Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Галерея персонажей
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Страницы: 1, 2
Antimony Fyr
На нашем сайте существует Галерея персонажей игры TES3: Morrowind.

Если вы хотите разместить там своего героя, пришлите заполненную анкету и скриншот по адресу telfyr@mail.ru

Код:
Описание персонажа:
- Характеристики персонажа должны соответствовать главному изображению персонажа, т.е. его экипировке.
- Персонаж должен иметь уровень: не ниже 15'го и не выше 100'го
- Не использовать читы и тому подобные вещи.

Скриншот

Скриншоты в игре делаются след. образом:
Открывается текстовым редактором Morrowind.ini и изменяется строка
Screen Shot Enable=0
на
Screen Shot Enable=1
Кнопка PrintScrn будет сохранять скриншоты в папке с игрой.

Изначально скриншоты сохраняются в *.bmp расширении и имеют большой размер. Изобра-жения необходимо перевести в *.jpg. Для этих целей подойдет практически любой графи-ческий редактор.

Приемлемы два вида размера скриншота:
1. Оригинальное
2. Обработанное для галереи (350x450 pixels).
Laikalasse
Антимони, я уж прислала, с Бладой. Ты получила или нет?
FOBOS
Да, и моя перся тоже дошла? Вчера отправлял.
Death keeper
Мой чар когда в свет появится?
Antimony Fyr
6 Персонажей выложу после выходных. Кто хочет успеть попасть в Галерею - присылайте персов до Воскресенья, 15 мая.
Deadline
А когда следующие выкладывание будет ?
Antimony Fyr
Когда снова накопится не менее 5-ти персов.
Itan
Э-э-э...
Прошу прощения, что лезу с чисто нубскими вопросами... Но -- что за анкета? И -- выслать перса -- означает выслать просто сэйв?
[FG]
Читаем.
Death keeper
Цитата: (Antimony Fyr @ May 14 2005, 14:26)
6 Персонажей выложу после выходных. Кто хочет успеть попасть в Галерею - присылайте персов до Воскресенья, 15 мая.
[right]*[/right]

Эти выходные давно закончились, на подходе уже следующие. Где обещанное обновление?
Antimony Fyr
Галерея Персонажей обновлена.

Лайкалассе, твой персонаж не попал в Галерею по причине того, что ты слишком сильно обрезала картинку. Размер - 350х450. Присылай, выложу.
[FG]
Мда, на четырех из пяти Шлем Орейна, печальная тенденция, однако...
Death keeper
Печальная тенденция манчкинизма wink.gif
Alvirdimus
Угу, и на трех - даэдрические наплечники и щит, и неотделимая от них переливающаяся всеми цветами радуги мантия (коею надежно сокрыт прочий артефактный маскарад).
Тенденция она самая, тенденция превратить галерею в арену для пузомерок.
Когтистый
Хм, моя перся без доспехов бегает (только на голове коловианский меховой шлем с энчантом на призыв булавы - сама сделала). Слабовата моя девочка для доспехов, тяжелого оружия и прочего. Когда надо, сами наколдуем. А вот по части магии с ней лучше не связываться - как шарахнет! Уже мы и квесты Оракула прошли... Только пока ее не выкладываю, потому что она еще только 10-го уровня, вот прокачаю до 15-го, тогда посмотрим. Из крутых предметов только Амулет Теней (Хамелеон 80%), Кольцо Учителя (Интеллект и Сила Воли + 30 - ну это вообще легко достается), Шепот Зенитара (Очарование 30 п.) и Кольцо Ветра (Ловкость + 30). Все честно нажито.

Мой старый данмерский перс стал "танком" на дефолте, поэтому я его затер...
Laikalasse
Ал, моя перса бегает сейчас в своем зачарованом стекле и в твоей некромантской мантии. )))

Лады, Анти, сделаю.
Antimony Fyr
Добавлено два новых персонажа - Laikalasse и Loky.

Лас, пришли пожалуйста нормальный скриншот.
Картинка, что ты сделала, никак выложена быть не может. Противоречит она lore. Плаговое оружие - пожалуйста, но не автомат же...
Laikalasse
Ой, ладно. Извини, не знала. Скрины из Андерграунда подойдут? Могу на выбор.

