Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Основной сюжет
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Wind
Все вопросы по прохождению основного квеста Skyrim задаем здесь.
Arthor
Возник вопрос — как пройти три камня в пещере Устенграв, там где они открывают три двери подряд?

Дальнисти крика Whirlwind Sprint не хватает.

P.S. Разобрался, снача бежим через камни, потом два раза кастуем Whirlwind.
Bernard
Привет всем. Ну вообщем, вопрос тем кто играл. Там есть миссия называется "Ветреный пик". Ну типа найти какой-то камень. И вот я захожу в зал (пройдя пещеру), там дверь ( решетчатая ) и когда нажимаешь рычаг - стрелы над дверью начинают стрелять, а дверь не открывается. Там еще с лева от двери какие-то херни крутить можно. Короче, кто прошел, скажите как, пожааааалуйста  sad.gif
Saya
>> Bernard:
Там все понятно же.) Сразу над дверью есть две пластины с изображениями. Одна пластина лежит на полу. Выставь "херни" в соответствии с изображениями и дергай рычаг.
Rena Valor
Цитата: (Bernard @ 11.11.11 - 22:12)
Привет всем. Ну вообщем, вопрос тем кто играл. Там есть миссия называется "Ветреный пик". Ну типа найти какой-то камень. И вот я захожу в зал (пройдя пещеру), там дверь ( решетчатая ) и когда нажимаешь рычаг - стрелы над дверью начинают стрелять, а дверь не открывается. Там еще с лева от двери какие-то херни крутить можно. Короче, кто прошел, скажите как, пожааааалуйста  sad.gif


Над дверью, наверху, таблички с символами  - 1 и 3-я видны, а вторая лежит слева от рычага. Они - подсказка для правильной постановки вращающихся камней - в нишах, слева. То есть камни ставятся - змея, змея, и рыба(честно скажу, я так разобрала последний символ).
Bernard
Спасибо большое, пойду проходить smile.gif
Tovi
Кто доходил до кв "Дом пожирателя мира", как открыть решётку, где ещё стоят 3 статуи которые нужно двигать.
Хотел применить чит tcl, но всё в квадратах.
Сул
Кто проходил квест "Дипломатическая неприкосновенность", там где надо узнать информацию о возвращении драконов ? Когда эльф возвращает тебе вещи и закрывает дверь, что делать дальше ? Стражники один хер обнаруживают.
IamRock
Я убивал. Отношения с эльфами портятся, но иного способа пройти вроде нет.
Сул
Цитата: (IamRock @ 12.11.11 - 22:39)
Я убивал. Отношения с эльфами портятся, но иного способа пройти вроде нет.

А после того как взял в сундуке книги что делал ?
Kalyanl13
Цитата: (Tovi @ 12.11.11 - 21:33)
Кто доходил до кв "Дом пожирателя мира", как открыть решётку, где ещё стоят 3 статуи которые нужно двигать.
Хотел применить чит tcl, но всё в квадратах.

Не обращай внимания , что в квадратахsmile.gif) Все работает.
Сул
Всё прошёл ) как грится "Манна есть ума не надо " )
Kalian
Есть кто, спасший мир?
Дьявол
Так а что  нужно делать в квесте "Дипломатическая неприкосновенность" после того как документы подобрал?
Сул
Цитата: (Дьявол @ 13.11.11 - 00:25)
Так а что  нужно делать в квесте "Дипломатическая неприкосновенность" после того как документы подобрал?

Там возле комнаты где брал документы лесница в подвал, там. спасаешь норда убиваешь стражу берешь ключик, смываешся от тролля, ну я не смог его завалить... и все
ART91
Прохожу квест в городе двемеов, дошёл до места где куб нужно поставить на специальную подставку и активируются две кнопки, а дальше что делать?
IamRock
Нажимай сначала первую кнопку справа. Она разблокирует одну из кнопок слева(не помню уже какую). Нажимаешь ее, она в свою очередь разблокирует следующую и т.д.
ART91
Я нажимал не эти две кнопки спарва, но остальные так и остаются неактивными
Tovi
Цитата: (Kalian @ 12.11.11 - 23:34)
Есть кто, спасший мир?

Если вы про тех,
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
, то да.
Kalian
Цитата: (Tovi @ 13.11.11 - 14:16)
Если вы про тех,
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
, то да.

