Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вопросы и ответы
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Shel
Где-то что-то выдел... Но не повню... Посмотреть в CS надо будет...
Green Sleeve
>> EinHasad:
Привет, с возвращением!
Подпись свою не хочешь подправить?  wink.gif
Книга называется "Магия с небес".
EinHasad
>> Green Sleeve:
Приветик, рада вас всех снова видеть smile.gif Будет сделано, my general smile.gif Спасибки, поищу эту книгу у тамошних библиотекарей.
Green Sleeve
>> EinHasad:
Удачного поиска!
Или читай здесь:
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Преграда
Кстати у меня такой вопрос на сд или двд диски каких журналов выкладывали мод Oscuro's Oblivion Overhaul.
Sharmath
Цитата: 
Кстати у меня такой вопрос на сд или двд диски каких журналов выкладывали мод Oscuro's Oblivion Overhaul.

Ну,по-моему,этот вопрос в подфоруме модов лучше задать,но ладно уж,раз задал. Игромания пишет,что на DVD это месяца есть,хотя я его на DVD почему-то не нашел...
Преграда
Я знаю, он там на втором двд диске, а мне попался номер с одним двд диском.
Просто может есть еще какой-нить журнал например Рс игры или Навигатор?
Fear
>> Преграда:
Поищи в своем городе Игроманию с 2 DVD. Если тебе это плагин так необходим, то можешь и еще один журнал купить (дешевле будет, чем в интернет-кафе качать 500 Мб). Также думаю у знакомых наверняка есть.
Такие проблемы обсуждают в теме Поиск плагинов и модификаций.
Преграда
И еще у меня такой вопрос с какого уровня появляются эбонитовые мечи?
Fear
>> Преграда
Тебе же Green Sleeve ссылку дал. На этой странице все расписано, что и на каком уровне появляется. Читай внимательнее.
Преграда
А вот еще у меня назрел такой вопрос:
Почему в Анвиле, Скингарде и Корроле практически нет хаджитов.
icoolman
>> Преграда:
Кокой то странный вопрос, может у разрабов это спросишь, а не на форуме ЭСН?
А так, их там мало, потому что мало и всё тут.
Trane
Цитата: (Преграда @ 11.11.06 - 20:38)
А вот еще у меня назрел такой вопрос:
Почему в Анвиле, Скингарде и Корроле практически нет хаджитов.

Как вариант могу вам предложить: включайте TES Construction Set и вручную добавляйте хаджитов. Конечно, долго, но интересно.... smile.gif
Green Sleeve
>> Преграда:
Во-первых, хаджитов много в Лейявине, то есть на той территории, которую у Эльсвейра в свое время имперцы оттяпали. Ну и так далее, в каждом городе, близком к определенной провинции, много выходцев из нее. Вот такая логика.
Следующим вопросом, видимо, будет "Есть ли жизнь на Лунах?"  spiteful.gif
EinHasad
Сорри, если не туда пишу, но более подходящего раздела не нашла. Проблема вот в чем - сделала квест рыбака с рыбами убийцами. Чешуйки принесла, награду получила. Потом убила рыбака (ну вот такая я злая smile.gif ) и забрала чешуйки smile.gif Выкинуть\продать\использовать не могу их. Подскажите как можно их удалить из инвентаря? Какой командой? (с ID предмета, ибо не понимаю в CS ничего). Заранее сенк smile.gif
Fear
>> EinHasad:
В консоли player.removeitem 00185FE2 X, где X - число чешуек в инвентаре.
Должно помочь  yes.gif  .
EinHasad
Огромное сенки, пошла пробовать! smile.gif

