Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вопросы и ответы
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Kirill
Объясните, как в Клинках в звании расти? Я прошел весь основной квест, но так и остался Брат-рыцарь. Хотя к Джофри походил ни раз.
Green Sleeve
>> Kirill:
Да никак. У них нет квестов и всего один ранг.
Kirill
>> Green Sleeve:
Да ну.
Knight Brother / Брат-рыцарь
Captain / Капитан
Grandmaster / Великий мастер
http://tes.ag.ru/oblivion/guild/blade.shtml
врут?
Green Sleeve
>> Kirill:
Нет, не врут. Но эти ранги неиграбельные, а игроку доступен только один.
Kirill
Можно ли при помощи консоли избавится от вампиризма?
Fear
>> Kirill
Сам эффект вроде бы не получится удалить. Лучше добавить зелье излечения от вампиризма. Так будет проще. А в чем собственно проблема? Ингредиетны не можешь найти? Или глюк какой-то?
Kirill
>> Fear:
Просто не хочу выполнять квест. smile.gif
Как зелье по английски звучит?
Fear
Зелье называется Vampirism Cure Potion. Но лучше выполнить квест. Т.к. чтобы глюков никаких небыло. Кроме этого он не такой уж и сложный. Если нехочется искать ингредиенты, то их можно набрать все через консоль. Но если так необходимо то вот:
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Kirill
>> Fear:
Уже разобрался, спасибо. Еще вопросик возник. Можно ли при помощи консоли, выйти из гильдии, например темное братство. Ибо, от туда выгоняют, но квест все равно остается, а из гильдии воров вообще нельзя уйти навсегда, в любой момент можно заплатить и восстановится.
bananchik
Недавно выяснил, что убивая  грязекрабов можно заразиться какой то там лихорадкой. Она сама проходит через длительный срок или без зелья лечения болезней не обойтись? Просто она силу понижает, а я то всегда почти с полным инвентарём, в итоге перегружен (.
Kirill
>> bananchik:
Купи дом, и оставляй там не нужные в походе вещи. Советую дом в Анвиле, он хорош и относительно не дорог. Но нужно будет квест выполнить. Или просто прокачивай героя, тогда сможешь больше кг. носить.
ZloyZerg
Заранее извеняюсь за глупый вопрос. Мочил зомби в Мемориальной пещере и подхватил какую то заразу  после этого упал показатель силы. Пробовал отсыпаться и глотал зелья непомогает. В характеристиках параметр СИЛА отмечен красным.  Как это можно лечить. blush2.gif
rogerr
>> ZloyZerg:
Посети любой храм, кроме столичного, и кликни на большом восьмиугольном алтаре, который в центре. Или купи и выпей "зелье лечения болезней".
ZloyZerg
Цитата: (rogerr @ 02.10.06 - 02:09)
>> ZloyZerg:
Посети любой храм, кроме столичного, и кликни на большом восьмиугольном алтаре, который в центре. Или купи и выпей "зелье лечения болезней".


Спасибо попробую в храм сходить, а бутылки с зельем не помогают  sad.gif  Я вот думаю может я в вампира превращяюсь!!!??? ohmy.gif  И ещё вопрос. Где посмотреть чем болен перс и болен ли вообще???
Green Sleeve
>> ZloyZerg:
В меню магии, последняя вкладка. Смотри отрицательные эффекты и пояснения к ним.
ZloyZerg
Цитата: (Green Sleeve @ 02.10.06 - 21:26)
>> ZloyZerg:
В меню магии, последняя вкладка. Смотри отрицательные эффекты и пояснения к ним.


А у меня в последней вкладке магии одни положительные эффекты, а сила всё равно понижена. Или в этой вкладке эффекты от болезней не показываються???
-Serg-
Эффекты от болезней там должны быть показаны, попробуй зелье восстановления силы.
ZloyZerg
Ура!!! Всем спасибо!!! Сходил в храм в Бруме помолился у алтаря Девяти и всё как рукой сняло!!! Теперь снова в бой!!!  biggrin.gif
Unrealwolf
Я купил дом в Бруме, все обустроил а камин не горит! Неуютно. Можно ли это как ниудь подправить, только без КС, которого у меня нет??
Wanderer
Цитата: (Unrealwolf @ 11.10.06 - 00:35)
только без КС, которого у меня нет??


