Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Выберите расу для прохождения игры?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Vampire Lestat
Если это возможно аргументируйте свой выбор…

З. Ы.  Заранее прошу  прощения у тех,  кому эта тема покажется флудерской.   sad.gif
Хэвлок Ветинари
У кого абилки под стелс будут подходить, того и выберу...
Spir(i)t
  В первый раз буду проходить орком. Хочется посмотреть, как разрабы нарисовали эту расу. В Морре у ребят такие душевные лица... smile.gif
Blackcat
Буду играть Хаджитом.Как и во всех играх TES.
Nazarik
Исправьте ошибку -- в голосовании дважды указаны бретоны и ни разу данмеры.
Barlog
А мне нравятся имперцы. smile.gif
Kai Hansen
Я почитал описания рас на этом сайте и думаю что больше подходит бретон
Но вообще странная тема игра еще не вышла , даже не сказали какие у рас будут  фичи
а расу выбираете
[FG]
Бретоны, у них как обычно бонусов больше =)

>> Nazarik:
Изменил первых бретонов на данмеров.
Диего
Думаю, для вас не сюрприз, что я буду играть босмером (лесным эльфом) =)
Просто из принцыпа, так как я именно этой расы  biggrin.gif Всегда был и останусь.
Rz-777
А я выберу тех кто из лука стреляет лучше tongue.gif
Vampire Lestat
Цитата: (Kai Hansen @ 05.01.06 - 14:57)
Я почитал описания рас на этом сайте и думаю что больше подходит бретон
Но вообще странная тема игра еще не вышла , даже не сказали какие у рас будут  фичи
а расу выбираете
[right]*[/right]

Врядли у рас будут особо новые фичи тк основные особенности каждой расы были заложены задолго до появления oblivion...
зы Сори за  Данмеров не сочтите за дискриминацию biggrin.gif
4E/\OBE4EK
Просто не люблю смотреть на растянутые рожи эльфов,или на кисок-хаджитов,или на зелибобу-орка!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Да и параметры самые стандартные!!! smile.gif
Ylffko
Имперцем, потом хаджитом, потом нордлингом, потом босмером, а там посмотрим... =))
Afara
В Morrowind'е играла преимущественно хаджиткой и в Oblivion'е буду. Зачем изменять хорошей традиции?
Garret-T
Буду играть бретоном - кто не знает там будет улучшенный выбор лица - порядка 15-цати настроек - перса я себе выбрал - буду Гарретом (У нас много общего).
Еще в Морравинде играл стелс-вором,а тут с новым созвездием (+10 к удаче) совсем лепота!
А плюсы бретона к магии и, в особенности, к защите от нее (Рулит балом Алхимия - зависит кол-во бутылок выпитых одновременно)
Еще лучше было б если добавили в дополнении (А оно будет!Кто ж не согласиться работать над такой интересной игрой!) арбалеты.Я бы его с помощью TES изменил на черный,маленький,двухзарядный, добавил обычные иогненные болты,вкупе со световыми и флешками, и тихо радовался жизни...Кто знает как до НИХ достучаться - подскажите...
[FG]
Эффекты от зелий больше не суммируются.
Garret-T
*жмет плечами*
Мне же лучше.Не надо качать алхимию - навыков-то всего семь.Я имел в виду,кол-во одновременно выпитых бутылок зелий (Н-р при Алхимии 5 - 3 бутылки одновременно и т.д.)
Timerlan
Босмер без комментариев.
Grond
Здороровенным аргоном-воином поиграю в первый раз)
Вален Варион
Ну, я, ессно, буду за Данмера играть. До Морра они мне не очень нравились, а после, проникся уважением к этим гордым и мужественным (ещё бы, под вулканом всю жизнь прожить) существам.
Пепел
Босмер воровской специализации. Ибо полюбил этих обаятельных каннибальчиков, и стелсеры-лучники из них что надо smile.gif
Vasa Pupkin
Для меня наверно всё будет зависить от того, какая расса будет лучше смотреться, ибо начальные бонусы по сути роли не играют. Единственное что может играть роль - особенности геймплея (например арганианцев традиционно не любят); по этому предворительно я - Имперец.
Хотя мне все рассы очень нравятся (кроме аргонцев разумеется).
rogerr
Первый раз пойду колдуном-некромантом. Или колдующим баттл-магом. Поэтому, скорее всего, бретон, если этой расе оставят по-прежнему предрасположенность к этому виду магии.

