага, такое тоже было. Только я левитацией воспользовался. Таки ведь после того, как с этим челом поговоришь, маркер продолжает на него указывать...

Инетресно, я в Обливоне ни разу не видел заклинание Левитация. Ктомуже в Сиродиле кажется существует закон который запрещает использование Левитации. (зелий левитации так же не находил)
>> Green Sleeve:
Как насчёт других частей моего вопроса находяющегося выше.
icoolman
Цитата: 
Инетресно, я в Обливоне ни разу не видел заклинание Левитация. Ктомуже в Сиродиле кажется существует закон который запрещает использование Левитации. (зелий левитации так же не находил)

По моему он имел в виду tcl. Та же левитация, только с бонусом прохождения сквозь стены. И вводится через консоль.
RIP21
Сорри не знал. Ка насчёт моего вопроса.
Цитата: 
Я эту хитрость  выполнел. У меня понизилась выносливость и сила потому что я был редгардом, а стал бретоном. А у редгарда кажись способность прибавление 10 слиы и выносливости. А и кстати я поменял расу себе вместе с хитростью и у меня как ни странно исчесли все особые способности. Магия осталась тойже (не повысилась) вот так. Но всётаки команду напиши. Или хоть как все навыки на Английском называются. И как вызвать меню для изменения созвздия
Danch
Проблема.
Не получается очиститься в часовнях - говорит искупи свои грехи, хотя нигде стражники не преследуют. Подскажите что это может быть.
Lord Tyroth
Значит штраф на тебе лежит. В гильдии воров можешь откупиться или стражникам сдаться.
Danch
В гильдии воров цена откупа - 0.
А если заговорить со стражниками они только говорят что-нибудь типа :"Здраствуйте, сэр" и появляется меню разговора.
Lord Tyroth
А охране пытался сдаться? Или они даже при разговоре с ними тебя не задерживают?
Danch
Не задерживают =(
Lord Tyroth
Хм, не знаю тогда. Возможно, что это баг...
Danch
Жаль... Из-за этого в гильдию бойцов не берут.
Elleorn
может, у тебя fame ниже по значению, чем infame и в этом вся проблема?
Fear
>> Danch:
Такое бывает, когда дурная слава выше обычной славы. Если никак не сможешь ее изменить, то воспользуйся консольной командой setpcinfamy #, где # - число дурной славы. Т.е. поставь меньше, чем обыкновенная слава.
Im-Kilaya
Речь идет наверняка о Дурной славе. Infamy. Если она превышает добрую славу, то протагонисту отказывают в помощи от имени Девяти.

Danch, твой персонаж состоит в Темном Братстве? Выполнял ли ты квесты какие-нибудь за них? Или за Гильдию Воров далеко продвинулся? За все это течет infamy. Проходи квесты за добрые гильдии и все восстановится.
Danch
Полностью прошел Братство и Гильдию Воров. В Гильдию Бойцов не берут , а к магам не пробовал.

Ладно попробую за магов попроходить.
Всем спасибо за советы.
Fear
>> RIP21:
Всю необходимую информацию ты найдешь здесь. Коды и название всех навыков на английском.
Alion van Cnobie
Таки кто-нибудь знает, как решить проблему с ареной, кроме как запустить сейвы через другую версию. Простоя попробовал, так пришлось заново начинать. blink.gif
RIP21
>> Fear:
Как всегда спасибо. Еслиб мог дал бы +.
Death
Цитата: (Alion van Cnobie @ 09.12.06 - 04:01)
Таки кто-нибудь знает, как решить проблему с ареной, кроме как запустить сейвы через другую версию. Простоя попробовал, так пришлось заново начинать. blink.gif

У меня проблема с Ареной решилась когда я все плаги с её изменением поудолял!
И ещё помогла дефрагментация диска.Попробуй!
Alion van Cnobie
Ага, и как я без плагов играть буду? Для меня Обла без ООО, BT-mod, Living Economy и прочих мелких плагов в количестве ~20 штук - не Обла. Просто, я не могу убрать плаги, пройти арену и поставить их заново. У меня все предметы пропадут, когда обратно вернусь...
Silver-Tongued
У меня было Две лошади,одну съели,другая убежала.Где вторая?(хехе)Так ладно,короче,как уже я сказал одну убили,а вот вторая лошадка куда то делась,Вороная кажись была,не помню...короче она от ТБ подарком послужила,а вот теперь где она я не помню.
И еще один вопрос.Если я имею 5 лошаей,где они все находятся?
Answer
>> SILVER-TONGUED:
Если Shadowmere от тебя убежал - он стоит у дверей форта.. ой, не помню название, кароче того форта где Люстен Лешанс находился.
Silver-Tongued
Ясно...с этим понятно,но остальные где?у мя 5 штук...катаюсь на одной,которая надоела,хочу другую,где они все шатаются?
Преграда
Они идут на конюшни, где ты их купил. С ними ничего в пути не случится, только долго будут идти до конюшни.
Silver-Tongued
Да,кстате,одну убили...ее уже не возвратишь? - другую купить можно?(не понмю задавали ли этот вопрос тут,уж извините)
Alion van Cnobie
Насколько я понял, если у тебя убили лошадь, то её можно заново купить в той же конюшне...
Silver-Tongued
Прям ту же?Кстате,тогда зачем там в канюшнях стоят другие не продаваемые лошади?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.