Да, именно.
Внимание вопрос по сюжету (спойлер)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
kojhon
Как сдвинуть дверь-голову закрывающую проход к стене Алдуина?
Kalian
Подойти к круглой площадке (перед головой) и пролить свою кровь. Дова встанет на колено и порежет сам себе ладонь.
kojhon
Тогда другой вопрос, почему он может не делать этого? не проливает он ее...
ART91
Цитата: (IamRock @ 13.11.11 - 13:02)
Нажимай сначала первую кнопку справа. Она разблокирует одну из кнопок слева(не помню уже какую). Нажимаешь ее, она в свою очередь разблокирует следующую и т.д.


Спасибо! разобрался smile.gif
Tovi
Цитата: (Kalian @ 13.11.11 - 14:05)
Да, именно.
Внимание вопрос по сюжету (спойлер)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Kalian
Нет, насчет этого я в курсе. Меня интересовали больше внутриигровые тексты и фразы.
OrenStalker
ART91, расскажи как пройти это момент:

Цитата: 
Прохожу квест в городе двемеов, дошёл до места где куб нужно поставить на специальную подставку и активируются две кнопки, а дальше что делать?


Уже все что можно уже сделал, а пройти все равно не могу (.
Kalian
Там нужно сперва нажимать левую доступную кнопку несколько раз, затем (вроде как) один раз правую, затем снова левую, пока не откроются две соседние кнопки. И так же понажимать на них.
Creo
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
N-ru
Скажите,где в квесте "дипломатическая неприкосновенность" найти ключ от двери с бумагами?что делать сразу после того как я забрал свои вещи из сундука?
Kalian
В идеале нужно пробраться незаметно мимо всех стражников и пробраться в покои посла. На практике лично я всех вырезал, ибо не сумел найти верный способ.
Lorin
Вопрос в следующем:
Получив основной квест "Путь слова" (подняться к Серобородым), я вместо его выполнения помчался бегать по игровому миру. Собственно, носясь по удивительному и прекрасному Скайриму, натыкаюсь на второго дракона (с первым разобрался по сюжету и душу поглотил), долго и напряженно бился с ним - победа осталась за Довакином и о "чудо", туша дракона валяется, а его душа не собирается покидать бренное тело и переходить к победителю!
Связана ли сия ситуация с непройденым квестом "Путь слова" или это баг игры??
IamRock
Скорее баг. До того как подняться к дедам убил трех(вместе с квестовым) и ничего такого не было.
kapacb
Такой вопрос - Древний свиток только у меня остался висеть невыкидываемым грузом в 20кг?
IamRock
Цитата: (kapacb @ 15.11.11 - 19:19)
Такой вопрос - Древний свиток только у меня остался висеть невыкидываемым грузом в 20кг?

Его орку в библеотеке сдать можно за 1к.
KnurlDeSilex
Ветреный пик, пере прохождение. Вообщем застрял у двери где нужно сделать комбинацию муха-медведь-сова. И ни как не дается! и в обратную сторону и по любому другому, 0 реакции... http://img844.imageshack.us/img844/9213/te...11517565930.jpg
zebra
В винтерхоле возле бара говорил я ярлом и тут слышу рык о кайф дракон!Стражники уже натягивают тетиву..и что-то не атакуют..в итого дракон летал кругами долго летал ,после взял и улетел на север .. так и должно быть?
IamRock
>> KnurlDeSilex:
Открой инвентарь, покрути коготь. На нем разгадка. Этот способ правда весь интерес к подобным головоломкам убивает.
Gandler
В Крысиной норе,  в Муравейники нашёл старика по квесту, вроде с ним поговорил,   скажал что прислала Дельфина. Квест про то что найти его зачтён как выполненный, далеше даёться задание: поговорить со стариком, но  створка глазка закрываеться, дверь  не открываеться, как быть?
Lexy Lachance
Цитата: 
В Крысиной норе,  в Муравейники нашёл старика по квесту, вроде с ним поговорил,   скажал что прислала Дельфина. Квест про то что найти его зачтён как выполненный, далеше даёться задание: поговорить со стариком, но  створка глазка закрываеться, дверь  не открываеться, как быть?

А он бормочет "Секундочку, секундочку"?)) Он вообще долго эту дверь открывает, она с другой стороны вся в цепях)) или баг, и Эсберн  застря в текстурах) или недостаточно красноречия) попробуй попозже подойти.

