Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Принцы даэдра: Кто круче?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4
DHead
Прошу не бить меня ногами, если теиа уже была.  blush2.gif

Мне нравится Ноктюрнал, ибо моей первой гильдией и в обле, и в морре была гильдия воров. spiteful.gif  Да и за отмычку огромное ей спасибо!
Шигорад - no comments, чисто мой даедра!
АЗУРУ НЕНАВИЖУ!!! Вечно за неё другие каштаны из огня таскают!
Lorenal
ЧТо значит кто круче? Как-то это странно-немного что-ли.... Не может быть из них кто-то круче!

Это что Азуру против МЕхруна поставить что ли? И посмотреть кто победит?  blink.gif  biggrin.gif

А Шегги-то да... хорош! Еще со времен его ненормальной вилки нравился.
А вот Азуру люблю. Покровительница темных эльфов. А ее звезда вообще вещь замечательная!
Answer
>> Lorenal:
Цитата: 
А ее звезда вообще вещь замечательная!

Точно! Вообще вещь полезная, без неё бы я в Рай Каморановский не попал бы. biggrin.gif

По теме:
Я считаю лучшим из Дэйдр Малаката, ну нравиться мне и его сфера дейтельности. Люто ненавижу Боэту, думаю не надо объяснять почему, учитывая предыдущее предложение. smile.gif И, кстати, не очень люблю, даже очень не люблю всех Дэйдр, покровительствующим Данмерам. Иба Данмеры - зло, не все конечно, но обсолютное большенство, ибо припёрлись на чужую землю, захватили, стали воевать с исконными владельцами этой земли, чисто случайно победили, и теперь значит считают что они хозяева этой земли и все такие расхорошие, а двемеры типа злые все. Кароче можете воспринимать большую часть этого поста как пропоганду того что Данмеры - злоооо. biggrin.gif
Arilita
Азура рулит! Посмотрите, какие данмеры стали симпатичные. smile.gif Еще она Неревару помогала. И звезда - действительно полезная вещь.
Шегората не могу не уважать, ибо кто, по вашему, нашептывает гениям (хм, правда и психам тоже) их безумные идеи?
Сангвин, веселый тип, тоже нравится. smile.gif
К Гирцину еще со времен Bloodmoon отношение... хм... странное. Скорее враждебное.
Мефала как-то не впечатлила...
Остальных не проходила еще...
Lexy Lachance
Ну, если принять за аксиому, что Дядя Шега вне конкуренции, то...
ну конечно же ГИРЦИН! Где я только не флудила wink.gif
Охотник великолепен) Просто это, так сказать, образ, расположивший меня к себе... Нашла себе, называется, очередной объект слюнопускательства   nyam.gif  blush2.gif  И плевать, что рогатый  biggrin.gif  У меня тоже, может, сто лет уже как рога выросли (так, стоп, это личное blush2.gif )
В любом случае Гирцин. Это что-то даже сродни моей всепоглощающей любви к Люсьену.
Lord Tyroth
Шегги крут - это аксиома. wink.gif
А если так, то мне нравится, во-первых, Мехрун, точнее то, кем он был когда-то (а именно Королем Веселых Демонов-Прыгунов), а, во-вторых, Клавикус Вайл за его подход к делу и за голос.  yes.gif
Eternal
Шегги по моему и Азура-вот мои. Шегги мне нравится тем,что он веселый и может у него задания круты.Азура понравилась со времен Морра. Ее характер мне нравится и звезда Азуры тож нечиго. good.gif
Мож Боета немного нравится,но только не по ее характеру.
Ser9K
Все они персонажи колоритные. Бог шизофреник, бог пьяница, Азура опять же весьма симпатизирует. А про помешанного охотой и говорить нечего еще тот кадр. Так что все одинаково хороши, даже самые злые (они тоже личности). А по силе их сравнивать таки вообще бессмысленно.
DHead
А я не люблю Гирцина за его задание мочкануть Единорога! Пришлось  cray.gif, ибо очень хотелось встретится с Хермеусом Мором (наверно так склоняется, хотя не уверена). Посмотрела на мёртвое тело бедного единорога, и рука сама потянулась к волшебной кнопочке "ё"  blush2.gif 
Eternal
Цитата: (DHead @ 05.02.07 - 15:15)
А я не люблю Гирцина за его задание мочкануть Единорога! Пришлось  cray.gif, ибо очень хотелось встретится с Хермеусом Мором (наверно так склоняется, хотя не уверена). Посмотрела на мёртвое тело бедного единорога, и рука сама потянулась к волшебной кнопочке "ё"  blush2.gif 