Избавилась от этой проклятой чешуи smile.gif Лови плюсик  yes.gif
Преграда
А вот люди добрые дайте коды на:
желч беса и на жир тролля( они в игре мне больше не попадаются, только минотавры и спригганы попадаются)
Fear
>> Преграда:
Желч Беса 0002EE72
Жир Тролля 00026B5C
Снежный Кот
А зачем читерить? Проще купить в любом магазине или в Гильдии Магов.
icoolman
Вот хотел спросить о наболевшем. Почему в игре так мало чёрных камней душ? Я вне квестов гильдии магов нашёл всего лишь один, который потратил на квест одной из даэдр(Вермины вроде). И для того чтобы его найти мне потребовалось зачистить половину некромантских пещер, убить больше сотни некромантов и в итоге только один.
А ещё я нашёл записку у некроманта около одной из пещер, там рядом алтарь стоит и куча трупцов. В ней говорится, что надо найти пустой большой камень душ, положить в алтарь и ударить по нему заклом "Ловушка душ". После долгих поисков скролла, я всё это проделал, но ничего не произошло и камень так и остался "белым". Итак, вопрос: эту операцию вобще можно как то сделать?
Lord Tyroth
Сто пятьдесят раз уже писали: на алтарь должен падать особый луч света, вот тогда и можно это сделать.
icoolman
А-а! А я искал по всему Сиродиилу! Да, как всегда ответ прост как дважды два. Приеду через годик и проверю, спасибо!
Lord Tyroth
Вот откопал пару древних цитаток:
Цитата: 
Все что надо есть, делаю всё как сказано в ту ночь, когда горит луч, но черных камней не получаю
Не понимаю что не так... Распишите процесс по пунктам до мелочей, пожалуйста...


Цитата: 
Да было б что расписывать  ГМ проходил? Там все объясняется по сюжету. Вообще, берешь Grand Soul Gem (Великий камень душ) и помещаешь в алтарь, кастуешь Soul Trap (Захват души) на алтарь и.. *все затаили дыхание )))* вуаля, Black Soul Gem готов! Поздравляю с нелегкой судьбой некроманта )) Если опять не работает, попробуй проделать ту же манипуляцию на рассвете или на закате (честно говоря, точное время не помню, так как ГМ проходил еще при первом прохождении )) )
Преграда
А вот еще такой вопрос по поводу плагин, который выложил журнал Лучшие Компьютерные Игры, где еще предлагается вступить в знаменитую банду наемников, так вот может мне кто-нить полностью описать данный плагин и как этих наемников искать?
Fear
>> Преграда:
Скажи название плагина, а то не все покупают ЛКИ.
<KGB>84
У меня такой вопросик. Случилось так, что я хочу изменить контуры лица своего перса. Я знаю в море можно через консоль это сделать. Можно ли сделать такое в Обливионе?
EinHasad
>> <KGB>84:
ДА, в консоли набери showracemenu
Fear
>> EinHasad:
Если просто изменить параметры лица персонажа, то сбросятся все статы. Надо немножко по-другому smile.gif.
Изменяешь твоего персонажа как тебе нужно (имя, раса, пол, глаза). Не нажимая ОК сохраняешь игру через ESC. Далее загружаешь этот же сейв. Все, твоему персонажу сделали пластическую операцию. Все навыки остаются на месте.
RIP21
Я поклонник Fear а. Просто потому что он молодец. Отвечает с чувством юмора и отвечает очень правельно. МОЛОДЕЦ. (Сорри за оффтоп)
<KGB>84
Fear. Я начинаю думать, что ты в консоли можешь всё. Теперь рожа моего персонажа уже не просит кирпича biggrin.gif  Спасибо. cool.gif