Застряла на мёртвой точке. Помогите, плиз.
Отправиась в коллегию магов за информацией о древних свитках. Стрелка указывает на орка. Орк обещал что-то найти.. Я побегала за книгами для него. Штук пять разных квестов, все принесла. А информации всё нет. Новых строчек в диалоге не появляется, стрелка всё ещё на нём висит.
Что делать?
Luchray
Цитата: 
Застряла на мёртвой точке. Помогите, плиз.
Отправиась в коллегию магов за информацией о древних свитках. Стрелка указывает на орка. Орк обещал что-то найти.. Я побегала за книгами для него. Штук пять разных квестов, все принесла. А информации всё нет. Новых строчек в диалоге не появляется, стрелка всё ещё на нём висит.
Что делать?



Надо прочитать "необычную" книгу, которая лежит на столе справа. Сорри забыл название книги...

добавлено Luchray - [mergetime]1321439009[/mergetime]
Такой вопрос:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Lexy Lachance
Цитата: 
Надо прочитать "необычную" книгу, которая лежит на столе справа. Сорри забыл название книги...

Спасибо громадное! Вечером прочитаю.
Gandler
Цитата: (Lexy Lachance @ 16.11.11 - 11:41)
А он бормочет "Секундочку, секундочку"?))



Он у меня вообще не говорит а  субтитры я не включал, ждал не долго, значит всё же открывает, пасиб)
Azeff
Столкнулся с проблемой.
По основной линейке, там где надо притащить Ульфрика и Имперского генерала (непомню по имени) на переговоры к седобородым. С генералом то нормально переговорил, а вот Ульфрик со мной говорить не хочет, указывая на то что я взял квест (а это действительно так) на вступление к братьям бури (там приведение ледяное надо ухлопать). Но квест с приведением я тоже сдать не могу, так как мужик с медведем на голове говорит чтото про то что он удивлён что я уговорил Ульфрика пойти на переговоры и диало со мной вести не хочет. Кто нибудь нашёл как этот баг решить? Просто другое сохранение очень очень далеко от этого момента и не очень то охота терять барахлишко и прокачку...
Wind
>> Azeff:
Ого, прямо порочный круг. Есть вариант пройти гражданскую войну за Легион, тогда проблема исчезнет вместе с самим Ульфриком.
Azeff
Цитата: (Wind0fChange @ 17.11.11 - 01:48)
>> Azeff:
Ого, прямо порочный круг. Есть вариант пройти гражданскую войну за Легион, тогда проблема исчезнет вместе с самим Ульфриком.

Эххх... Хотел за легион пройти в следующий раз, но что делать...
Попробую может получится. Спасибо за подсказку, сам не подумал.
Diablo
Запнулся на задании основного сюжета - "Древнее знание".

Пришел в эту гильдию магов, поговорил с главным, долго тыкал по диалогам, в итоге дал дополнительное задание "Работы Шалидора" на поиски каких-то записок. Принес, два дня он их расшифровывал, потом сказал что расшифровал и на этом все. Протыкал все части диалога по 2 раза, в инвентаре ничего нового не появилось, а стрелка по заданию так же указывает на главу.

Подскажите что надо делать.

//разобрался, на столе надо было книгу прочитать.
IamRock
На Шалидора же орк в библиотеке задание дает.
Luchray
Цитата: (Diablo @ 17.11.11 - 11:18)
Запнулся на задании основного сюжета - "Древнее знание".

Пришел в эту гильдию магов, поговорил с главным, долго тыкал по диалогам, в итоге дал дополнительное задание "Работы Шалидора" на поиски каких-то записок. Принес, два дня он их расшифровывал, потом сказал что расшифровал и на этом все. Протыкал все части диалога по 2 раза, в инвентаре ничего нового не появилось, а стрелка по заданию так же указывает на главу.

Подскажите что надо делать.


"Работы Шалидора" это побочное задание. (Кстати, эти записки искали случайно не в храме богов Солитьюда. Если да, то где найти ключ от двери в этом храме?).
Для основного квеста нужно прочитать книгу, которая лежит на столе, что слева от орка (если смотреть с его стороны). Это какая -то "необычная" книга))...
insideShadow
Помогите найти свиток по квесту древнее знание.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.