Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вопросы и ответы
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
rogerr
>> delaware:
Уровень брони 85 это ограничение игры. Больше не сделаешь.
bananchik
Прошёл один дейдрический квест и получил в награду посох  Ваббаджек (Wabbajack), он как я понял должен на цель превращать противника в случайное существо, использую его на врагов, но ничего не случается (. Так  у всех или это баг какой-то?
delaware
Кто-нибудь знает где в .ini можно изменить соотношение игрового времени к реальному?
Уж больно, с моей точки зрения, время в игре быстро идёт... В сумерки зашел в пещеру, и фигню времени то там побродил, а на выходе уже позднее утро (для вампира не есть хорошо)...

добавлено delaware - [mergetime]1155567452[/mergetime]
>> bananchik:
У меня этот посох только на гуманоидов работал... Создавал двойника цели.
Fear
Есть мод специальный. Тока ссылку не помню. smile.gif  А так в консоли можно прописать Set TimeScale to 30 (по умолчанию).
[FG]
>> delaware:
Цитата: 
Кто-нибудь знает где в .ini можно изменить соотношение игрового времени к реальному?

В ini нельзя, можно через консоль, но тогда замедлися и анимация травы, воды и тд.
bananchik
Цитата: (delaware @ 14.08.06 - 18:57)
[/color] bananchik:[/b]
У меня этот посох только на гуманоидов работал... Создавал двойника цели.

Нет, ты  путаешь, создает копию оппонента другой дейдрический посох- Skull of Corruption.
/V\ерцелиус
Люди подскажите чё за баг:Попросил доброго дядю из ТБ о вампиризме он все ночью сделал.
Утром просыпаюсь ,а у меня рожа как у джимбо из Саус Парка(South Park),ну кватратная как квадрат и плоская???Чё я не так сделал??
И ещё вопрос к знающим людям как вещи уменьшать в Tes CS???
Драм Беро
Квадратная - это понятно. А бледная ли?
/V\ерцелиус
Морщинистая красная ,ну и бледная тоже.
Ещё вопрос у меня пропала стеклянная броня(кроме шлема) и ботинки от ельфийской т.е нет модели просто несколько розовых треугольников и всё.
Драм Беро
Цитата: (/V\ерцелиус @ 15.08.06 - 17:26)
Морщинистая красная ,ну и бледная тоже.

Видимо, это и есть вампиризм в последней стадии. По поводу брони - никаких соображений нет sad.gif
verhoven
>> /V\ерцелиус:

по-моему, тебе стоит найти сэйв до разговора о дарк гифте и отказаться от него...
/V\ерцелиус
Фишка поменяйте имена у Map loop и CreditsMenu в папке Oblivion/Data/Video  и бууудетъ вам сщастье. Хотите поэкспериментировать поменяйте название Map loop с какими-нибудь другими роликами из папки видео
Grom Hellstrom
>> /Vерцелиус:
если ты про то, что в главном меню будет проигрываться другой ролик, то
этого же можно добиться намного проще... всего-то надо заменить имя ролика в
ини-файле на нужное... и все wink.gif
delaware
Вопрос. Возможно ли при зачаре предметов и создании зелий давать им названия на русском?
Версия игры от 1С... А то у меня никак раскладка не переключается... приходится писать по буржуйски. Впринципе это ерунда, только глаз напрягает - всё по русски, а тут по бусурмански.
/V\ерцелиус
У меня по русски по-моему....
Sery
Цитата: 
Вопрос. Возможно ли при зачаре предметов и создании зелий давать им названия на русском?

Нажми Scroll Lock
delaware
Спасибо, помогло...
/V\ерцелиус
А нет ли какого-нибудь мода для разнообразия разговоров NPC озвученный ,а то они часто говорят что-то типа:
-Привет
-Привет
-Многие говорят так-же как ты
-Да,это может стать опасной ситуацией
-Да
-Ну лодно пока
МЕНЯ ЭТО ЖЕСТОКО БЕЗЗЗЗИТ!!!
WildCat170
Цитата: (bananchik @ 14.08.06 - 18:53)
Прошёл один дейдрический квест и получил в награду посох  Ваббаджек (Wabbajack), он как я понял должен на цель превращать противника в случайное существо, использую его на врагов, но ничего не случается (. Так  у всех или это баг какой-то?