добавлено <KGB>84 - [mergetime]1164520433[/mergetime]
Кстати ещё вопрос. В бруме, было совершено нападение на Гильдию магов. Со времинем её востоновят или прийдётся востанавливать самому через КС?
icoolman
Не мужик, гильдию магов так и оставят в руинах, на память вроде как. Так что придётся тебе с консолем повозиться.
Lord Tyroth
Если нужно, то вот плагин за авторством Olchenna с квэстом на восстановление ГМ в Бруме: http://www.tessource.net/files/file.php?id=4040 .
Silver-Tongued
Надесь,что мой вопрос не прозвучал...
Как вообще бороться с блуждающими огоньками?Их невозможно убить...что я только не пытался сделать...на них простое оружее не действует,кроме этого они постоянно восстанавливают свое здоровье...это проделывается бесконечным образом...как с ними бороться,я даже не знаю...из-за этого у меня застопарилось множество квестов!Что...что делать?
NekPas
А магия, а серебро, а зачарованное оружие на что? Именно это бьёт огоньков! good.gif
<KGB>84
>> Lord Tyroth:
Обезательно скачаю. Жалко както.  >> SILVER-TONGUED:     Кстати эти огоньки уничтожаются только серебрянным и магическим оружием. Можно конечно взять конкретный посох хотябы малый посох мороза и завалить его им. Это легче всего , т.к. он тормоз.
icoolman
>> SILVER-TONGUED:
Это значит только то, что у тебя слабый перс. Я о них думал то же самое, убить их не представлялось возможным. Но потом прокачался, нашёл сильное оружие и всё пучком. Так же я думал и о ужасных зомби, которые тоже быстро регенерируются - как я их не был, здоровье в ту же секунду восстановлялось. Но опять же когда прокачался всё нормально стало. Так что, набираем больший уровень и ищем хорошее или магическое оружие.
<KGB>84
Я с ними на первых левелах даже с Яростью боя не мог справится, но сейчас у меня Бретон. Всётки рульная расса. Просто запасись зельями лечения и хоть каким нибудь магическим орудиемcool.gif
Silver-Tongued
у меня перс 13 левела,думаю это слабова-то все таки???И притом доспы у меня,надесь хорошие...гномские...и оружее,зачарованное,правда без зарядов...булава...все равно...если я убиваю троллей 2- 3 штуки,не погибая...все равно...этот огонек Бог какой-то...
Lord Tyroth
Если оружие разряжено, то оно все-равно будет наносить им урон. А вообще все зависит от твоих навыков и силы самого оружия. Что за булава хоть такая?
Silver-Tongued
Она огнем бьет...забыл название...но вид у нее как у гномской булавы...бьет на 7,и плюс огнем 10 или 20,кажется...все равно справится не могу...он просто регенерируется и все...бесконечно
Lord Tyroth
Ну, тогда просто избегай их, беги к страже сразу или просто сваливай куда подальше со скоростью света. Пока что это единственный выход, наверное. yes.gif
Silver-Tongued
в том то и дело...у меня квест...в Бруме графиня дала задание найти акваирскую реликвию...я почти дошел а там этот огонек засел как свинья в грязи и не дает проходу...
Lord Tyroth
Ну, тогда просто отложи этот квест до лучших времен или накопи кучу свитков, зелий и т.п. и попробуй его все-таки замочить. А ведь там еще дальше куча огров будет... rolleyes.gif Так что пока лучше отложи это задание. yes.gif
Silver-Tongued
Да огры не проблема,слабаки какие то,вот этот огонек...я их всегда опасался...
Ладно...будем ждать лучших времен,если что я снова вернусь с этой проблемой в руках...
Преграда
а не проще ли закупить пару сотен зелий и еще взять доспехи( зачарованные на хамелеон), а когда пройдешь огонек оденешь тяж доспехи и все проблема решена.
Silver-Tongued
Вопрос - где я достану тебе столько золота и где я найду эти доспы?Впрочем,просто золото не так много...всего то 6000 с хвостом...это довольно-таки мало...
Alion van Cnobie
Тогда замочи его. Возьми лук и стреляй, когда он к тебе подлетит, перепрыгиваешь через него, отбегаешь в сторону и опять стреляешь. В принципе, проблем быть не должно, вот когда их больше одного, вот тогда у тебя проблемы (правда если у тебя перс слабый). cool.gif
Silver-Tongued
Это не обсуждается...если я его хорошей булавой не могу замочить...тут лук не поможет,лук мало снимает ХП,ты это понимаешь?я вот что заметил...когда этих огоньков бьешь и его жизнь уменьшается и находится на грани гибели,то у него жизни восстанавливаются...и так каждый раз(я это уже писал)
Alion van Cnobie
Вот такого я не замечал, при мне у них жизни не восстанавливаются. Ну а если ты булавой хорошо владеешь, то мочи его булавой, только не давай ему тебе характеристики понижать и силы высасывать, а для этого нужно постоянно передвигаться. Он к тебе подлетел - ты его ударил и отбежал, и так далее, пока не замочишь...
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.