Ну так скачай и не парься  biggrin.gif
Преграда
Люди добрые помогите.
Я установил плагин HorseRiding так вот после этого можно участвовать в скачках около Бравила.
Я только не могу найти это место все обшарил.
Fear
>> Преграда
Иди по дороге от самого Бравила (со стороны конюшни). Далее пару NPC увидишь, поспрашивай их.
Тиамат
У меня вопрос, странный вопрос:
заболела я, значит, вампиризмом. Когда проголодаюсь, вместо прыжков вверх, каталась по полу! Погрызу NPC, и всё в норме! Но потом "катания" перестали проходить!!! Думаю, избавлюсь от вампиризма и заживу спокойно! Ан нет! nono.gif  Здоровенькая, голубоглазенькая, а , извините, "катаюсь колбаской по Малой Спасской"!!! angry2.gif 
Чё мне делать? Надоело до чёртиков! girl_devil.gif
icoolman
>> Тиамат:
Это явно какой то баг, у меня такого не было. Попробуй сохранить сейв и перезаписать игру. Хотя это вряд ли поможет. А эта фигня у тебя только с этим персом или другие твои герои тоже ползают?
Не переустанавливай пока, может кто знает как это исправить.
Преграда
Вообщем такое дело, народ я как то давн выполнил квест за гильдию бойцов, где над было или дать 1000 септимов или достать оружие и доспехи из гробницы Амелионов, так вот скажите пожалуйста меч и доспехи там хорошие, а то я тогда дал 1000 септимов.
Grom Hellstrom
>> Преграда:
их просто приятно на менекен надеть smile.gif в конце концов они единственные в своем роде
и ксати если если носишь легкие доспехи то эти точно только на манекен
Shel
За мной всё время носится лощадь из того монастыря, куда надо амулет отнетси. Как её "отучить" носиться за мной?
Преграда
Прибей.
Нет я ношу тяжелые доспехи я уже в ношение тяж. доспехов специалист.
А меч хороший, а то у меня есть гномский с уроном в 10 единиц.
Xunter
  1. На сайте о зачаровании написано ,что в одежду и кольца с амулетами при зачаровании можно вложить только один эффект, у меня только так и получается. А в магазинах встречаются вещи с несколькими эффектами ,типа "руки Атронаха" и т.д. , хотелось бы побольше эффектов.
  2. Пустые посохи купить где-нить можно?
 
NekPas
1.Самому нельзя сделать на одежду несколько эфектов, такие вещи можно только купить.

2.Пустой посох нельзя купить, но есть квест в ГМ где тебе сделают посох с выбранным эфектом.
Grom Hellstrom
>> Преграда:
меч и кираса Амелиона зачарованные.... меч вроде на холод а вот про кирасу не помню...
вообще доспехи классные... модель на основе эбонитовых...
Arilita
Может, кто-нибудь знает... Чей портрет висит в холле замка Скинграда? (Только не говорите, что Януса, не похож)
Fear
>> Arilita
А по-моему это как раз он. Только в молодости. Вот, посмотри на скриншоте (115 кб). Я ему прическу сменил. На портрете таже мантия. Возможно это его отец был, а мантия по наследству передалась.
Arilita
NPC не меняют прическу. smile.gif И на портрете глаза карие. А вообще так - похож очень. Ты с него вампиризм снял?
А мантию я и раньше заметила... она стандартная, наверное... типа как императорская...
Наверное, действительно отец...
Преграда
А вот у меня вопрос с какого уровня появляются эльфийские мечи?
Quote
Цитата: (Преграда @ 06.11.06 - 20:08)
А вот у меня вопрос с какого уровня появляются эльфийские мечи?

Около 8
Преграда
Привет Quote.
Так это я достиг 8-ого уровня а ничего эльфийского нету.
Ну разве что копии у которых урон равен 1.
А вот еще такой вопрос почему я начал редко встречать на 8-ом уровне разбойников и бандитов? Неужто меня боятся?
Green Sleeve
>> Преграда:
С двенадцатого
Преграда
Спасибо, правда  пара NPC щас ходит с эльфийскими мечами, а именно Овин и еще кто-то имя не запомнил.
Ну придется еще прокачать 3 уровня.
Mizrael
Очень извиняюсь за довольно тупой и, возможно, часто повторяющийся вопрос. Подскажите пожалуйста, как сделать скриншот? В файле Oblivion.ini никак не могу найти нужную строчку. Заранее большое спасибо.
Green Sleeve
>> Mizrael:
C:\Documents and Settings\%USERNAME%\Мои документы\My Games\Oblivion\Oblivion.ini

Секция [Display]
bAllowScreenShot=1
Mizrael
Green Sleeve, огромное, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!
Преграда
А у меня еще такой вопрос:
почему в айлейдских руинах попадаются какие-то камни варлы, хотя я на 10-м уровне.
Просто мне кто-то говорил что там куча крутых вещиц валяется, но там их нету.
Fear
>> Преграда
Эти Камни Варлы очень полезные вещи. В игре их всего около 60. Они перезаряжают  зачарованное оружие, которое в данный момент находится в рюкзаке, полностью.
Grom Hellstrom
>> Преграда:
читай книжки в игре smile.gif читал бы -- знал бы что это за камни и для чего они
и потом... при том уровне цен который в магазинах камень номиналом в 1000 золотых
для тебя не находка?
Sapsan
>>Grom Hellstrom
Да ну, грех их продавать :-)

>>Преграда
На 10-м левеле нет практически еще крутых вещей. Автолевелинг...  :-/
EinHasad
>> Grom Hellstrom:
А где можно прочитать про камни Варлы? Каюсь, я тоже не знала для чего они нужны, хотя книги вроде бы читаю.
Shel
>> EinHasad:
Камень варлы при использовании перезарядет все твои зачарованные вещи, корорые лежат в инвентаре, после чего разрушится как и Велкиндский камень.
Преграда
Они нужны для перезарядки зачарованных предметов.
Да какая там для меня эта находка на 12-ом уровне, когда у меня есть эльфийский длинный меч, была еще длинная стекляшка( меч), гномский лук и крутые доспехи.
Просто раньше было лень туда спускаться. А когда спустился возмутился, просто на меня напали 10 огров или как их там. Причем сильных очень. Я бы лучше бы пошел на арену и рубанулся со зверями.
EinHasad
>> Shel:
>> Преграда:
Я уже поняла для чего они нужны, но хотелось бы прочитать "из первых рук". Может подскажете книгу, если помните конечно?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.