Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Итоги конкурса по фан-арту #2
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Академия Искусств > Архив конкурсов > Конкурс по фан-арту
Страницы: 1, 2
[FG]
>> Vivian:
Укажи адрес, добавим в новость и шапку.
EvilDwarf
А скульптуру можно?=) То есть фотографию скульптуры.
[FG]
Можно, только тогда придется еще и фотографом поучаствовать, правильно составить композицию, ракурс, освещение, фокус и тд.
Urfilij
Можно уточнить: 1. Как будет проходить голосование? 2. Есть ли ограничения на использование автоматических функций графических редакторов(фильтры и т.п.)?
[FG]
Голосование будет проведено как закрытое (среди модераторов и администраторов сайта, и специально приглашенных гостей), так и открытое, после. Где в течение 5 дней каждый участник конференции сможет проголосовать за каждую работу и в итого будет подведен результат как закрытого, так и открытого (участниками конференции) голосования.

Ограничений нет, однако стоит учитывать специфику таких возможностей, большая часть просто не предназначена для тех целей, в которых их используют. В результате получается только деградация качества работы. Практика показывает, что руки и опыт помогает куда лучше wink.gif

Кстати, кто участвует и реально претендует на почетные места, есть такие? Я пригласил несколько знакомых художников, но не уверен, что все успеют прислать работы к сроку, у людей банально не хватает времени.
Magonah
>>ФГ
А нельзя ли мне стать этим "Приглашённым Гостем" ? ну или хотя бы "Гость которого не ждали", а?
Urfilij
Цитата: ([FG] @ 16.04.07 - 00:10)
Кстати, кто участвует и реально претендует на почетные места, есть такие?

К таковым себя не отношу, уровень не тотsmile.gif но все равно будем бороться biggrin.gif
Vivian
Информация для размышления: на сегодняшний день на конкурс прислано 4 работы. smile.gif
[FG]
Куда спешить, большинство работ приходит за день-две.
Vivian
Не смею никого подгонять, всего лишь информирую интересующихся, часто присылающих в ПМ этот вопрос.
citizen
А можно ли будет посмотреть потом работы широким массам так сказать? и где?
Urfilij
citizen >>

Цитата: ([FG] @ 16.04.07 - 00:10)
Голосование будет проведено как закрытое (среди модераторов и администраторов сайта, и специально приглашенных гостей), так и открытое, после. Где в течение 5 дней каждый участник конференции сможет проголосовать за каждую работу и в итого будет подведен результат как закрытого, так и открытого (участниками конференции) голосования.


Можно, в соответствующей теме
Urfilij
Прошу продлить конкурс на несколько дней, лучше на неделю. Причина - полный слет винды, слет фотошопа... (пишет что нужно настроить цветовую палитру экрана... настраивал + переустонавливал программу, ничего не работает...) теряю время...
[Fear]
Цитата: (Urfilij @ 03.05.07 - 11:42)
Прошу продлить конкурс на несколько дней, лучше на неделю. Причина - полный слет винды, слет фотошопа... (пишет что нужно настроить цветовую палитру экрана... настраивал + переустонавливал программу, ничего не работает...) теряю время...

Так чисто не по теме, но совет, работаю с дизайнерами уже давно, задолбали их претензии, по по воду перенастроек графических редакторов, я для каждого из них сделал образ винды, что бы можно было переустановить операционку с уже привычным набором софта, я делал при помощи Nero, но ещё акронис в этом может помочь и ещё с 3 десятка разных прог. wink2.gif
Vivian
До объявленного окончания срока приема работ осталось совсем немного, а присланного и того меньше - всего 6 рисунков на сегодняшний день.  sad.gif
Urfilij
Моя просьба все еще в силе...
Prophet Veloth
>> Vivian:
Очень уж время выбрали неудачно. Конец весны, сессия, курсовик надо здавать, какие уж конкурсы...
[FG]
>> Vivian:
Еще как минимум приедут работы двух авторов. Под конец, как обычно, поступает большая часть.
_DAEDRA_
Приветствую! Я тут новенькая....

Очень хочется поучаствовать в конкурсе!!!
Urfilij
>> _DAEDRA_:
По 15 мая включительно... у вас есть еще один день... удачи
[FG]
Возможно, конкурс будет продлен до 20-го, решение о продление будет принято сегодня днем.

добавлено [FG] - [mergetime]1179228739[/mergetime]
В связи с неоднократными просьбами сроки принятия работ сдвинуты до 21 числа.
_DAEDRA_
Большое спасибо. За пару дней очень сложно что-то нарисовать.... У меня ещё много рисунков на другом сайте, в моей галерее выложены. Их тоже можно к вам? smile.gif
Eternal
>> _DAEDRA_:
К сожалению нельзя.
Один пункт правил:
Принимаются только авторские работы, которые не публиковались ранее, переделывание чужой работы -- автоматическая дисквалификация в конкурсе.
_DAEDRA_
Но... во-первых, это МОИ работы. Во-вторых, я их держу тока в своём альбоме, а не выкладываю в форумы напрямую.....

А, ну ладно.... Найду что-нить другое.
Eternal
>> _DAEDRA_:
Ну если так, то наверно можно выложить.

