Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Новости
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kuja
Им бы для начала основу успешно выпустить. Какие там дополнения.
normann97
О боже... теперь Доминионом правит няшка, решившая спасти всех и привнести в мир добро и счастье?! И никакой Инквизиции? Никаких пыток? Никакого альтмерского высокомерия?! О боже.... что они творят с ТЕС  blink.gif
Kuja
Они MMO делают, а не чтобы ролевиков и фанатов лоре ублажать.
Krypt
Да... Но весь этот бред войдёт в лор теса. Как бы они не угробили этот самый лор..
Arin
Почему же... Принести благо всему миру, вырезав людей... Очень в стиле альтмеров=) Все мы кажемся себе добрыми и благородными.
-Valter-
Цитата: (NskDen @ 11.12.12 - 19:19)
Хорошая почва для дополнений.На одних территориях можно не знаю сколько продержаться.  wink2.gif

Да, но к сожалению, все это, что они сейчас тут нагородят, потом придется учитывать, когда будут делать нормальные игры TES. А ведь открытие новой провинции в серии TES было одним из главных удовольствий для игроков. А так уже частично будет известно, что там ожидать.
NskDen
Цитата: (-Valter- @ 12.12.12 - 13:36)
Да, но к сожалению, все это, что они сейчас тут нагородят, потом придется учитывать, когда будут делать нормальные игры TES. А ведь открытие новой провинции в серии TES было одним из главных удовольствий для игроков. А так уже частично будет известно, что там ожидать.

Ну и весь мир мы от Bethesda Softworks увидим не знаю когда))
Допустим в 2015-2016 TES VI , 2020-2021 TES VII итд
В итоге за 10 лет всего две провинции.
За 10 лет новые технологии изобретут, и то что мы увидим в TES VII будет очень сильно отличаться от ESO.

А то что в ESO территории будут добавляться постепенно может это даже и к лучшему?! Можно надеяться на хорошую проработку территории и интересные квесты области. dntknw.gif
тэслер
Цитата: (-Valter- @ 12.12.12 - 09:36)
Да, но к сожалению, все это, что они сейчас тут нагородят, потом придется учитывать, когда будут делать нормальные игры TES. А ведь открытие новой провинции в серии TES было одним из главных удовольствий для игроков. А так уже частично будет известно, что там ожидать.

не согласен, в tes arena был весь тамриэль, но тем не менее играть в tes skyrim было всё равно интересно несмотря на то что я исследовал всю провинцию ещё в arene
Георг
>> тэслер:
Тут разные весовые категории. В Арене ты видел только лишь унылую полу-3д копипасту.
-Valter-
Цитата: (тэслер @ 12.12.12 - 22:27)
не согласен, в tes arena был весь тамриэль, но тем не менее играть в tes skyrim было всё равно интересно несмотря на то что я исследовал всю провинцию ещё в arene

Arena, мягко говоря, не блистала возможностями в отношении показа внешнего облика провинций и сопутствующих деталей. Да тут уже сказали об этом. И то, что, как говорилось, территория там была сравнима с реальной Великобританией, охватывая весь Тамриэль, как-то не приводит к такому же обилию впечатлений, как от прогулок по "маленькому" Вварденфеллу или "всего лишь" одному Скайриму.
тэслер
Цитата: (Георг @ 12.12.12 - 23:37)
>> тэслер:
Тут разные весовые категории. В Арене ты видел только лишь унылую полу-3д копипасту.

я веду к тому что когда выйдет tes6 и tes7 то провинции в которых будут проходить эти игры будут сильно отличатся от тех что будут в teso
Van_Arete
Рукалицо тут не поможет к сожалению. Господа вы понимаете что они все это творят не сами? Они консультируются со сценаристами и прочими личностями, которые создают серию древних свитков. И все что мы с вами видим это то что получило одобрение от них, естественно это все отшлифовано под ммо поэтому выглядит так...не презентабельно и чуточку бредово. Чисто из интереса, было бы столько же хейта с вашей стороны если бы это делала Беседка а не Зенимакс? Впрочем подобные недовольства я слышал только перед выходом обливиона, а чуть позже и скайрима. И хотя обливион так себе, то скайрим был конфеткой. И да, что значит нагородят? Я повторюсь что на авось сами они там ничего не творят, ну или не должны творить. Тем не менее скорее всего игру включат во всеобщий лор со всеми вытекающими, так что кричите, презирайте но это будет одобрено беседкой и будет частью серии древних свитков.
P.s Заранее скажу что я не яро защищаю сию игру, меня просто раздражает такой вот неказистый хейт без основания. И да, интрига по лору там идет война. Некоторые народы даже коренные вражины целовали друг другу задницы что бы выжить. Так что нет ничего удивительного что данмеры сошлись с нордами. Те кстати один раз помогли при битве на красной горе, хоть было и не очень. Да и помнится леди Милосердия призвала кого? Правильно Подземного короля дабы не пострадать от чужеземцев. Что же до альтмеров, владыки поднимаются благодаря разуму, может быть любой житель из Саммерсета живет задрав нос но если бы такое делал правитель их бы давно скажем так выпилили. И не было бы Альдмерского доминиона а были лишь альтмеры. Сами то головой подумайте, пусть это и фантастика тем не менее такие факты необходимо учитывать.
NskDen
Дреуг в ESO
Моделька

