Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Help! Отрицательные эффеты
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Holl
В списке действующих эффектов вижу
Swamp:       Endurance -10
Swamp:       Strength -10

как снять эти эффекты???
уже 3 левела набил, но, похоже, они постоянные и простым отсыпанием в гостиннице не снимаются sad.gif

Кто с таким сталкивался, помогите!
Green Sleeve
Swamp - похоже, какая-то болезнь (боолотная лихорадка?). Попробуй любой способ излечения обычной болезни.
Holl
Цитата: (Green Sleeve @ 28.03.06 - 13:09)
Swamp - похоже, какая-то болезнь (боолотная лихорадка?). Попробуй любой способ излечения обычной болезни.
[right]*[/right]

а где нибудь есть какой нить лекарь чтоли? а то у меня нет ни магий не бутылочек
Green Sleeve
Не знаю, я сам не играю. Но в Морре были алтари. Поищи в Храме или в Гильдии Магов что ли...
Holl
Цитата: (Green Sleeve @ 28.03.06 - 13:19)
Не знаю, я сам не играю. Но в Морре были алтари. Поищи в Храме или в Гильдии Магов что ли...
[right]*[/right]

Я в первом городе, в храме какая-то тётка, у нее лечится нельзя. В городе и окрестностях нужных алтерей не обнаружено. В гильдии магов только вступить в гилду предлагают. ыыы вот такой ужас.
Z!BBert
Там в торговом районе есть магазинчик в котором торгует тётка зельями  - попробуй заглянуть туда...
Reaver
>> Holl:
В храмах есть алтари, в другом конце зданий напротив входа. Активируешь и лечишься.
Хэвлок Ветинари
Но алтари не помогут, если показатель Infamy отличен от нуля.


Кстати, где ты нашёл список висящих на ГГ эффектов?
Mpak
>> Хэвлок Ветинари:
В закладке магии самая последняя вкладка. Это список активных эффектов на герое.
Holl
Цитата: (Хэвлок Ветинари @ 28.03.06 - 16:40)
Но алтари не помогут, если показатель Infamy отличен от нуля.
Кстати, где ты нашёл список висящих на ГГ эффектов?
[right]*[/right]

Вопрос тогда как Позор до нуля вернуть? есть ли просто где нибуль лечение за деньги к примеру...

Упс.. пропустил пост про магазинчик. ща попробую.
Galaxy
Цитата: (Holl @ 28.03.06 - 19:59)
В списке действующих эффектов вижу
Swamp:       Endurance -10
Swamp:       Strength -10

как снять эти эффекты???
уже 3 левела набил, но, похоже, они постоянные и простым отсыпанием в гостиннице не снимаются sad.gif

Кто с таким сталкивался, помогите!

болезнь или яд... помотри где твои характеристики показывают.. я уже не помню точно... например, где указана гемофилия венценосных... если там ничего нету, то попробуй помолить в храме(если ты хороший персонаж), выпей микстуры яда и исцеления болезней... или ещё магия есть исцелить болезнь и яд
Norm
Пишеш в консоле TGM и спиш час в кровати,болячка сама проходит.Действует 100%
makspaderin
Цитата: (Norm @ 07.10.08 - 14:12)
Пишеш в консоле TGM и спиш час в кровати,болячка сама проходит.Действует 100%


Хватить пропагандировать читерство  angry2.gif

"Можно и не ждать каг бе"
Quizi
Swamp в переводе с английского "болото". С полной уверенностью можно сказать, что эта болотная лихорадка, болезнь. А болезни лечатся очень просто. Зелье Исцеления болезней, которое можно приобрести у большинства алхимиков, заклинание "Исцеление болезней", если ты маг, и общепринятый метод для всех добрых героев - посещение алтаря. В алтарях особо не смыслю, но алтарь Девяти, например, в Анвиле, исцеляет болезни и восстанавливает некоторые характеристики. Молиться у алтарей можно, только если "добрая слава" превышает "дурную славу".
     P.S. Восстанавление характеристик не действует, если персонаж заражен болезнью. Понижение характеристик при болезни можно исцелить только исцелением болезни (по крайней мере, в Обливионе так и есть).

добавлено Quizi - [mergetime]1246741335[/mergetime]
Цитата: (Holl @ 28.03.06 - 18:21)
Вопрос тогда как Позор до нуля вернуть? есть ли просто где нибуль лечение за деньги к примеру...

Упс.. пропустил пост про магазинчик. ща попробую.

Тут как в жизни: какую славу себе заработал, с такой и живи. Если ты "дурно прославлен", то единственный способ замолить грехи - увеличивать добрую славу. А для этого просто выполняй квесты главной сюжетной линии и хороших гильдий: гильдии магов, бойцов, арены...
Fox the Undead
>> Quizi:
Есть ещё Рыцари Девяти с паломничеством, сбивающим до нуля дурную славу.
Ингвар
Археологи. Вопросы были заданы, когда Обливион только вышел. Сейчас на все эти вопросы ответы общеизвестны.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.