Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Конкурс красоты городов
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Драм Беро
Я запустил опрос - и я же в затруднении, какой ответ выбрать smile.gif ... С одной стороны, самым красивым по справедливости нужно бы назвать Чейдинхал (недаром именно там поселился знаменитый художник wink2.gif ). Так что, пожалуй, за него и проголосую. Но жить бы я там не хотел - уже больно тихий городок. В смысле блеска и размаха, конечно, на первом месте - Империал Сити.
Ylffko
Скинград, однозначно. Очень красивый и уютный городок.
Dro'Anton
Лейавиин, ибо красив и хаджитов там много... biggrin.gif И вообще, по идее он и земли графства принадлежат Эльсвейру...  wink.gif
-RS-
Я за чейдинхал =) потому что там хорошо=) и самый прикольный дом который мона купить =)
Crisp
Брума. Потому, что снег, потому, что горы, потому, что гордые нордлинги, потому, что красиво...
Satanic
Анвил - потомушто море
Sleepwalker
А Кватч что в опросе делает? biggrin.gif
Я проголосую за Хоррол. Это не очень большой город, но просторный, светлый и с дубом огромным, а я дубы люблю smile.gif и домик там неплохой покупаешь.
Драм Беро
Цитата: (Sleepwalker @ 03.05.06 - 18:00)
А Кватч что в опросе делает? biggrin.gif

Он делает очень важное дело - предотвращает крики типа "А почему Кватча нет?!" biggrin.gif
Blackcat
Лейавин. Потому что Эльсвейр. И за городом, по-моему самая красивая местность в игре...
Grom Hellstrom
Брума, потому что ничто не радует глаз нордлинга как горы и снег... да и до родины рукой подать smile.gif
А еще радует Скинград... что-то в нем есть однозначно...
Auran
Мне понравился Хоррол. Не такой окаменелый, как Скинград и не такой заросший, как Чейдингал. Золотая середина. И дуб прекрасный в самом центре города, я бегаю вокруг него каждое утро для разминки.  blush2.gif
Андре Велан
Даже не знаю.Чединхал или Чоррол?Все таки проголосовал за Чоррол.Очень красивый город.Хотя вот со своим любимым городом я не определился.
Green Sleeve
Я еще не побывал во всех городах (правда, путеводители прочитал, хотя по Кватчу разрабы, похоже, его сделать поленились), поэтому голосовать не буду пока (но пост уже резервирую  smile.gif  ).
Но одно скажу - правильно "Коррол". Именно так его произносят неписи, точно так же как мы произносим "кимеры" (chimer).
Urfin
Пожалуйста, выложите кто-нибудь свои самые красивые скрины каждого из городов. А то я еще не играл, а посмотреть охота. smile.gif

(предугадывая советы купить игру - куплю с з/п, но сейчас на бокс еще денехх нет, а пиратка мне не нужна)
rogerr
Скинград. Потому что средневеков и мрачноват, потому что граф мне чем-то симпатичен, потому что там я совершил свои самые запомнившиеся злодеяния (квесты Паранойя и "Десять негритят" от ТБ)  biggrin.gif  Именно поэтому и купил я там дом...
*DEMON*
колебался между Энвилом (восходы класные на море но пустовато) и ККККоролом (всего вмеру) но проголосовал за последний ибо дуб! и этим все сказано!
Hadaka
Лейавиин, потому что я тоже обожаю хаджитов - они еще с Мороувинда так красиво разговаривают, жаль, сейчас не мурлыкают )
На кой напополам трижды в опросе нужен город, который на вышенаписанные части разбомбили несколько Клановых Страхов и скампов, я просто не пойму )))
CheckMate
Млин. Не туда проголосовал. Перепутал Бравил с Брумой. Но, я за Бруму.


Поправлено. varjag.
Timerlan
Скинград не столько из-за архитектуры и всего остального сколько из-за месторасположения города...
eXorcist
Брума нравится больше других(люблю северные пейзажи). Лейавин достаточно красивый город, а вот Скинград уж очень мрачный.
Vendral Ice Axe
Незнаю, но почему то очень нравиться Леявиин.
romka8
Брума это есть гуд, красиво всегда снег, удобно и первый скупщик краденного там живет wink.gif частенько пришлось с ним посотрудничать
Драм Беро
Да, северное деревянное зодчество - это нечто (сразу вспоминаются Тирск и особенно деревня скааловsmile.gif). Но Брума - это уже больше Скайрим, чем Киродиил. А Чейдинхал, хотя и находится рядом с Морровиндом, не испытывает никакого влияния его архитектуры (даже с Морнхолдом, городом света и городом магии, никакого сходства нет). Самобытный киродиильский город.
Olchenna
Тоже колебалась между Брумой и Чейдинхолом. Выбрала все-таки Бруму... Потому что горы, да.
Fianna
Выбрала Анвил - уютный такой город, светлый и море нравится. Коррол сначала нравился больше, не знаю почему, наверно из-за дуба, в Чейдинхоле мостики красивые. Лейавиин был бы лучшим, если бы не такие частые дожди - из-за них город кажется мрачным.