Видео:
-Valter-
Цитата: (NskDen @ 18.12.12 - 05:20)

Интересно, водных добавят или будут только сухопутные Билли... smile.gif
Mertisadon
Цитата: (-Valter- @ 18.12.12 - 15:45)
Интересно, водных добавят или будут только сухопутные Билли... smile.gif


Включаю режим пессимизма. Учитывая, что водяные дреуги водятся в воде (привет от Кэпа), а в MMORPG битвы под водой, как-то не сильно распротранены, могут и не добавить.
Включаю режим оптимизма. Если же под водой можно будет активно размахивать оружием и пользоваться заклинаниями (ведь разработчики говорят, что стараются по возможности сохранять элементы игровой механики из сингла), то всё возможно.
NskDen
Цитата: (-Valter- @ 18.12.12 - 12:45)
Интересно, водных добавят или будут только сухопутные Билли... smile.gif

Ну вроде в тексте написано, что будут наземные и подводные Дреуги.

Вот набросал перевод:


Сегодня мы вам расскажем, как мы создавали дреуга -одного из грозных монстров с которым вы сможете столкнуться в Elder Scrolls Online.

Встречайте дреуга, существо, которые многие из вас знают по предыдущим играм серии Elder Scrolls, таким как Morrowind  и Oblivion. В Elder Scrolls Online, члены Эбенгардского Пакта впервые встретятся с дреугами в Морровинде, в регионе под названием Стонфоллс(Stonefalls).

Создание монстров в Elder Scrolls Online начинается со сбора знаний и концепт-артов.Вот некоторые знания, с которых мы начали создание дреуга.

Дреуг имеет два  вида: Водяной дреуг и Земляной дреуг. Дреуг превращается в Земляного дреуга в период их жизненного цикла под названием Карвинасим(Karvinasim), когда у них отрастают ноги и они проводят около года на суше. Дреуга в первую очередь можно найти в восточных областях Тамриэля, но также их можно найти на побережье. Земляной дреуг может быть найден в глубине провинции Сиродил.
Дреуги, согласно легенде, когда-то были более умными и цивилизованными, чем в настоящее время .Манкар Каморан в Коментариях о Мифическом Рассвете ссылался на Королей Дреугов, и на их затяжной конфликт с данмерами(котрые истребляют дреугов за их шкуры и воск).По слухам дреуги поклоняются существу под название Ruddy Man, который считается проявлением Молаг Бала.

Далее, мы создаём в игре модели существа, опираясь на знания, концепт-арты, и предыдущие их воплощения.

После того как модель готова, мы разрабатываем анимацию и поведение в бою, затем добавляем их способности, звуки и эффекты.
Георг
>> NskDen:
Ни увидел ничего про то что в игре будут оба вида реализованы. Там просто приведен отрывок лора.
NskDen
Цитата: (Георг @ 18.12.12 - 17:41)
>> NskDen:
Ни увидел ничего про то что в игре будут оба вида реализованы. Там просто приведен отрывок лора.

Они будут риализованы оба.Вот будет ли водяной под водой, не знаю  smile.gif
Опираюсь на цвет дреугов.
-Valter-
Цитата: (NskDen @ 18.12.12 - 12:16)
Ну вроде в тексте написано, что будут наземные и подводные Дреуги.

Вот набросал перевод:

я это все читал на инглиш вики. Но тоже не увидел информации, что в TESO будут водяные дреуги.
NskDen
Цитата: (-Valter- @ 19.12.12 - 13:02)
я это все читал на инглиш вики. Но тоже не увидел информации, что в TESO будут водяные дреуги.

