Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES V - Новости - 3
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Нейтрид
Цитата: (Tiranosaur @ 01.06.11 - 16:14)
Пожилые люди не поймут,скажут мир с ума сошел,опять демон на весь город смотрит! biggrin.gif

Вот это был очень меткий комментарий  biggrin.gif
Skeiz
Цитата: (Ramhha @ 01.06.11 - 17:29)
А оф. трейлер пререндеренный? Где-то читал насчёт этого, но сейчас позабыл.
Трейлер на движке. Заскриптовали последовательность действий, проиграли. Записали. Обработали.
Пререндеренные трейлеры делают в 3Д редакторах.
Solitarius
Новая стадия отрисовки банера на отеле.

http://media.photobucket.com/image/recent/...kyrimbanner.jpg
Wind
>> Solitarius:
Новость обновилась уже давно
http://www.elderscrolls.net/news/index.php...og/tes-v-e3-bb/
Piroman
Цитата: 
Пожилые люди не поймут,скажут мир с ума сошел,опять демон на весь город смотрит!


поймут, тут пожилые в большинстве идут в ногу со временем.
Wraith
Надо же!...Хвост!... я был прав!) biggrin.gif
Tiranosaur
Про фильм что то молчат!Одна новость проскользнула и все,может фильм выйдет вместе с игрой!?Они как то говорили что у них два проекта:первый TES 5,а второй в секрете!
Wind
>> Tiranosaur:
Скоро за упоминания про фильм пойдут преды. Во-первых, это не имеет отношения к Skyrim, во-вторых, это первоапрельская шутка. А виновата во всем бездумная привычка воровать новости без указания источника.
Tiranosaur
Цитата: (Wind0fChange @ 02.06.11 - 00:04)
>> Tiranosaur:
Скоро за упоминания про фильм пойдут преды. Во-первых, это не имеет отношения к Skyrim, во-вторых, это первоапрельская шутка. А виновата во всем бездумная привычка воровать новости без указания источника.

Ну вот,а я и правда думал фильм будет!Значит для меня первое апреля наступил сегодня! happy.gif
Corrupter
Немного новой информации из нового издания PC Gamer (источник):
1. Очередное описание сражения Довакиина и Дракона. Рассказывается как "дракон кружит над ГГ, как ястреб над жертвой", находясь при этом вне зоны досягаемости стрел и спеллов. Внезапно, как метеор, дракон срывается вниз и приземляется перед игроком. Облака снега вздымаются из-под его когтей. Дракон описан как "тварь размером с двухэтажный дом". Тодд поднимает свой щит, а дракон раскачивая шеей плюет в него струей жидкого огня...
2. После сражения от дракона остаются "тлеющие кости".
3. "Мы добавили подземные реки, как способ направления игрока по определенному пути ..."
4. Город из трейлера в котором была мельница - это Солитьюд, город имперскиий, а Виндхельм самый старый чисто-нордский город. 
5. Город Маркарт по строению более вертикальный.
6. А город Вайтран это нечто среднее - по скольку он находится в тундре, он более открытый.
7. Цитата Тодда, что простые заклинания скастовать проще, чем стрелять из оружия в FPS шутерах... ("The basic spells are easier to cast than it is to shoot some of the guns in first-person shooters.").
8. Когда стамина (уровень выносливости) низкий, вы можете размахивать мечом но при этом не будете способны совершать специальные приемы.
9. Упоминаются кролики и "страшный" рассказ Тодда о том, как он решил убить одного булавой, но не смог сделать это с первого удара - тот выжил и завизжал. Пришлось добить его вторым ударом. 
TERAB1T
Билборд с Довакином к E3 готов! Посмотреть ход работы поэтапно можно в новости на главной.
Wind
Естественный отбор в TES V. Адаптировал TERAB1T:

user posted image
TERAB1T
В июльском номере журнала PlayStation The Official Magazine будет огромный обзор Скайрима с новой эксклюзивной информацией и скриншотами. Журнал уже отправлен подписчикам, а на полках магазинов появится 7 июня, аккурат в день начала E3. Обложка в высоком разрешении.
Ramhha
Цитата: 
Когда стамина (уровень выносливости) низкий, вы можете размахивать мечом но при этом не будете способны совершать специальные приемы.