Мда.... жалко было убивать такое прелестное чудо... За это от какой-то частью я не люблю Гирцина.
Death
Мне Хермеус Мор понравился,ибо дал полезную книжку. good.gif и Гирцин за то что он в Морре прикольный(рогатый полуолень)был.
Король Червей
Честно признаюсь - всех даэдр, а прежде всего - Князей, органически НЕНАВИЖУ. Дало даже не в том, что они, по моему скромному мнению, законченные гады,  а в какой-то инстинктивной неприязни. Ещё в Морре они у меня бешенство вызывали. Иметь с ними что-либо общее решительно не желаю, по этой причине в Обле ни одного даэдрического квеста брать не стал, кроме Азуры, нет, к ней я отношусь ничуть не лучше, но без артефакта сюжет не пройдёшь, а на неё Мартин наводку даёт, так что в моём персе преданность Империи и Тамриэлю пересилила ненависть к даэдрам...
Silver-Tongued
Шегги - не знаю чем понравился, но чем то он отличлися от остальных астолопов. Да, однозначно!
Sharmath
Ну....многих дейдр я люблю, прям не перечесть. Но особенно запомнился Молаг Бал. Наверное из-за плодотворного общения с ним ещё в Морре. Какие речи он толкал, эх, лепота.... Такой...харизматичный дейдр, этот Болаг Бал. И фраза его в Обле меня приятно поразила: "Хороший человек, благородный человек, он меня раздражает". Хм...не знаю, как-то я чувствую...родство какое-то что ли  smile.gif
Цитата: 
Честно признаюсь - всех даэдр, а прежде всего - Князей, органически НЕНАВИЖУ. Дало даже не в том, что они, по моему скромному мнению, законченные гады,  а в какой-то инстинктивной неприязни.

Хех, забавно, и это нам говорит Король Червей biggrin.gif
Цитата: 
Иметь с ними что-либо общее решительно не желаю, по этой причине в Обле ни одного даэдрического квеста брать не стал

Вот это меня удивляет. Такая точка зрения. Нет, я конечно могу понять там отыгрышь роли и тд., но чтоб не брать многие интересные квесты  dry.gif ....это как люди, ненавидящие ТБ и потому его не проходившие. Но позвольте, там одни из самых интересных квестов! Я вот, например, тоже не люблю всяких там Девять Божеств и тд. и специально покупать "Рыцарей Девяти" не буду, но если бы они у меня были-я бы в них сыграл, чтобы посмотреть, что там разрабы придумали. Ну короче из-за игры как таковой и никакие бы антипатии к ним не владели бы мной. Зачем тогда вообще играть, если ты половину квестов пропускаешь из-за каких-то личных соображений?
Alion van Cnobie
Мефала - за её умение манипулировать смертными (и не только). Очень ценю подобные качества...
DHead
Цитата: 
Я вот, например, тоже не люблю всяких там Девять Божеств и тд. и специально покупать "Рыцарей Девяти" не буду

А зря! Очень интересная весчь, и там всё основано  отнюдь не на 9 божествах. Там о них только начало.
Цитата: 
Честно признаюсь - всех даэдр, а прежде всего - Князей, органически НЕНАВИЖУ

Неужели всех?!!! А Шигорад вам чем не угодил? А Сангуин? В Морре Сангуина не было, ненавидеть его не за что, милый даедра пьянок с великим квестом  biggrin.gif
Handrew Readis
Шегги - кросавчег)))
А помимо мне еще прикалывает Ноктюрналь, из за атмосферы таинственности, что ли....
Жмутький Аштил
Гы-гы-гы...Шигорат и Сангвин рулят,любят хорошо пошутить
Еще Молаг Бала и Малаката уважаю
Ser9K
Цитата: (DHead @ 05.02.07 - 15:15)
А я не люблю Гирцина за его задание мочкануть Единорога! Пришлось  cray.gif, ибо очень хотелось встретится с Хермеусом Мором (наверно так склоняется, хотя не уверена). Посмотрела на мёртвое тело бедного единорога, и рука сама потянулась к волшебной кнопочке "ё"  blush2.gif 