Он превращает только кричей. NPC (к которым, кстати и дреморы относятся) - не превращает.
Есть плаг, который вроде бы включает фичу превращения и для NPC: http://www.tessource.net/files/file.php?id=2727
Grom Hellstrom
ага... был у меня с ваббаджэком такой ситуэйшин...
решил я его сразу же испробывать... ну и кастанул им на своего фана smile.gif
этот негодяй сразу убежал... ну думаю... кастанука я на свою лошадь...
кастанул... лошадь превратилась в троля, а меня почему-то выгнали из ГВ...
дальше как и положено троль был убит последователями Шеогората...
и вот я стою и думаю о том что до ИС пешком как-то лень топать... и тут
из-за спины выходит моя лошадь... вот так... а может так и надо? smile.gif
Kirill
Каким заклинанием можно усмирить гуманоида?
Например, бандита.
/V\ерцелиус
Заклинание "приказ гумонойду 1 до 255 уровня" какой у тебя уровень такой и у гумонойда помоему....
Kirill
Цитата: (/V\ерцелиус @ 17.08.06 - 20:02)
Заклинание "приказ гумонойду 1 до 255 уровня" какой у тебя уровень такой и у гумонойда помоему....

Он как атаковал так и продолжал, может технология какая то нужна?
/V\ерцелиус
Кхм,кхм неа по-моему нет.......
delaware
Может бандюган на пару уровней выше чем надо для закла...
У него ж на лбу не написано какого он уровня  smile.gif
И вовсе не обязательно он должен быть того же уровня что и ты, в особенности если у тебя стоит
Oscuros Oblivion Overhaul мод.
/V\ерцелиус
Люди дайте пожалуйста ссылки на плагины-квестами,мне охота ещё чё-нибудь по проходить.
И ещё нет ли плагина чтобы было слышно голос персонажа,а то мне надоело что он немой!!!Вот бы голос как у Мартина!!!!Было бы круто!!!
delaware
При зачаровании клинка энчант получается на 18-20 ударов, в то время как тот же "охладитель", подаренный в одном из квестов на 60 ударов. Кто знает, от чего сие зависит?
Kirill
Цитата: (delaware @ 18.08.06 - 18:51)
Может бандюган на пару уровней выше чем надо для закла...
У него ж на лбу не написано какого он уровня  smile.gif
И вовсе не обязательно он должен быть того же уровня что и ты, в особенности если у тебя стоит
Oscuros Oblivion Overhaul мод.

Модов никаких не стоит, сам я 50-го уровня.
Answer
>> delaware:
Цитата: 
При зачаровании клинка энчант получается на 18-20 ударов, в то время как тот же "охладитель", подаренный в одном из квестов на 60 ударов. Кто знает, от чего сие зависит?


Ставь при энчате меньше силу удара, тогда будет больше зарядов..
/V\ерцелиус
ААААгхр.....(сильно кашляет и @атирится) ,помогите пожалуйста проблема в том,что пропала дверь в Особняк Саммитмиста (миссия с гостями за ТБ),помогите как зделать через консоль ,по-моему coc , а дальше как??????
NightNSD
У меня такой вопрос:
Камень Варлы восстанавливает силу оружия ПОЛНОСТЬЮ или есть какие-то ограничения?
Fear
>> NightNSD
Камень Варлы можно использовать только один раз. Т.е. у него имеется только 1 заряд. Он восстанавливает силу всего зачарованного оружия, которое находится в данный момент в рюкзаке.
NightNSD
>> Fear: Сэнкс.

А вот ещё мучашивший меня вопрос:
Выростают ли заново Нирны? Вроде бы все растения респаунятся...
Fear
Насчет Нирнрутов уже писали. Они не растут заново. Придется бегать и искать. А так бы как хорошо! Сорвал один, посадил в горшочек, и разводи. smile.gif
Еще держи карту Нирнрутов (автор snovick). Также глянь сюда. В этой теме обсуждают поиск этих растений.
NightNSD
Цитата: (Fear @ 21.08.06 - 22:06)
Насчет Нирнрутов уже писали. Они не растут заново. Придется бегать и искать. А так бы как хорошо! Сорвал один, посадил в горшочек, и разводи. smile.gif
Еще держи карту Нирнрутов (автор snovick). Также глянь сюда. В этой теме обсуждают поиск этих растений.