Ну тогда откладываем этот вопрос  в "ящик вопросов" до бета теста.  happy.gif
jon
не люблю ждать выхода новой игры

3 дня отдыха за массовые нарушения правил
NskDen
Биография Королевы Эйренн:
http://www.elderscrollsonline.com/en/news/...nforeseen-queen

Ask Us Anything: Aldmeri Dominion (Part 2)
http://www.elderscrollsonline.com/en/news/...dominion-part-2
normann97
Мда. Альтмеры теперь добрые и пушистые, а правит ими няшка. Ну и ладно. Может это и к лучшему. В конце-концов, сражаться за няшку, которая желает всем счастья и добра, лучше чем за какого-нибудь кровавого мясника =)
[FG]
>> normann97:
Цитата: 
Альтмеры теперь добрые и пушистые, а правит ими няшка

Сильно в этом сомневаюсь, эльфы те еще надменные шовинисты, а уж высшие вообще презирают все остальные народы smile.gif

Во время вооруженного конфликта любую из сторон может вести только жесткий и сильный лидер, обладающий огромным весом среди сторонников и страхом среди противников. В военное время подобная репутация добывается исключительно силой, способностью удержать власть в руках и успехом в кровопролитных сражениях. Нельзя гуманно выиграть войну, можно лишь гуманно ее проиграть.
normann97
Цитата: ([FG] @ 22.12.12 - 04:04)
>> normann97:
Нельзя гуманно выиграть войну, можно лишь гуманно ее проиграть.


Её можно гуманно избежать  biggrin.gif
Ну да, вы правы. Кстати, на фоне бретонского короля, Айренн и правда няшка. Ну хотя бы не призывает вырезать все и всех.... интересно, а что с ней случиться. Хотя... чего гадать и так понятно.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
meat_bag
Пофиксите.
Цитата: 
Для высшего эльфа она очень молода - ей 28 лет, но первую часть столетия она провела

Вообще ей 132, но по мерским меркам 28, что и сказано в оригинале:
Цитата: 
She is young for a High Elf--a mere 28 years old
NskDen
Ответы на вопросы о Доминионе Алдмери (Часть 2)
Arin
Да ладно, народ. Ни один злодей никогда не просыпался с мыслью, что мол "Какой хороший день для злодейских дел!"

Барышня наверняка сама на 100% уверена, что делает благо. А то, что при этом, всем кроме альтмеров надо находиться под строгим контролем... Так ведь балуют детки, надо за порядком следить.
meat_bag
Цитата: (Arin @ 22.12.12 - 10:20)
Барышня наверняка сама на 100% уверена, что делает благо. А то, что при этом, всем кроме альтмеров надо находиться под строгим контролем... Так ведь балуют детки, надо за порядком следить.

Так она прямо, не скрывая и говорит, мол, все неды, как дети, несмышленыши, и дескать за ними нужен глаз да глаз. Ну и рубиновый трон должен, конечно же, достаться им – альтмерам Доминиону Альдмери.
Георг
А будет ли у нордов фусрода?
normann97
Цитата: (Георг @ 22.12.12 - 08:36)
А будет ли у нордов фусрода?


"Фус..." чего? Борода? Нет, конечно! Седобородые - нейтралы. Нашествия Алдуинов не предвидится... разве что у нордского короля будет такая способность.

добавлено normann97 - [mergetime]1356162660[/mergetime]
Цитата: (Arin @ 22.12.12 - 08:20)
Барышня наверняка сама на 100% уверена, что делает благо. А то, что при этом, всем кроме альтмеров надо находиться под строгим контролем... Так ведь балуют детки, надо за порядком следить.


Ну тут видна хоть какая-то подоплека "правильных" действий. Со стороны остальных - глупая жажда трона, а няшка пытается кого-то спасти, обучить и т.п. Пускай и типичными "альтмерскими" методами.

добавлено normann97 - [mergetime]1356162859[/mergetime]
Цитата: (NskDen @ 22.12.12 - 08:17)
Да - и помните, "Карманный путеводитель по Империи" был написан врагом  Доминиона - каждая книга  Elder Scrolls отражает точку зрения ее автора (ов), даже “Карманный путеводитель по Империи”.Алдмери думаю, что их цель справедлива и действия верны. Их оппоненты рассматривают их как расистов, которые хотят вернуть людей Тамриэля в состояние не на много лучшее, чем рабство.