Плохо, нереалистично, лучше бы гг падал от бессилия на какое-то время.
Wraith
Цитата: (Ramhha @ 02.06.11 - 07:10)
Плохо, нереалистично, лучше бы гг падал от бессилия на какое-то время.

biggrin.gif Жжешь неподецки. И где в твоем предложении пахнет реализмом? Довакин помахал мечом, пытаясь попасть по кролику, устал, расчувствовался, и упал в обморок, повалялся чуток и пошел дальше бегать за кроликом)
Ramhha
Цитата: (Wraith @ 02.06.11 - 07:50)
biggrin.gif Жжешь неподецки. И где в твоем предложении пахнет реализмом? Довакин помахал мечом, пытаясь попасть по кролику, устал, расчувствовался, и упал в обморок, повалялся чуток и пошел дальше бегать за кроликом)

biggrin.gif Я не имел ввиду именно так. Хоть бы оддышка была у Дова'ккина после часовых маханий мечом или часовой пробежки спринтом. =)
[FG]
>> Ramhha:
Цитата: 
Хоть бы оддышка была у Дова'ккина после часовых маханий мечом или часовой пробежки спринтом.

Еще раз пересмотрите трейлер с драконом со звуком smile.gif
Lexy Lachance
Цитата: 
"дракон кружит над ГГ, как ястреб над жертвой", находясь при этом вне зоны досягаемости стрел и спеллов.

Вот где самая жжж.... хуже скальников! свернуть себе шею и заработать косоглазие, постоянно оборачиваясь на ходу - уже спикировал? а теперь спикировал? а сейчас?... и как со скальниками, рассердиться, остановиться и начать прыгать на месте, размахивая мечом. Ну, ты, тварь летучая, ну лети уже сюда!!! Искренне надеюсь, что приземляться драконы будут ПЕРЕД игроком, а не внезапно с грохотом бить его по затылку.
Elleorn
>> Lexy Lachance:
Цитата: 
Искренне надеюсь, что приземляться драконы будут ПЕРЕД игроком, а не внезапно с грохотом бить его по затылку.


Тогда уж, если дракон приземлится позади игрока, ему надобно будет кашлянуть пару раз, потом коготком довакину по шлему постучаться, а потом уж нападать smile.gif
Yokuda
Цитата: (Lexy Lachance @ 02.06.11 - 09:54)
Искренне надеюсь, что приземляться драконы будут ПЕРЕД игроком

Угу, сразу на меч с летальным исходом, а то еще кликать\убивать его нужно - так можно и пальцы растянуть, кисть повредить.
Knightley
Цитата: 
После сражения от дракона остаются «тлеющие кости».

Вспоминаю останки врат Обливиона. Хотя драконов, вроде бы, меньше(больших) , надеюсь, ландшафт не будут захламлять smile.gif .
Цитата: 
Упоминаются кролики и «страшный» рассказ Тодда о том, как он решил убить одного булавой, но не смог сделать это с первого удара - тот выжил и завизжал. Пришлось добить его вторым ударом. Так Тодд вспоминает момент, за который он себя чувствовал наиболее виноватым.


Вот он садист. Кто ж на кроликов с булавой ходит?))
Дьявол
Цитата: (Knightley @ 02.06.11 - 20:53)
Вспоминаю останки врат Обливиона. Хотя драконов, вроде бы, меньше(больших) , надеюсь, ландшафт не будут захламлять smile.gif .

Почему-то именно после этого сообщения пришёл к мысли, что драконы будут нападать только в определённых местах и будет пара-тройка "сюжетных" драконов. Вообщем чувствую повторится история с вратами, только теперь их, глядя на компас, не обогнешь.
Wind
Информация из PlayStation: The Official Magazine (TERAB1T)