Жестокий народ sad.gif ...я например единорога убивать отказался nono.gif , так квест и висит. А помешанный охотник мне по блуду понравился. По благородству он даст фору всем остальным (им то на смертных вообще с высокой колокольни). И там кстати быть оборотнем только из за него интересно (до поры до времени).
Grond
Молаг Бал, ибо хитрый он и злой...и вдобавок еще заботливый папаша, не любит (мягко говоря), когда дочурка якшается с атронахами ("похотливые атронахи"...звучит!).
ЗЫ ну и еще отдельный респект ему за колоритный крокодилий фейс...с рогами (наверняка выросли также по причине атронахов)
Jaihnahrl
О, мой ответ прост - Мефала. Ибо она покровительствует тем, кто убивает во имя неё, убивает из ненависти. Я в Мораг Тонг, а там без поклонения ей нельзя. Кстати, Нити Сангвина я ей вернул все до единой.

З.Ы. Надо бы ещё голосование добавить, правда Лордов 16, а в голосовании можно только 15 пунктов делать. Думаю, можно исключить Перита, т.к. о нём мало что известно и мало кто поклоняется ему.
Polomnik
Добавила голосование, обсуждайте даэдр на здоровье smile.gif
DHead
Спасибки за голосование, только что делать тем кому нравится не один Даэдра?
Lexy Lachance
Спасибо, Polomnik, хоть один голосок за Гирцина будет blush2.gif

Кстати, когда Малакат заорал мне в правый наушник "I DONT LIKE IT!!!!!!!!" Я аж подскочила. У меня глаза на лоб наперегонки полезли с перепо... эээ, в смысле с перепугу  biggrin.gif
Timerlan
Ваббаджек! Ваббаджек! Ваббаджек!
Этим всё сказано. Эх мне бы этот Ваббаджек, стихи бы писал постоянно... А может потворял бы постоянно одно и то же слово, кто его знает.
Polomnik
>> DHead: ммм ... а вариант - "дурные они, эти даэдра" не подходит под вариант "ни один не нравится"? biggrin.gif
Lord Tyroth
Не, Пал, имелось ввиду, наверное, то, что человеку может нравиться, не один дэйдра, а несколько. wink.gif Правда, несмотря на все уважение к Дагону и Вайлу я все-равно проголосовал за Шегги! happy.gif
Arilita
О, голосовалку добавили... Very sorry, но между Азурой и Шегоратом выбрала все-таки Азуру...
DHead
Да, в смысле несколько. Смотрите мой первый пост.
Polomnik
Определяемся, определяемся и ещё раз определяемся ... да пребудет с нами Шигорат! biggrin.gif
Timerlan
Положа руку на Ваббаджек все определяйтесь со своим голосом. biggrin.gif
Lord Sith
Шиогорат рулил,рулит и будит рулить. good.gif
Eternal
О! Голосование! Круто! Проголосовал за... извините Боэту. Нравится мне она и ее квест и ее подарок и еще со Морровских времен!
DHead
О да.... Золотая марка форева! Хотя в Морре она у меня на полочке лежит, глаза мозолит!
Eternal
>> DHead:
Как-как? Золотая марка? По моему Золотой меч будет правильней.//оффтоп
DHead
ОФФТОП: В Морре он вроде зовётся Золотой Маркой. 
А вообще я Боэте в обле благодарна ещё и за шмотки с чуваков, так радостно на меня бросавшихся!
Ser9K
Все хороши по своему!!! good.gif
Хотя всеобщая, я бы даже сказал безумная любовь к Шегорату видна сразу. Да не зря беседа на него поставила...
DemonDrow
Дедушка Шегги - самый лучший! Ваббаджек %)
Corrupter
Лично моё мнение (если кому интересно):
Судить кто круче тяжело, так как смысл "крутизны" весьма относительный - это смотря в каком смысле смотреть:
Если по силе и боевых способностей - наверное Мехруныч.
Если по чистой крутизне, как таковой, то конечно же Шегги!
Если по уровню могущества и контроля - наверное Хермоус Мора.
и т.д.
Хотя вариант все хороши по своему подходит больше всего - у всех своя стихия, свой род занятий, круг интересов. В своём направлении и "специальности" каждый из них лучший.
З.Ы. Но Шегги всё равно круче!  smile.gif 
Акавирец
Больше симпатизирую Гермиусу Мора. Ибо дэйдра тайных знаний и хозяин Апокрифы. А также за то, что не без его помощи был создан один из самых знаменитых артефактов - Огма Инфиниум.