Кто-там из числа дорогих господ нордофилов убеждал меня, что норды - няшки и добряки, а во всех бедах виноваты злобные эльфы?
meat_bag
>> Георг:
Не должно же. Юргена Призывателья Ветра еще в первой эре обратно на мороз отправили, после чего он впал в депрессию и это привело к небезызвестному пути
Георг
>> meat_bag:
А как же колледж Голоса в Маркарте или как-то так? happy.gif
meat_bag
>> Георг:
Так он при Септимах только появился, к тому же возвращения Пути Голоса так и не случилось. Ибо укомплектован он был одними канальями, да шарлатанами.  happy.gif
Wind
>> meat_bag:
Спасибо, пофиксили возраст.
[FG]
Цитата: (normann97 @ 22.12.12 - 05:19)
Её можно гуманно избежать  biggrin.gif
В ходе эскалации конфликта и борьбе за пристол избежать = проиграть.

Цитата: 
Кстати, на фоне бретонского короля, Айренн и правда няшка. Ну хотя бы не призывает вырезать все и всех...
Зачем вырезать рабочую силу, рабство эффективние. Аннексировать прилегающие территории и жить за счет низших рас.

Цитата: 
Барышня наверняка сама на 100% уверена, что делает благо.
Ну да, благо для высшей расы. Благими намереньями устлана дорога в... smile.gif

Цитата: 
Так ведь балуют детки, надо за порядком следить.
Это как сейчас -- американцы - эльфы, а все остальные, низшие расы. Сравнение более чем прямое smile.gif
normann97
Цитата: ([FG)
,22.12.12 - 18:32]В ходе эскалации конфликта и борьбе за пристол избежать = проиграть.

Зачем вырезать рабочую силу, рабство эффективние. Аннексировать прилегающие территории и жить за счет низших рас.

Ну да, благо для высшей расы. Благими намереньями устлана дорога в... smile.gif

Это как сейчас -- американцы - эльфы, а все остальные, низшие расы. Сравнение более чем прямое smile.gif


1) Ой, с чего вы взяли, что обязательно все решать кровопролитием? Вдруг все остальные претенденты фатально подавятся косточками от вишен  smile.gif ?
2) Ой, вам черным по белому написали - наивная няшка рулит Доминионом. И вполне может, что движут ей добрые мотивы, вот только она - не весь Доминион. Талмор (как политическая группа ультра-консервативных альтмеров) или просто консерваторы никуда не пропадали. А так как судьба добрых няшек женского пола у власти всегда печальна.... ну короче, отравят её консерваторы. Или, учитывая её тягу посещать поле боя, зарубит её нордский король
3) См. пункт 3.
4) А я ешё одно сравнение приведу. Русские, которые на Урал приперлись с Ермаком. Принесли цивилизацию тем, кто там жил под угнетением ханов. Ну и пускай, что принесли оружием  smile.gif

добавлено normann97 - [mergetime]1356194193[/mergetime]
P.S. Вот и неплохая тема для квестов - закулисное противостояние консерваторов и лоялистов в Доминионе.
Skeiz
Цитата: 
Ну и пускай, что принесли оружием

Ну да, всего навсего построили дороги, школы, больницы, мануфактуры. Увеличив население на несколько порядков. Сняли местных с ёлок, вынули изо рта шишку и вывели из каменного века.

Цитата: 
Ой, с чего вы взяли, что обязательно все решать кровопролитием?

Историю учи. Хотя бы курс за среднюю школу

Цитата: 
А так как судьба добрых няшек женского пола у власти всегда печальна

Мария Медич - тоже няшка? Екатерина II тоже няшка?
normann97
Цитата: (Skeiz @ 22.12.12 - 21:08)
Ну да, всего навсего построили дороги, школы, больницы, мануфактуры. Увеличив население на несколько порядков. Сняли местных с ёлок, вынули изо рта шишку и вывели из каменного века.
Историю учи. Хотя бы курс за среднюю школу
Мария Медич - тоже няшка? Екатерина II тоже няшка?

1) И при этом прирезали кучу местных, которые не хотели слезать ёлок и отдавать свои шишки.
2) Учил. И прекрасно знаю, что в случае конфликта за престолонаследие - отравления и закулисные интриги гораздо эффективнее прямого конфликта.
3) Я имел ввиду няшек. Таковых мало и все закончили печально.
[FG]
>> normann97:
Вы везде отвечаете по принципу, не вникать в то, что прочитали? А потом не вникать в то, что написали?

