Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Daggerfall - Вопросница
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES II: Daggerfall
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
VorteX DrAgON
Может стоит сказать скелету: "Заткнись"?
тэслер
у меня возникла проблема , иду в город по заданию искать какого-нибудь типа,а его там нет. что делать?скажите кто знает
Георг
>> тэслер:
Ну это как бы Даггерфолл. Ну вы понимаете.
тэслер
Цитата: (Георг @ 16.12.12 - 20:40)
>> тэслер:
Ну это как бы Даггерфолл. Ну вы понимаете.

в каком смысле?
Георг
>> тэслер:
Баг, один из многих.
jon
тэслер.    можешь поставить какой нибудь фикс
ad`smer
Помогите.Прочёл,что в даггере вампир должен каждый день кого-то убивать.Это же получается,
за год игрового времени можно всех неписей перебить.Или я чего-то непонимаю. dry.gif  dry.gif  dry.gif
Силт Страйдер
>> ad`smer:
Всех убить нельзя, они потом заново появляются.
ad`smer
Цитата: (Силт Страйдер @ 09.01.13 - 14:45)
>> ad`smer:
Всех убить нельзя, они потом заново появляются.

горожане заново генерируются чтоли
Силт Страйдер
>> ad`smer:
Да, так.
ad`smer
Цитата: (Силт Страйдер @ 11.01.13 - 08:44)
>> ad`smer:
Да, так.

Благодарю
Orontirus
Такой вопрос:насколько большим был Орсиниум?
Dro'Anton
Господа и дамы!
Яхонтовые мои, подскажите, пожалуйста, старому полуслепому хаджиту.

Было дело, на сайте вывешивали объявление о чумовой обработке музыкальных тем из Даггерфолла с приложением в виде этой самой музыки. Так вот - не могу найти оную. Весь поиск скурил, доискался до того, что гугл на три дня забанил. Помогите, пожалуйста, люди добрые, киньте сцылку, если есть.
Morendil
Цитата: (Dro'Anton @ 30.01.13 - 22:05)
Было дело, на сайте вывешивали объявление о чумовой обработке музыкальных тем из Даггерфолла с приложением в виде этой самой музыки. Так вот - не могу найти оную. Весь поиск скурил, доискался до того, что гугл на три дня забанил. Помогите, пожалуйста, люди добрые, киньте сцылку, если есть.

http://teatimecoder.com/daggerfall-music
http://dangoodale.wordpress.com/downloads/...erfall-remixes/
Dro'Anton
Премного благодарю вас, сера!

Я так понимаю, что по первой ссылке доступны и другие ремиксы, помимо проекта DaggerXL?
Morendil
Да, это самая полная в сети коллекция ремиксов DF.
тэслер
узнал что в даггере, можно получить даэдрические артефакты. дождался нужного дня, пошёл в церковь джулианоса, вызвал там шеогората.
проблема в том что когда он говорит что нужно сделать чтобы получить ваббаджек игра как бы зависает, как можно это исправить?
Wind
>> тэслер:
На каждый такой баг в Даггере есть бесплатный совет - избегай тех мест, где он произошёл.
____
сообщение
Morendil
Цитата: (____ @ 25.03.13 - 19:57)
>> Morendil:
Очень хотелось бы увидеть текст вашей статьи "Как пройти в "ЭТО Я ОБЛАСТЬ" ?"  Нельзя ли её где-то найти?

Забавно. Как раз недавно просматривал архив ESN 1.0 и отметил отсутствие этой, как и многих других статей в 2.0. Скоро она вернется на свое законное место.

user posted image
____
сообщение
Morendil
Цитата: (Morendil @ 25.03.13 - 20:26)
Скоро она вернется на свое законное место.