Еще симпатизирую Перииту, за его змееобразный вид. А так же Лорхану - первенцу Ситиса, который по своей сути тоже являеться князем дэйдра, за то, что создал план смертных.

Шегората - хронически неперношу.
Corrupter
От себя добавлю в список любимых князей дэйдра Вермину - её квагмир обожаю, прикольный план Обливиона.
Так же не хочу забыть Хиркина - его охота реальная забава.
Перита тоже люблю. Правда про него ничего особенно не известно.
Единственная кого я не перевариваю - Азура. Хитрая интригантка (хотя стоит отметить и умная) не более того.
Im-Kilaya
Голосовал за Молаг Бала, поскольку вопрос был "Кто самый крутой?" А не "Какой Вам больше нравится". Симпатизирую я Хермоусу Море. Рульный пень с щупальцами.  biggrin.gif

А Молаг Бал воистину крут. Коварная, развратная тварь. Отец чудовищ. Прародитель вампиров. Не так туп как Мехрун и не так непонятен как, скажем, Вермина или Ноктюрналь. Брутальный перчег, одним словом. + квест за него в Обливионе интересный.
icoolman
Я думаю, что не возникнет проблем с тем, стобы угадать, кого я выбрал smile.gif . Дядя Шегги, естественно! Ох, побольше бы таких! Жаль у нас в реале нету такого бога, иначе бы я был шегоратистом biggrin.gif ...
Кэр воин тьмы
Шигорату троекратное ура! Самый веселый принц даедра, (особенно квест про убиение нетча вилкой biggrin.gif ) Также Азура мне нравится, точнее то, что она вроде как самая добрая (в Морровинде).
Lord Gent
Однозначно Шигорат, это еще со времен морика) Всетакие как никак мой первый квест для даэдра.. good.gif
icoolman
Цитата: 
Также Азура мне нравится

А мне не очень. Она владеет судьбами, для неё смертные - игрушки. Да и в её морровском квесте я был на стороне Шигората(естессно). А её квест в Обливионе вообще неинтересный совсем, в отличии от Шигоратовского...
Король Червей
Раз уж в тему добавлено голосование, то отмечусь в ней ещё раз - пункт 14, разумеется. Одновроеменно - отвечу на возникшие ко мне вопросы.

>> Sharmath:
Цитата: 
Хех, забавно, и это нам говорит Король Червей


А при чём здесь мой титул?! Король Червей - ни разу не даэдра!

Цитата: 
Вот это меня удивляет. Такая точка зрения. Нет, я конечно могу понять там отыгрышь роли и тд., но чтоб не брать многие интересные квесты   ....это как люди, ненавидящие ТБ и потому его не проходившие.


Вот именно, он самый - отыгрыш! ТБ, кстати, я тоже избегаю - из-за того же отыгрыша, если его (отыгрыш) убрать, то что в РПГ останется? ИМХО, один мачкинизм.

Цитата: 
Зачем тогда вообще играть, если ты половину квестов пропускаешь из-за каких-то личных соображений?


Из-за него, отыгрыша. Да и никто не обязыавет ВСЕ квесты проходить, это дело добровольное. Благо, квесты тех, кто лично мне противен, я и брать-то не желаю.

>> DHead:
Цитата: 
Неужели всех?!!! А Шигорад вам чем не угодил? А Сангуин? В Морре Сангуина не было, ненавидеть его не за что, милый даедра пьянок с великим квестом


Именно - ВСЕХ. А ненавижу - просто потому что они даэдра, ну отвратительны мне эти создания, это сугубо личное отношение, котороя я никому не навязываю. Благо пьянка - есть грех! Да и в безумии нет ничего хорошего.
DHead
Цитата: 
Да и в безумии нет ничего хорошего.

А вы в Морре проходили его квест? Он между прочим очень хорошо говорит: "Безумие для кого-то, хоть и горькое, но милосердие".
Кэр воин тьмы
Цитата: (icoolman @ 06.02.07 - 01:46)
А мне не очень. Она владеет судьбами, для неё смертные - игрушки. Да и в её морровском квесте я был на стороне Шигората(естессно). А её квест в Обливионе вообще неинтересный совсем, в отличии от Шигоратовского...

А для кого смертные не игрушки? В морровинде я был за Азуру всегда, ибо оне та кто мне помогал, да и звездочка её не лишняя. Про обливион согласен, она там вообще какая то странная.
DHead
Вот, если кому-то надо, карта всех святилищ даедр.
user posted image
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.