Сегодня подписчики нашли в своих почтовых ящиках июльский номер журнала Playstation: The Official Magazine, откуда стала известна новая информация по Skyrim:
  • Подтверждены пять драконьих криков: Yol Toor - огненное дыхание, Iiz Slen - кристаллы льда и Strun Bah Qo - гроза, а также замедление времени и воздушный вихрь, названия которых на драконьем языке пока неизвестны;
  • Если нанести дракону достаточное количество повреждений, он не сможет взлететь;
  • Доступны следующие комбинации оружия: оружие + щит; оружие + факел, который теперь тоже относится к оружию; оружие и заклинание; оружие + оружие; заклинание + заклинание; двуручное оружие;
  • Bethesda не нравилось, что некоторые квесты в Oblivion выглядели чересчур искусственными, поэтому в Skyrim задания будут более приближенными к реальности;
  • Доступно 13 видов различных руд для крафтинга;
  • В игре будет 60 000 строк диалогов;
  • Стражники больше не будут такими неубиваемыми, как в Oblivion;
  • Скайрим делится на девять зон розыска - по одной на каждый холд. Теперь игрок будет объявлен в розыск только в той области, в которой совершил преступление;
  • Лошади намного более проработаны, чем те, что были в Oblivion;
  • В игре будет как фасттревел, так и транспортная система;
  • Удален навык рукопашного боя;
  • Подтверждены три организации: Гильдия Воров, Колледж Винтерхолда (Маги) и Компаньоны (Бойцы). Теперь события, происходящие в игровом мире, влияют на сюжетные линии организаций;

Также в журнале было обнаружено 7 ранее не публиковавшихся скриншотов и один концепт-арт. К несчастью, пока что они не доступны в цифровом качестве, но мы предлагаем вам ознакомиться с их описанием:
  • Битва с драугром в пещере. Главный герой вооружен двуручным топором;
  • Лагерь около реки;
  • Продолжительное огненное заклинание;
  • Женщина, скорее всего норд, идущая по городу;
  • Концепт-арт семи различных сортов мяса: козлятина, оленина, говядина, конина, мясо собаки, мамонта и хоркера;
  • Женщина в доспехах крупным планом. Предположительно имперка;
  • Стражник в броне легиона;
  • Находящийся в замке бородатый норд, вооруженный двуручным молотом;
xdarkness
Цитата: (Wind0fChange @ 03.06.11 - 03:01)
[*]Скайрим делится на девять зон розыска - по одной на каждый холд. Теперь игрок будет объявлен в розыск только в той области, в которой совершил преступление;


Т.е. можно забыть про нормальную систему вроде Reneers Guard Overhaul, да?.
Прибьешь NPC (который не входит в квест Т.Б.) в темном подвале без свидетелей и тут же награда за твою голову подскочит сама собой?
Dro'Anton
Цитата: (xdarkness @ 03.06.11 - 09:30)
Прибьешь NPC (который не входит в квест Т.Б.) в темном подвале без свидетелей и тут же награда за твою голову подскочит сама собой?


Очевидный смысл предложения - "Скайрим делится на девять зон розыска - по одной на каждый холд. Теперь игрок будет объявлен в розыск только в той области, в которой совершил преступление" - заключается в том, что если раньше, в Обливионе, засвидетельствованное кем-либо преступление означало преследование со стороны стражей на всей игровой территории, то отныне же игрок, преступив закон и будучи пойман с поличным, сможет скрыться от правосудия в другом регионе. Ни о каких телепатических объявлений в розыск и наказаниях здесь не идет речи.
xdarkness
Цитата: (Dro'Anton @ 03.06.11 - 08:37)
...если раньше, в Обливионе, засвидетельствованное кем-либо преступление означало преследование со стороны стражей на всей игровой территории, то отныне же игрок, преступив закон и будучи пойман с поличным, сможет скрыться от правосудия в другом регионе. Ни о каких телепатических объявлений в розыск и наказаниях здесь не идет речи.

В обливе как раз и была телепатия на эту тему.
Даже New Vegas возьми - прибьешь одиноко бредущего в пустоши легионера, а тебе нечто вроде: "получена дурная слава в легионе"...
Все отличие от облива, что зона теперь не одна, а девять.
[FG]
>> xdarkness:
Цитата: 
и тут же награда за твою голову подскочит сама собой?
Цитата: 
Все отличие от облива, что зона теперь не одна, а девять.
Такой информации пока нет.
Dro'Anton
Телепатия там другого рода. Стражники знают, что у вас в карманах. Плюс, торговцы, будучи, очевидно, членами ордена Псиджиков, знают какие ваши вещи краденые, а какие - нет. Но все это не относится к сути предложения, о котором мы говорили. Впрочем, также как и Нью-Вегас никак не относится к Скайриму.