Если он имел в виду выкладывание ссылок на онлайновые фотоальбомы, то это безусловно публикация. varjag.
A and B
А ничего, если работа будет представлять из себя пейзаж и ни каких персонажей содержать не будет (ну кроме грязекрабов там каких-нибудь)?
Urfilij
>> A and B:
Конечно ничего... smile.gif ынтересненько, что у тебя получилось...
to varjag -->
Это она, а не он smile.gif
_DAEDRA_
Urfilij, да ничего страшного. Я уже привыкла как-то, что меня на всех сайтах принимают за парня.  dry.gif
Рисую ещё одну картинку на конкурс, но предыдущая мне больше нравится. blink.gif
A and B
Фу. Отправила. Надеюсь, ничего не попутала, а то я тормоз ещё тот. yes.gif
_DAEDRA_
Вовремя....... smile.gif  Удачи и тебе!
Vivian
>> A and B:
Все хорошо, рисунок получен. smile.gif

Скоро разберемся с процедурой голосований и будем подводить итоги.
_DAEDRA_
А когда это примерно будет?!  blink.gif 
Urfilij
И тишина... и 25 число... и неизвестность... smile.gifsmile.gifsmile.gif Дорогие камрады, скоро будем смотреть работы?
[FG]
>> Urfilij:
>> _DAEDRA_:
http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showforum=71
A and B
А когда будет подведение итогов голосования?
[FG]
>> A and B:
Подведение итогов - 15-го числа.
Pink Fantasy
Цитата: ([FG] @ 11.06.07 - 04:37)
>> A and B:
Подведение итогов - 15-го числа.


А какого месяца?   biggrin.gif
Vivian
Итак, подведены итоги конкурса.
Поздравляем победителей!
1 место – работа 11, автор – A and B (211 баллов)
2 место – работа 4, автор – _DAEDRA_ (200 баллов)
3 место – работа 8, автор – [FG] (196 баллов)
В качестве приза авторы могут выбрать себе персональный аватар на форуме.

Другие работы распределились по следующим местам:
4 место   – 173 балла   – работа 9   – Lorenal
5 место   – 169 баллов – работа 2   – Ljuton
6 место   – 157 баллов – работа 7   – Pink Fantasy
7 место   – 147 баллов – работа 6   – Андрей
8 место   – 139 баллов – работа 13 – Ingvar3009
9 место   – 117 баллов – работа 14 – Kresh
10 и 11 место – 116 баллов – работы 3 и 5 – Urfilij
12 место – 106 баллов – работа 10 – Kresh
13 место – 95 баллов   – работа 1   – Ingvar3009
14 место – 54 балла     – работа 12 – Pink Fantasy
15 место – 47 баллов   – работа 15 – GJad

В подсчете баллов не учитывались голоса _DAEDRA_, Dr. YankeeDoodle, Klavikus Vail и Silver-Tongued (не оценившие 3 и менее работы) и голоса 11 человек, оценивших 1-4 работы.

Небольшое лирическое отступление: на мой взгляд, конкурс был интересным, хотя мог быть еще лучше – если б участвовало больше работ. Какие-то отзывы были ироничными, какие-то серьезными, некоторые объективными – с конструктивной критикой. И понятно, что о вкусах не спорят, но были и слишком грубые (опять же – мое скромное мнение). Замечу, что осуждая и унижая других, мы не возвышаем этим себя.

И все-таки – спасибо всем участвовавшим и голосовавшим! Надеюсь, наши конкурсы будут расти не только в количестве участников, но и в качестве. Ведь конкурс – это своего рода учеба на чужих и своих ошибках и победах.
Silver-Tongued
Ну что ж, поздравляю победителей )
Стройтесь в очередь, чтобы Я пожал вам руку! smile.gif
Urfilij
Поздравляю всех участников и просто свидетелей сего скромного и одновременно радостного события smile.gif Здесь нет проигравших - все победители, просто потому, что мы участвовали в этом конкурсе...
Всем участникам - не забываем посещать фан-арт и радовать нас своими новыми работами... аминь smile.gif
З.Ы. >> Vivian:
Большое спасибо за организацию и проведение конкурса!
Vivian
>> Urfilij:
Что бы мы без админов делали!  biggrin.gif
Все "спасибы" направляйте [FG] - это он устроил раздел с темами для голосования, оформил аккуратные превьюшки и помогал мне советами.
Проведенные конкурсы (я еще и стихотворный имею в виду) были, на мой взгляд, не идеальны, но, как говорится, первый блин. Все замеченные недостатки намотаны мною на ус и зарублены на носу =)
Urfilij
Цитата: (Vivian @ 21.06.07 - 15:49)
...намотаны мною на ус...

blink.gif  dntknw.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
-----------------------------------------

Я думаю, [FG] уже устал слышать всяческие "спасибо" со всех сторон в любое время дня и ночи smile.gif ... Но все равно - Спасибо, [FG], за проведенный конкурсsmile.gif
_DAEDRA_
Спасибо, ага... Только как аватары теперь выбирать персональные? Я не умею  sad.gif
A and B
А мне 13 работа больше всего понравилась.
____
Цитата: (Urfilij @ 22.06.07 - 00:59)
Я думаю, [FG] уже устал слышать всяческие "спасибо" со всех сторон в любое время дня и ночи smile.gif ...

Главное, чтоб мы их говорить не разучились) Спасибо, [FG].

"Маяк..." вызвал чувство "возвращения на родину". Моя благодарность и искренние поздравления.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.