Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Ваша любимая лошадь?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вольдемар™
У кого какая любимая лошадь? У меня лично Чалая. Не потому что денег нет, а потому что нравиться  smile.gif  !
user posted image
Fear
Вороная Лошадь. Она того стоит! 5000 золотом. Быстрая, сильная и стильная biggrin.gif
Броня на ней просто шикарно смотрится. Но если играть за лучника или вора, то лучше белую. yes.gif
A.Sh.
Когда проходил, сразу за дефолтной  пятнистой купил черную.
Потом пожалел т.к. белая красивей. =)
Другими персами (добрыми) ездил только на ней.

На ком ездят в ТБ все и так знают.

Ну а круче всех - единорог...Только долго на нем не поездить. (без модов)
Auran
Чалая - это такая светло-коричневая с белыми бабками?  blush2.gif Это моя любимица, я копила деньги в Обле только для того, чтобы ее купить. Лошадь назвала "Янычар", сама не знаю, почему.
Green Sleeve
Вороная. Белая - слишком шкашошное шушештво, как говаривал дядюшка Юлиус  smile.gif
Я вам не лыцарь не белом коне..
terf
Надо добавить коня из квеста Тёмного братства. Я на нём катаюсь. biggrin.gif
A.Sh.
Хм. Даже единорогов добавили. Оперативно. =)
Green Sleeve
>> A.Sh.:
"порсто мы работаем для вас!" (с)  biggrin.gif
Вы еще не знаете о своем желании, а мы его уже осуществили  smile.gif
verhoven
я проголосовал за аццкую кобылку ТБ, у меня ее еще нет, но очень хочется  nyam.gif
TalNar
Обажаю лошадку дарованную при выполнении квестов ТБ...
Идеально подходит для моего стиля игры...
Александр
Пегая smile.gif.
Lynksant
Белая.
Lord Tyroth
Черная. т.к. хорошо сочетается с черным цветом моей чешуйчатой аргонианской шкурки! happy.gif  wink.gif  cool.gif
_alk0g0lik_
А мне без разницы какого цвета лошадь, лишь бы быстрая и крепкая. Все равно ее невижу и NPC не волнует цвет лошади.
Spir(i)t
Мой персонаж сам себе лучшая лошадь. Мало кто догнать может.) И убить тоже.))
rogerr
Не сочтите зе оффтоп, но мне настолько жалко лошадей, что я их вообще не беру. Вечно их убивают. Единственная бессмертная лошадь мне в нынешнем прохождении недоступна, т.к. за ТБ не играю.

Был бы вариант "не использую", проголосовал бы за него.
verhoven
ну не красавица ли?  smile.gif

user posted image
Auran
Нет, тут   нет моей любимой лошадки из Коррола. Дискриминация. sad.gif 
Green Sleeve
>> Auran:
Здрасти, как это нет?
В Корроле выдают гнедую (chestnut). За нее, кстати, пока никто не голосовал.
А точнее посмотреть можно здесь
Olchenna
А у меня вот эта самая любимая.  biggrin.gif
verhoven
Цитата: (Olchenna @ 10.08.06 - 02:17)
А у меня вот эта самая любимая.  biggrin.gif


красивая кобылка, но к Вашему доспеху не подходит... biggrin.gif
Рагнар
Смотря кем отигрвывать:
Для Чемпиона Киродиила и Арены, Мастера ГБ пойдёт и белый конь.
Для Тёмного брата или сестры, соответственно Теневая грива.
Для вора черная.
А для мага и Фаст Трэвел сойдёт  biggrin.gif
(Не ругайте за магов сильно, но не люблю я их если!)

А голосовал за Шеди. Он мой лучший друг!
Катался только на нём, когда отыгрывал своего последнего перса.
Olchenna
Цитата: (verhoven @ 10.08.06 - 11:43)
красивая кобылка, но к Вашему доспеху не подходит... biggrin.gif


Предлагаете в зеленый цвет перекрасить?  spiteful.gif
Alexandrie_Grin
Shadowmere и только она!
Кэр воин тьмы
Вороная лошадь.
Pink Fantasy
Единорог у Хиркина конечно был красавцем, я его и не убила и каталась на нем некоторое время, пока не появился Shadowmere. Это всё таки был подарок. Подарок от человека, который мне доверял... которым я восхищалась почти... поэтому я за Shadowmere проголосовала.
Charna
Кстати об Единороге.  Я на нём доехала до ИС, и отпустила, а когда зашла в город, мне сообщили, что моя лошадь стоит в конюшне. Он на самом деле был там.
С тех пор при быстром перемещении, единорог постоянно оказывался со мной. С одной стороны это было довольно удобно, так как если у пещеры или руин оказывались монстры он нападал на них  smile.gif
Но всё кончилось трагично. Когда по главному квесту, я телепортировалась с Мартином в монастырь Вейон, в самую гущу резни, (естественно у всех было оружие), пацифистски настроенный единорог напал на бедных монахов и без того преследуемых Мифическим рассветом.
В конечном итоге, в живых остались Единорог, Мартин и я. Причем первые два сцепились в смертельной схватке. Пришлось усыпить несчастное безумное животное, Мартин бы всё равно от него не отстал  biggrin.gif
К слову, кольчугу, которую мне выдал Хирцин за рог, я презентовала Мартину. Всё же это отчасти и его трофей.

По теме, я проголосовала за Белую лошадь. Это очень стильно - данмерша в черной коже на белой лошади  cool.gif
Драм Беро
Цитата: (Charna @ 15.08.06 - 10:43)
С тех пор при быстром перемещении, единорог постоянно оказывался со мной.