Разница между одной большой зоной розыска и девятью по меньше существенна. В каком-то смысле она напоминает разницу между федеральным розыском и розыском судом штата в США.

>> [FG]

Цитата: 
Все отличие от облива, что зона теперь не одна, а девять.


Насколько я понимаю, такая информация все же есть.

Цитата: ("WindOfChange")
Скайрим делится на девять зон розыска - по одной на каждый холд. Теперь игрок будет объявлен в розыск только в той области, в которой совершил преступление
[FG]
Подчеркну еще раз.
Цитата: 
Все отличие от облива, что зона теперь не одна, а девять.
Информация поступает постепенно, не стоит бежать впереди паровоза и гадать. Со временем все узнаете. До E3 осталось меньше недели.
Ramhha
А почему тут написано "Подтверждены три организации: Гильдия Воров, Колледж Винтерхолда (Маги) и Компаньоны (Бойцы). Теперь события, происходящие в игровом мире, влияют на сюжетные линии организаций;", а ag.ru >> Wind0fChange:  выложил эти же факты только с поправками "Подтверждены три организации: Гильдия Воров, Колледж Винтерхолда (Маги) и Компаньоны (Бойцы). Их сюжетные линии более не зависят от других событий в игровом мире;
На ESN нам говорят что события, происходящие в игровом мире, влияют на сюжетные линии организаций, а на ag.ru Windofchange утверждает что их сюжетные линии более не зависят от других событий в игровом мире
Dro'Anton
Цитата: ([FG] @ 03.06.11 - 10:03)
Подчеркну еще раз.
Информация поступает постепенно, не стоит бежать впереди паровоза и гадать. Со временем все узнаете. До E3 осталось меньше недели.


А, ну это само собой.  Всё равно ж обсуждаем только то, что знаем на текущий момент.
Lexy Lachance
Цитата: 
# Подтверждены пять драконьих криков: Yol Toor - огненное дыхание, Iiz Slen - кристаллы льда и Strun Bah Qo - гроза, а также замедление времени и воздушный вихрь, названия которых на драконьем языке пока неизвестны;

А где же мускоча?))

Цитата: 
оружие + факел, который теперь тоже относится к оружию

Аааааа!!!!! Если нельзя будет взять в одну руку факел, а в другую вилы, я обижусь))))) Резко захотелось поролеплеить))
Ramhha
Цитата: 
Лошади намного более проработаны, чем те, что были в Oblivion;

Замечательно.
TERAB1T
Цитата: (Ramhha @ 03.06.11 - 09:05)
На ESN нам говорят что события, происходящие в игровом мире, влияют на сюжетные линии организаций, а на ag.ru Windofchange утверждает что их сюжетные линии более не зависят от других событий в игровом мире

Потому что стоит прочитать на два поста ниже на аг.ру, там WindOfChange поправил это предложение. Просто на аг.ру идиотская система редактирования постов.
Tiranosaur
Прямая трансляция прикольно!Если бы еще с переводом! smile.gif А где же "темное братство" и "клинки"?
Wind
>> Tiranosaur:
Цитата: 
А где же "темное братство" и "клинки"?

Братство уже заявлено, а клинки распались (по книге Infernal City).

добавлено Wind0fChange - [mergetime]1307090748[/mergetime]
Для сравнения: в Fallout 3 около 30к строк диалогов, в TES III 24к.
dimonuzzz
"В игре будет как фасттревел, так и транспортная система"
Не понятно только как они будут сочетаться...

"Удален навык рукопашного боя"
По-моему это плохо... Следующий шаг - оружие не ломается. Это я к тому, что если у тебя в инвентаре только одно оружие и оно сломалось, ты беззащитен?
Ramhha
Цитата: 
По-моему это плохо... Следующий шаг - оружие не ломается. Это я к тому, что если у тебя в инвентаре только одно оружие и оно сломалось, ты беззащитен?

Ни кто не отменял кулачный бой.
dimonuzzz
а рукопашный бой это не кулачный бой?
Knightley
Руками бить можно. Просто навыка для прокачки не будет.
Аданир
>> dimonuzzz:
Убрали навык рукопашного боя, про сам бой ничего не сказано. Это как в Обливионе убрали навык зачарования, но само зачарование осталось
Skeiz
Если герой довел свое оружие до такого состояния, что оно сломалось - значит он лопух. И ему либо помирать, либо драпать.