Для читающих несколько пояснений.

Мы не обсуждали возможный фракционный раскол. Не нужно скакать по темам, вы путаете себя и окружающих. Это раз.
Обсуждаемый конфликт УЖЕ переведен в состояние войны по национальному признаку. Т.е. все остальные аргументы противоборствующие стороны сочли менее эффективными. Перевод конфликта в плоскость национальных разногласий - самый сильный катализатор, когда центральным мотивом борьбы становится защита интересов нации, в конкретном случае, с ярко выраженной агрессивной этнократией. Деление на свой/чужой, в данном случае, навязывается в насильственной форме. Добавим сюда религиозную непримиримость и привет. Получите Сирию в другом масштабе. Пример для того, чтобы примерно понять, как будет "легко" загасить пламя войны, при попытке это сделать одной из сторон. Это два.
Обсуждаемый конфликт весьма сферовакуумный, каждая из сторон сражается на два фронта в угоду баланса и дизайна игровой концепции. Проводить какие-либо исторические параллели и сравнения можно лишь крайне обобщенно, на уровне нации, например. Ермак имел совершенно иные мотивы и цели чем обсуждаемый сабж. Это три.
Няшка - это не термин для классификации лидера по качественным признакам, он не отражает абсолютно ничего из поднятых выше лидерских требований. Это четыре.

Можно продолжать, но не вижу смысла отвечать на это smile.gif

Цитата: 
Ой, вам черным по белому написали - наивная няшка рулит Доминионом. И вполне может, что движут ей добрые мотивы, вот только она - не весь Доминион.
Могу посоветовать только внимательнее читать, на что отвечаете - мне почему-то кажется, что вы многое додумываете к написанному. Попробуйте еще раз прочитать посты, на которые пытались отвечать smile.gif
Кстати, вы еще сами себе противоречите, но нет желания развивать эту тему, т.к. все равно в обсуждаемом месте дискуссии - топчитесь на месте.
NskDen
Весьма интересный твит: https://twitter.com/TESOnline/status/287189185150984194
В котором говорится, что регистрация на бета тест начнётся в ближайшие месяцы.То есть в первом квартале 2013 года.
Kuja
Так они хотят в первом полугодии игру выпустить.
aPPesin
Это от куда такая информация интересно.? В лучшем случае конец осени..
Kuja
Погуглите. Плюс был твит, что инвайты на ЗБТ будут в ближайщие месяцы.
aPPesin
Цитата: (Kuja @ 06.01.13 - 18:48)
Погуглите. Плюс был твит, что инвайты на ЗБТ будут в ближайщие месяцы.


Я слежу за твиттером. Просто старт регистрации на збт ни как пожалуй не связан с скорым выходом игры(первое полугодие).

Если проводить параллели с СВТОР, то релиз предстоит в лучшем случае в начале следующей зимы. Они игру показывали то всего пару раз, и то за дверями. Ещё рано релизить, да и судя по всему особо и нечего. Многие существенные игровые аспекты пока не решены окончательно.
Kuja
Как правило ЗБТ у западных игр происходит за месяц другой до релиза.
NskDen
Спросите нас о чём угодно:  Ковенант Даггерфолла (Часть 1)
http://elderscrollsonline.com/en/news/post...covenant-part-1
Kuja
Эти Ask Us Anything совершенно не интересны. Большинство интересует игровой процесс, механика, взаимодействие с миром и между игроками.
NskDen
Цитата: (Kuja @ 08.01.13 - 15:50)
Эти Ask Us Anything совершенно не интересны. Большинство интересует игровой процесс, механика, взаимодействие с миром и между игроками.

Последние ответы разработчиков на вопросы действительно не интересны.Но ответы разработчиков о Доминионе Альдмери были весьма познавательными.
aPPesin
Цитата: (Kuja @ 08.01.13 - 04:45)
Как правило ЗБТ у западных игр происходит за месяц другой до релиза.


Возможно. Но если брать в пример ТОР, то релиз будет через год со старта збт, и это в лучшем случае.

А информация сейчас идёт чисто лоровая по одной простой причине-до релиза как до луны и многие ключевые вопросы по геймплею попросту до конца не решены smile.gif, с уверенностью говорить и анонсировать собственно не чего ещё.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.