Видимо, персонаж был девственницей - единорог, как известно, питает к ним особую склонность
lol.gif  Но жаль, что все кончилось так печально sad.gif
ЗЫ: Сам я проголосовал за Шедоумера. ТБ, кстати, активно не люблю, но эта лошадка многое искупает.
Timerlan
Пятнистая лошадь, хотя на других ездить я и не пробовал...
IDaftPunkI
Теневой Шаг ^^ Бессмертие для лошади очень хорошый весч. Поэтому голосую за эту лошадку
Grom Hellstrom
а че  нету лошади Old Nag? smile.gif
ее дает оркесса в конюшнях ИС при наличии хорс армор плагина?
если на нее наехать конкретно smile.gif
Im-Kilaya
Жаль гнедых лошадей здесь не любят. а на мой взгляд они самые красивые. Светло-коричневые, с белыми ногами. (все равно я на лошадях не езжу, а смотреть приятнее на гнедых)
Майк_Лжец
Вороная лошадь.Хоть стоит 5.000, но зато быстрая!
toshik
Цитата: (Майк_Лжец @ 24.08.06 - 12:07)
Вороная лошадь.Хоть стоит 5.000, но зато быстрая!


Shadowmere такая же быстрая, при этом еще бессмертная и бесплатная - вот наш выбор
Arilita
Цитата: (toshik @ 24.08.06 - 19:00)
Shadowmere такая же быстрая, при этом еще бессмертная и бесплатная - вот наш выбор


Да, но для этого надо во фракцию влезать. А не всем хочется.
Клавикус Вайл
Черная лошадь из Чединхолла.
Андре Велан
Голосую за Вороную лошадь, что продается в славном городе Чединхолле.Быстрая, выносливая и, что самое главное для меня, радуящая глаз smile.gif .Конечно Shadowmere тоже хорошая лошадь (Потому что бесмертная), но...Не суждено моему основному герою получить ее.В Темное Братство он не вступал и не собирается.
Fianna
Нравятся чёрные и белые, но проголосовала за единорога )) Шедомер замечательный конь, но мне не нравятся его красные глаза и патологическое бессмертие. Имхо если есть лошадь - так будь добр защити её, а если пофиг, то лучше пешком ходить. Когда проходила первый раз было очень жаль, когда у входа в пещеру мерзкий скамп замочил мою первую пятнистую лошадку, пока я разбиралась с монстрами внутри пещеры. Теперь если и пользуюсь лошадью, то только если иду в дальние походы с целью собрать много лута - для этого вполне подходила старая кляча из IC, пока не убежала...
Короче, лучше ходить пешком smile.gif
Dr_Kolobok
Мне нравятся лошадь полученная за прохождение линейки Темного братства. Мало того, что она ( по мойму бессмертаня)  так у нее такие глаза. smile.gif И дерется она нехило.
Френсис Мелдон
Лошадь за Темное братство самая оригинальная.Незаменимій друг в дороге!!!
PavelSC
Почему в голосовании нет "Любая"? Я, например, предпочитаю не тратить деньги на лошадь, а воспользоваться теми, которые под руку подвернутся. Естественно при отстутствии свидетелей. smile.gif
Green Sleeve
>> PavelSC:
Все очень просто. Тема голосования - любимая лошадь. Если ты пользуешься любой попавшейся лошадью, значит, любимой лошади у тебя нет. Тогда к чему вообще принимать участие в голосовании?
PavelSC
Цитата: (Green Sleeve @ 06.09.06 - 16:45)
>> PavelSC:
Все очень просто. Тема голосования - любимая лошадь. Если ты пользуешься любой попавшейся лошадью, значит, любимой лошади у тебя нет. Тогда к чему вообще принимать участие в голосовании?

Я и не голосовал. А то, что любимой лошади у меня нет - это не правда. Для меня все лошади любимые, если они чужие.  spiteful.gif Я же не Македонский, что бы иметь своего Буцефала.
В игре иметь персонального коня нет смысла. Вот если бы разрабы сделали, что он на свист прибегает, тогда еще прикупил бы коника. А то оставляешь его возле одних ворот, а после хождения по городу ближе для выхода противоположные ворота. И несешься через весь город к своей лошадке.
NightNSD
Теневая Грива рулит. Бесплатно, а главное гоняет как Ламборджиниsmile.gif biggrin.gif
Sharmath
Теневая Грива хорошая вещь,ну сами посудите:вся чёрная,глаза красные,бессмертная-не лошадка, а сказка прям!
P.S про скорость не могу ничего сказать,т.к.на других лошадей не садился даже...денег жалко было!
Lord Tyroth
Цитата: (PavelSC @ 06.09.06 - 15:37)
Я и не голосовал. А то, что любимой лошади у меня нет - это не правда. Для меня все лошади любимые, если они чужие.  spiteful.gif Я же не Македонский, что бы иметь своего Буцефала.
В игре иметь персонального коня нет смысла. Вот если бы разрабы сделали, что он на свист прибегает, тогда еще прикупил бы коника. А то оставляешь его возле одних ворот, а после хождения по городу ближе для выхода противоположные ворота. И несешься через весь город к своей лошадке.

Есть такой плагин, Horse Commands, вроде, так там и свистнуть можно, и просто приказать твоей кобылке за тобой топать. wink.gif
Тиамат
Всех лошадей люблю, кроме чалых. У нас с ними взаимная непиязнь!  spiteful.gif horse.gif
Zer(0)
Я предпочту единорогов. Милые создания.
Lexy Lachance
Шедомер и только. С его бессмертностью и красными глазами)
tes_fanat
А моя самая любимая - последняя, которую смог украсть!  biggrin.gif  Какой она масти - неважно.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.