Готово. http://elderscrolls.net/daggerfall/df-russ.php

Завтра еще перенесу на 2.0 мемуары Rainfall'а до кучи.
kipasss
Daggerfall как пользоваться заклинаниями? Выбераю заклинания жму использовать Пишет ( Заклинания уже записано ).
[FG]
>> kipasss:
Цитата: 
как пользоваться заклинаниями?
http://elderscrolls.net/docs/cgs2.htm
kipasss
Цитата: ([FG] @ 06.04.13 - 16:17)

НО где там про магию и как пользоваться(
Wind
>> kipasss:
Цитата: 
Заклинания уже записано

Записано? А вы чем русифицировали игру? А то у меня есть некоторые подозрения.
kipasss
Цитата: (Wind0fChange @ 06.04.13 - 18:54)
>> kipasss:

Записано? А вы чем русифицировали игру? А то у меня есть некоторые подозрения.

Русификаторм. DaggerfallRusif 1.0
____
сообщение
Orck
не могу найти программу для просмотра репутации, может кто знает где найти?
Morendil
>> Orck:
http://www.uesp.net/wiki/Daggerfall:Files

DagRep.zip
Orck
Цитата: (Morendil @ 15.04.13 - 23:54)

спасибо
Stepovik
Начал новую игру высоким эльфом. Прошел первое подземелье и на выходе из него подбегает стражник и обвиняет в преступном сговоре, тоже самое случается когда в город прибываю, через какое-то время меня обвиняют в этом заговоре. Это гляк мой личный, или расизм по отношению к высоким эльфам, не подскажете?
тэслер
Цитата: (Stepovik @ 01.05.13 - 15:27)
Начал новую игру высоким эльфом. Прошел первое подземелье и на выходе из него подбегает стражник и обвиняет в преступном сговоре, тоже самое случается когда в город прибываю, через какое-то время меня обвиняют в этом заговоре. Это гляк мой личный, или расизм по отношению к высоким эльфам, не подскажете?

начинал новую игру много раз нордом.и не разу подобного не было. возможно один из многих глюков игры
Dimon1989
Обясните мне, как набирать уровень, а то сколько играю и всё 2 уровень! Уже все навыки перво и второстепенные улучшал по несколько раз, а уровень не растёт. Помогите!
Morendil
Цитата: (Dimon1989 @ 27.07.13 - 21:57)
все навыки перво и второстепенные улучшал по несколько раз, а уровень не растёт.
Надо улучшить 15 раз.
Dimon1989
Какие именно навыки надо улучшать?
Morendil
Цитата: (Dimon1989 @ 28.07.13 - 01:52)
Какие именно навыки надо улучшать?

3 primary
2 лучших major
1 лучший minor
Dimon1989
Попробую. Огромное спасибо!
Нумерий
Можно ли как-нибудь сделать имперцев играбельными ? Знаю, что за них нельзя играть, но всё же... Есть ли какие-нибудь модификации или что-то вроде того ?
Силт Страйдер
>> Нумерий:
А имперцы в игре хотя бы есть? За всю игру не одного не встречал... 
Нумерий
Вроде бы их нет. Просто не хочется отступать от традиции играть за имперца, а в Даггерфолл поиграть хочется  sad.gif . Вот, не знаю, как быть.
Силт Страйдер
>> Нумерий:
Тогда ищите человека который может делать моды для Daggerfall. А таких нет... Ну, не встречал. Я ПЛОХО разбираюсь в файлах этой игры, так что вам самим нужно имперцов делать.

добавлено Силт Страйдер - [mergetime]1379491563[/mergetime]
>> Нумерий:
Тогда ищите человека который может делать моды для Daggerfall. А таких нет... Ну, не встречал. Я ПЛОХО разбираюсь в файлах этой игры, так что вам самим нужно имперцов делать.
Нумерий
В интернете вычитал, мол готовые классы совсем неиграбельны. Так ли это ? Нужно ли обязательно создавать свой ?
Силт Страйдер
>> Нумерий:
Нет, не нужно. Я и обычным классом смог выжить в Daggerfall.
Shira
Цитата: (Morendil @ 28.07.13 - 08:49)
3 primary
2 лучших major
1 лучший minor


У меня в примари Мистицизм. А он не растёт ни в какую! И обучаюсь в гильдии, и кастую опен и телепорт ежедневно...
Может, это связано с тем, что у меня иммунитет к магии? Впрочем, врядли... Мож кто сталкивался с подобным? И конкретно с мистицизмом, или с другими скилами?
Dagoth-Slayer
Цитата: (Shira @ 23.01.14 - 12:24)
У меня в примари Мистицизм. А он не растёт ни в какую! И обучаюсь в гильдии, и кастую опен и телепорт ежедневно...
Может, это связано с тем, что у меня иммунитет к магии? Впрочем, врядли... Мож кто сталкивался с подобным? И конкретно с мистицизмом, или с другими скилами?