Сам навык рукопашного боя - совершенно бесполезен, по причине мало эффективности.

Пусть лучше прорабатывают и улучшают мили-комбат, доводя до уровня слешера. Пусть и за счет фичекатинга малонужных скилло, которые юзали отдельные любители экзотики.
xdarkness
Цитата: (Skeiz @ 03.06.11 - 14:03)
Сам навык рукопашного боя - совершенно бесполезен, по причине мало эффективности.

Посмотри на Assassins Creed (II,Brotherhood), рукопашный бой в этой игрухе просто великолепен.
Да еще и оружие у противника отобрать можно.
Если бы в Скайриме сделали нечто подобное - это было бы замечательно. (ИМХО)
Skeiz
>> xdarkness:
Цитата: 
Посмотри на Assassins Creed (II,Brotherhood), рукопашный бой в этой игрухе просто великолепен.

Ой, а может еще на Mortal Combat посмотрим?  blink.gif Игры разных жанров по проработке составляющих геймплея не сравнивают.
xdarkness
Цитата: (Skeiz @ 03.06.11 - 14:50)
Ой, а может еще на Mortal Combat посмотрим?

А почему бы и нет - все лучшее в любимую игру, чтоб она была еще лучше.

Цитата: (Skeiz @ 03.06.11 - 14:50)
Игры разных жанров по проработке составляющих геймплея не сравнивают.

Ну ведьмака с TES сравнивают и ничего, а он от Кредо отличается не сильнее чем от Облы, например...
AlkRoker
Цитата: (xdarkness @ 03.06.11 - 13:55)
А почему бы и нет - все лучшее в любимую игру, чтоб она была еще лучше.

Да,тогда фанаты бы ждали игру 10 лет. Да вообще не нужно это ТЕСу ,ТЕС это ТЕС, не нужно ниукого ничего брать.
То какая боевая система была в морре, обле какраз по духу ТЕСа, я не представляю что было бы с игрой,если бы подобавляли бы эти всякие казульные штучки,тогда точно успехов бы они не добились ,и играла бы одна мелкота..
ТЕС сама должна быть законодательницой  мод...
Аданир
Цитата: (xdarkness @ 03.06.11 - 16:55)
Ну ведьмака с TES сравнивают и ничего, а он от Кредо не сильно отличается...

Эмм... омм...  blink.gif
Можно объяснить, чем он не сильно отличается? Да и сравнивают, как я заметил, не боевую или ролевую систему.

И не думаю, что стоит ожидать особых улучшений кулачного боя - уж лучше действительно сосредоточиться на других боевых навыках. Да и я как-то не припомню, чтобы после отмены навыка зачарования (для примера, опять же) сам процесс претерпел какие-то сильные изменения. Так что кулачный бой если и выживет, то просто в виде придатка к боевой системе.
xdarkness
Цитата: (AlkRoker @ 03.06.11 - 15:13)
Да,тогда фанаты бы ждали игру 10 лет. Да вообще не нужно это ТЕСу ,ТЕС это ТЕС, не нужно ниукого ничего брать.
ТЕС сама должна быть законодательницой  мод...

С этим я не могу не согласиться.
Цитата: 
Можно объяснить, чем он не сильно отличается?

Я о том, что Ведьмак от Облы отличается не меньше/не больше, чем от Кредо.
Цитата: 
Да и сравнивают, как я заметил, не боевую или ролевую систему.

Опу с пальцем не сравнивают.
Друзья, Вы сами разберитесь, сравнивать ведьмака с Облой/Скайримом, не менее (и не более) нелепо чем сравнивать его же с Кредо (или Облу с Кредо).
Дьявол
А я с xdarkness'ом частично согласен. Сам думал о том, что было бы неплохо перенести в бой что-то типа добиваний как раз из Assassin's Creed. Как раз там в боях мне действительно нравилось участвовать, в отличии от Обливиона, например, где тактика обычно "удар-блок-удар-блок" и так до победного конца.
[FG]
Господа, заканчиваем спекулировать на пустом месте. Топик про новости.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.