Второй раз -- в хардкорном стелсе. Скорее всего, хаджитом-вором или данмером-ассасином (смотря насколько кровожадное будет настроение) :о)
ImmortalSin
Я хочу се зделать мага, и покачто на эту кандидатуру приписываю Данмеров, но там уже посмотрим как сложится, мож у кого будут лучшее магические способности.
Ylffko
Цитата: 
Буду играть бретоном - кто не знает там будет улучшенный выбор лица - порядка 15-цати настроек - перса я себе выбрал - буду Гарретом

А как же механический глаз? Без него Гаррет-то не Гаррет...
Dro'Anton
ясень матроскин, за хаджиита-шпыона играть буду...  smile.gif
Golden
Выбрал норда, он лутше всего подходит для превращения в оборотня.
PS: Надеюсь в следующей части эту способность не отнимут.
Barlog
Цитата: (Golden @ 06.01.06 - 12:24)
Выбрал норда, он лутше всего подходит для превращения в оборотня.
PS: Надеюсь в следующей части эту способность не отнимут.
[right]*[/right]


Оборотней в игре вроде не будет.
Снежный Кот
Хаджитом буду играть. В Морре хаджитом играл и здесь буду.
И еще наверно имперцом. Все же это Киродиил.
Ninja
Я босмером играть буду.Они лучше всех из лука стреляют biggrin.gif .Сделаю скорей всего босмера - ассассина.Буду из стэлса с лука валить всех biggrin.gif .Очень люблю луки!!!! tongue.gif
Шаман
Всеми подряд и не по одному разу)))
ImmortalSin
Цитата: (Шаман @ 08.01.06 - 13:28)
Всеми подряд и не по одному разу)))
[right]*[/right]

А первого кого выбереш и почему
Urfin
Вообще собирался лесным эльфом. Уже все заранее расписал: навыки, основные характеристики /2 шт./, созвездие и т.п. =)) Думал продолжить линию начатую 4 года назад в Морровинде, но... что-то захотелось вдруг тоже хаджитом - кошки рулез!

Имперцев "отмел" почти сразу - они хороши для Морровинда, но не тут.

P.S. не ради флуда - радует что достаточно много народа собираются играть хаджитами, я уж думал все за бретонцов или нордов. smile.gif
Freeman
Выберу редгарда, т.к. в Морре играл им и в Обливионе тоже буду играть воином.
А когда наиграюсь, то выберу мага
Vampire Lestat
Вот странно получаеться  :высокий эльф 0 %
Интересно неужеле эта магическая раса такая непопулярная ?
NeoNerevar
Данмер ,Хаджит, Импер.

Высокие эльфы непопулярны видимо из-за их тупых лиц и уязвимости.
В Oblivion может ситуация немного изменится.
/|uk
Я за данмера начну 100. Объясните как можно серьёзно играть котом????  Не понимаю общего влечения... dry.gif
ImmortalSin
Цитата: (Vampire Lestat @ 09.01.06 - 20:41)
Вот странно получаеться  :высокий эльф 0 %
Интересно неужеле эта магическая раса такая непопулярная ?
[right]*[/right]