ОЧЕНЬ большой респект!
Рагнар
Цитата: (/V\ерцелиус @ 22.08.06 - 03:05)
...пропала дверь в Особняк Саммитмиста (миссия с гостями за ТБ),помогите как зделать через консоль ,по-моему coc , а дальше как??????

дальше вот так: SkingradSummitmistManor

ВОПРОС: Можно ли как-нибудь вселяться в NPC, как в Готике?
rogerr
>> snovick:
Цитата: 
ВОПРОС: Можно ли как-нибудь вселяться в NPC, как в Готике?

"Вселяться" нельзя.

Можно подчинить NPC приказом, можно манипулировать психикой (заставить убегать в страхе или наоборот, потерять весь страх), можно поднять его труп на бой (после прохождения определенной серии квестов), но вселиться никак.
Folom
Вопрос такой.
После установки плагина "Бритва мерхуна"... в пещере я наткнулся на помещение тюрьмы..... и что же я там вижу. А увидел я там наемника Мораг-тонг в очень крутых доспехах.
Далее я с ним столкнулся около какой то хижины(он убил лесника)........
А вопрос собственно- это просто задел беседкой под линию квестов для Мораг-тонгов или уже существует квест с данным товарищем??? blush2.gif
Fear
>> Folom
Кстати мне этот ассассин тоже попался. И тоже рядом с хижиной, только в моем случае леснику повезло. ИМХО это самые крутые доспехи для убийц. Но как он связан с Мораг Тонг я незнаю.
Grom Hellstrom
>> Fear:
как как... его наняли убить одного из командиров той банды главарь которой искал
Бритву... а его поймали... вот и все... в рюкзаке у него имеется почетный врит на казнь...
вернее он у меня имеется теперь smile.gif
/V\ерцелиус
Есть ли какой-нибудь квэст с толпой интузиастов в Таверне Рокси???
Kirill
>> /Vерцелиус:
Определенно да, доказательства того можно увидеть в КС. Если бы был сейчас дома написал более подробно. Мне самому интересно разрешить это мутное дело, посему, если интересно давай попробуем решить вместе мой номер Аси 1440000. Если не умеешь пользоваться КС, научу.
/V\ерцелиус
Умею,ну кроме работы с моделями.
Какая-то тупость,у меня комп не регерится в аське,а я номер забыл, дай ссылку где регится!!!
Kirill
Объясните, какие я только заклинания не пробовал, «усмирить», «приказ гуманоиду», «очаровать». Ничто на противника не действует, в дополнительной информации написано, до 2, максимум до 7 уровня. Я 50-го, соответственно противник тоже. Так что я никак не могу теперь его усмирить? Сами иллюзии у меня на эксперте, 75.
Майк_Лжец
Скажите пожалуйста,где можно найти артефакты в Oblivione или их нету? sad.gif
Андре Велан
>> Майк_Лжец:
Выполняйте квесты стату даэдра и получите артефакты (Вроде звезды Азуры), также в некоторых подземельях есть, но это скорее мини артефакты.
Kirill
>> /Vерцелиус:
Нашел!
1. Имперский Город. Коллекционер
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

2. Имперский Город. Ничего, чем ты можешь владеть
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.


Вообщем все кто тусовался в таверне Рокси нападут на тебя!
Материал взят с сайта http://www.gamedoc.net/pagsect-66-page-3.html
/V\ерцелиус
Молодец!
Майк_Лжец
Цитата: (Андре Велан @ 28.08.06 - 20:43)
>> Майк_Лжец:
Выполняйте квесты стату даэдра и получите артефакты (Вроде звезды Азуры), также в некоторых подземельях есть, но это скорее мини артефакты.

Спасибо! good.gif
Golden
При появлении на экране персонажа с невидимостью или хамелионом экран начинает ребить и ничего не видно. Видеокарта GeForse 6600 GT. Процессор 3100+. Игра лицензионная от 1С. Первый месяц такой проблемы небыло. В чём может быть дело, как это исправить?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.