Фиг знает что это такое.У меня тоже магич.скилы не растут толком.Может глюк,их в игре много.Хотя игра хорошая. smile.gif
SougeeNT
Здрасте, не знаю, туда ли пишу, вобщем у меня парочка вопросов:
-Какого лешего в Даггерфоле ночью какие-то крипотные звуки, наподобие "Ычать!!1? Стремно как-то)
-Почему у меня подземелья как склепы и офигеть какие легкие? Квестовые подземелья в сотню раз сложнее.
-Расскажите кто-нибудь о самых таких топовых багах, пожалуйста. Например, возможность выходить за пределы подземелий и летать там(правда, у меня получилось один раз, но я ходить не мог), летать на лошади, или нужен заклинание "Левитация"?
-Как увеличить количество заклинаний? У меня ток одно(
Если ответите хотябы на пару вопросов, буду благодарен)
Dagoth-Slayer
Цитата: (SougeeNT @ 21.04.14 - 12:46)
Здрасте, не знаю, туда ли пишу, вобщем у меня парочка вопросов:
-Какого лешего в Даггерфоле ночью какие-то крипотные звуки, наподобие "Ычать!!1? Стремно как-то)
-Почему у меня подземелья как склепы и офигеть какие легкие? Квестовые подземелья в сотню раз сложнее.
-Расскажите кто-нибудь о самых таких топовых багах, пожалуйста. Например, возможность выходить за пределы подземелий и летать там(правда, у меня получилось один раз, но я ходить не мог), летать на лошади, или нужен заклинание "Левитация"?
-Как увеличить количество заклинаний? У меня ток одно(
Если ответите хотябы на пару вопросов, буду благодарен)

Крик по ночам в городе Даггерфол? Это призрак короля Лисандуса жаждет мести. blink.gif Заклинания покупаются в гильдии Магов. Насчёт лёгких подземелий незнаю, наверное игра так создаёт, у меня они здоровенные. smile.gif

добавлено Dagoth-Slayer - [mergetime]1398245419[/mergetime]
А вход в подземелье выглядит как зелёный холмик с дверью, или нет? Похоже твой персонаж склепы на кладбище обчищает, они сделаны в виде небольших подземелий как раз. biggrin.gif
SougeeNT
Dragon-Slayer, спасибо большое

Цитата: (Dagoth-Slayer @ 23.04.14 - 13:30)
А вход в подземелье выглядит как зелёный холмик с дверью, или нет? Похоже твой персонаж склепы на кладбище обчищает, они сделаны в виде небольших подземелий как раз. biggrin.gif

Мой косяк - на карте быстрых путешествий выбирал Dungeons и она показывала лишь склепы) Я то и думаю - где же те знаменитые охрисложные подземелья Даггера?)
Получается, нужно самому по лесам горцевать, чтобы найти настоящие подземелья?

И еще вопросик по магии: купил я заклинание фаерболл, хочу кастануть, открываю книгу заклинаний, выбираю, Enter, а мне - нужно больше золота   какие-то Spell Points иметь при себе. Если это мана, то у меня вся синяя колонка полная.
И да, вполне нормально, если я взял в храме квест(помоему принести кому-то статую), мне сказали, кому принести, я пошел в другую деревню, хочу у местных узнать, где этот человек живет, а мне не дают? Но с людьми в храме я говорить смог, но одни говорят, что на северо-западе, другие - на северо-востоке, вобщем я всю деревню оббегал - никто статую не берет, уже и в закрытых домах двери ломал - ничего. И как теперь?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.