Она по описанию на этом саите просто не такая магическая как данмеры, и не имеет столько хороших способностеи, кароче не выгодная типа вот и усё wink.gif
heckfy
Пробавал Бретонцем, но что-то не прет. Прочитав практически все книги Морра осознал себя данмером. Им и буду проходить... нет, ЖИТЬ в Обливионе.
А высоких не выбирают (как мне кажется) из-за их тупого высокомерия, некоторого снобизма, что-ли. Никаких эмоций, кроме отрицательных, они не вызывают. По крайней мере так было в Морре, Обливион покажет.
Пепел
Да уязвимы они очень в магическом плане, вот и недолюбливают их. Что поделать, вырождающаяся раса smile.gif  Потом альтмеры- это чистые маги, делать из них воров, воинов или даже мульти мало у кого рука поднимется, да и нерентабельно. Поэтому выбирают их либо хардкорщики, либо любители огромного количества маны, уравнивая при этом зачаренным на константу шмотом все их уязвимости, либо фаны именно этой расы smile.gif
Urfin
Цитата: 
Объясните как можно серьёзно играть котом????

Легко! Это ж отлаженная машина для убийства и диверсий + такой же полноценный персонаж как и все другие (данмеры, имперцы, эльфы).

Не нравится внешний вид? О вкусах не спорят - мне лично он очень даже нравится. Не нравится что животное? Ну и что? По-моему это из той же серии что и вопрос: "Как можно играть персонажем противоположного пола?" biggrin.gif Нравится - вот и все, а ограничивать самого себя какими-то собственными надуманными принципами это лишать себя ОЧЕНЬ МНОГОГО.
Freeman
Цитата: 
Вот странно получаеться  :высокий эльф 0 %
Интересно неужеле эта магическая раса такая непопулярная ?

По-моему даже сами разрабы их недолюбливают
Сужу по Морру
Альтмеры там самая малочисленная раса
Высоких постов не занимают
Хотя даже у притесняемых хаджитов и аргониан есть Хабаси и Сцинк.
Альтмеры в Морре в основном злобные маги или вампиры (клан Аунда)
Пепел
Ну уж это перебор, в Морре полно законопослушных альтмеров. Например Налькария в Балморе, полно обывателей обывателей в Сейда Нин, Альдруне, Вивеке, альтмер-охотник в Молаг Маре, несколько раз мне попадались альтмеры-инквизиторы в пустошах Эшленда и Молаг Амура. Среди аунда их и правда много, но с другой стороны кем ещё быть альтмеру-вампу, если не аунда?
Executor
А я незнаю кем буду играть, посмотрю на каждую расу, почитаю про них, а там уже в игре и разберусь...
Killng55
А имперцем не легче будет играть?
Ведь это их территория, им все будут помогать.
Диего
>> Killng55:
Ну, это не факт. В Морре игроку-данмеру никаких поблажек не было. Тем более столица - тут собраны практически все национальности. Просто власть в руках имперцев. Хотя и это будет под сомнением после смерти императора еще в начале игры. Ну, правда, все это мои мысли.
heckfy
В Морре многие начитавшись об отношении местного населения к пришлым личностям думали, что возьмут перса-данмера и все станет легко. Такого не было и, скорее всего, не будет, т.к. это нарушало бы игровой баланс. Неписи с большим удовольствием погогут приятному в общении и нескупому иностранцу, чем бомжу из соседней канализации.
Пепел
Расовая принадлежность даёт +5 отношения для представителей "своей национальности"- торговцев, учителей и т.д. В принципе актуально в первые минуты или часы игры, после вступления в ВД/гильдию вступают в действие внутрикорпоративные и межкорпоративные отношения, и этот крохотный бонус перестаёт играть роль вообще.
IliaV
Цитата: (Вален Варион @ 06.01.06 - 01:21)
Ну, я, ессно, буду за Данмера играть. До Морра они мне не очень нравились, а после, проникся уважением к этим гордым и мужественным (ещё бы, под вулканом всю жизнь прожить) существам.
[right]*[/right]

Они просто наркоманы - вулканическая пыль вводит их в наркотическое опьянение, вот они и тащатся от своего вулкана  biggrin.gif

Мужественней нордов никого нет. Кто еще может голым ходить по снегу, жить в ледяных норах и натягивать в бою любого противника по самое не хочу голыми руками? Только норды.
ImmortalSin
Адаптация и мужество разные вещи wink.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.