Хехе) за Бравил что-то никто не голосует - трущёбы не нравятся? biggrin.gif
Oggi
Все города замечательны и неповторимы, но голосую за Скинград... чем то притягивает... А чем понять не могу ...
Lorenal
Почемуто меня больше всех восхищает Леявиин. В нем как то уютно и очень атмосферно. Я бы сказал что это самый атмосферный город в Сиродииле. Особенно порадовали внутринние интерьеры домов и близость джунглей! И хаджиты тут ни причем... smile.gif
Морн Бриз
Цитата: 
Брума. Потому, что снег, потому, что горы, потому, что гордые нордлинги, потому, что красиво...

Что ещё тут можно добавить? Разве что самую весёлую Гильдию Магов.

З.Ы.: А как же вариант:"Наша крыша - небо голубое, наше счастье - жить такой судьбою..." (против всех)? Или его функции выполняет Кватч? blind.gif
Inquisitor
Заметте, Квач выигрывает у Бравила, это я постарался, он горит красиво, особенно ночью, а в Бравиле грязно...
А вообще я за Анвил, я очень люблю море и пиратов.
Морн Бриз
>> Inquisitor:
Цитата: 
Заметте, Квач выигрывает у Брумы, это я постарался, он горит красиво, особенно ночью, а в Бруме грязно...

Вы, часом, Бруму с Бравилом не путаете?  huh.gif
Fatalist
Анвил, потому что люблю море, потом естественно чейдинхол, ну потом брума наверное, напоминает российскую деревню зимой)))
больше всего не нравится империал сити, это то же самое что и вивек большой неуютный страшный spiteful.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Inquisitor
А где там что то сказано про Бруму? )))
И кто такие названия запоминающиеся придумал???
Вот Имперский город - вот это по русски!
Может создать тему красота названий городов? )) rolleyes.gif
Fatalist
ну не знаю, вроде как зима свойственна россии и в то же время ты прав название "имперский город" тоже свойственно.
предлагаю создать плагин типа имперский город зимой)) smile.gif  smile.gif  smile.gif
A.Sh.
Цитата: 
имперский город зимой))

Достаточно изменить погоду на снежок. И уже атмосфера зимы вовсю...

А насчет городов... Все они уж больно маленькие. И вообще самый крутой город - Вивек..Ну да ладно. =)
На самом деле мне понравился Скинград. Замок на холме, улицы типично средневековые с большими домами (а не мелкие домишки).Мостики... Красота...
DrunkDragon
долго разрывался между Анвилем, Корролом и Скинградом, всё же Анвиль. в Скинграде интерьеры красивые и вид на горизонт с моста от ворот замка - закачаешься. в корроле - дерево на площади, часами там просто сижу на скамейке и наблюдаю за жителями. но вид с балкона дома в Анвиле - это самое красивое, что есть в игре. особенно на рассвете.
хотя, знаете, всё же нет. самое большое эстетическое потрясение у меня было у ворот Кватча, когда перестал идти дождь и сквозь облака проступила полоска неба, а потом солнечные лучи прямо в глаза. смотреть на чистое голубейшее небо, стоя посреди обломков Врат Обливиона....
Inquisitor
А что, это хорошая идея с модом! На многие игры такие делают. Тока в Обле все проще, наверняка есть какая-нибудь команда на снег.
NeoNerevar
Брума -вот самый бодрый сити!
Fear
Скинград. Особенно на закате.
Nils
Анвил угу !!!!!
Zer(0)
Анвил однозначно!!! Когда на гору заехал потавил настройки на максимум и лубовался пейзажем!!Ах как там красиво!!

добавлено Zer(0) - [mergetime]1149409504[/mergetime]
Анвил!! Море красиво мирно!!

добавлено Zer(0) - [mergetime]1149409522[/mergetime]
Анвил!! Море красиво мирно!!
Inquisitor
Море мне нравится потому что там есть пираты, а еще море навевает мысль о Морре...
varjag
>> Inquisitor:
А причём тут города? Заметьте, в подобных флудёрских темах обычно постят по одному разу. У вас же тут 4 поста, причём не все из них по теме. Объём и информативность - соответственно. Делайте выводы.

Устное предупреждение.
Semyen
Скингард - хорошо расположен и нормальные дома , а не одноэтажные курятники,каменные мостовые и чисто(особенно если ночью в тихую вырезать всех попрошаек). Империал тоже неплох , но слишком большой.
Shel
Брума - она оригинальнее всех остальных.
Arthor
Скинград - самый готичный город. Антураж позднего европейского средневековья - это чудесно.
Rashpil
Однозначно Chorrol: светло, просторно и культурно.
Рагнар
Самый красивый - Скинград, хоть самый любимый и родной - Брума.
А может быть устроить настоящий конкурс, в котором можно отскринить пейзажи городов?
Жмутький Аштил
Скинград--одно значно рулит.А первый дом у мну был в Анвиле.Так шо у меня с Анвилом связаны оччень харошие воспоминанияsmile.gif
ЗЫ:Ващщета у меня дома нет токо в империале и бравиле
Lynksant
Империал Сити. Потому что на него открываются красивые виды со всех сторон от озера.
Jaihnahrl
Кватч. Однозначно. Я дремора наполовину, поэтому мне комфортней там, где были Даэдра.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.