Все, поняла, что требуется. Завтра, если повезет, кину нормальный скриншот в Тель Фир.
Antimony Fyr
В Галерею добавлены три новых персонажа:

Alvirdimus
Lord Max
Iveju
AleX-05-05
Я не могу скрин подходящий сделать. Нет у меня графического редактора. Подскажите что мне делать?
^xoro_MD^
Цитата: (AleX-05-05 @ 09.08.05 - 08:59)
Я не могу скрин подходящий сделать. Нет у меня графического редактора. Подскажите что мне делать?[right]*[/right]
А зачем графический редактор blink.gif ? Просто сделай живописный скрин, ну там на красивом фоне стоишь (имеется в виду игра, а не монтаж) или в бликах Лун, а подрезать (уменьшить, сжать качество) можно и в "шикарном" Paint'e smile.gif .
AleX-05-05
Надо рисунок из *.bmp формата перевести в *.jpg. Это тоже можно сделать в Paint'e?
Dro'Anton
Как я понимаю, да... Просто загружаешь в паинт свой bmp-скриншот и потом просто сохраняешь под другим форматом, в данном случае - jpg... Я всегда так делал... smile.gif
Antimony Fyr
Персонажи следующих товарищей будут в ближайшее время выложены в Галерее:

Gim Gim
AleX-05-05
Мелифаро

Кто хочет успеть в этот заход - торопитесь.
KISSa
а где их смотреть?
[FG]
27-ого числа на этом сайте.
Bezruk
Что нужно писать в анкете, куда ее отправлять, и где смотрерь ранее выложенные скрины?
varjag
На новой версии сайта всё будет. Неужели трудно потерпеть до 27 сентября? Заодно есть время ещё прокачаться.
AleX-05-05
Сегодня 27 сентября, где можно посмотреть на галерею? Я уже отсылал своего перса.
Lud Jo
будет новая галлерея создаватся если да то я пошлю нового героя
Antimony Fyr
Галерея почти готова под новый дизайн. Скоро выложим. Да, вы можете присылать новых персов мне на мыло.
[FG]
Читаем сегодня новости на главной и смотрим галерею.
Laikalasse
FG, Анти, я просила обновить мою биографию. Краткая версия оной давно находится у Антимони.

Буду ОЧЕНЬ признательна.
Raul
А когда следущее добавление?
Hornax
>> Raul:
Когда наберется не менее 5 новых персов (а может и больше) и будет время у администрации.
Silver-Tongued
Как это новые?А старые когда?Например когда меня добавят,не посчитайте меня групым,но может я что-то не понял,или не дочитал...поясните..=)
Ян Скшетуский
Хм...у меня маленькая просьба к тем кто шлёт чаров.Пишите что-то разумное!А не (у хаджита какого-то)
Цитата: 
Но из Морнхолда была отправлена в провинцию Моровинд...

Либо я совсем засклерозил либо аффтар сЪиел бабра.Морнхолд дворец в Алмалексии столице Моровинда.Если читать как письмо ХАДЖИТКИ то нормально.Если как писанину человека то велкам на Tvaiku iela 2! smile.gif

Инфа Леголасов написана тоже не очень красиво.

Вобщем смотрете что пишите.Я конечно не против но дураком вы выставляете себя.

Всё
Trickster
А у меня, соответственно, большая и настоятельная просьба к полуграмотным критикам - держите свое мнение при себе. Глупо требовать от человека, обделенного знанием lore и способностями к литературному творчеству, описывать перса на должном уровне. Да, сам читал и плевался, но чего с людей возьмешь? Кстати, содержание ваших собственных постов на форуме тоже характеризует вас не лучшим образом.
Азура
А из дополнения персонажиху можно прислать?Или это тоже читом считается?
Antimony Fyr
Из какого дополнения?
Присылать все можно - выложу, как только смогу. До Нового Года - стопудняк. biggrin.gif
Мурген
А где галерея?
ПС Почему у меня все ссылки на сайте выводят на главную страницу???
Antimony Fyr
Вот Галерея
Мурген
Спасибо за ссыдку!
Просто ссылка на анкету ведет меня на главную...
Antimony Fyr
Новые "поступления" в Галерею.

Aleandra
AleX-05-05
Gim
Torkvemada
Lait
Rayne
Азура
Приношу свои извинения за глупый вопрос-я так и не поняла,что нужно сделать,шоб попасть в галерею??? blink.gif Просто отосласть описание и скрины???Или есть какая-то анкета???Если есть,то хде???
blink.gif
Antimony Fyr
В новой редакции сайта анкета пока не выкладывалась. Поэтому привожу ее здесь.

Как попасть в Галерею Персонажей.

1. Сделать скриншот героя. (прислать его можно в оригинальном виде, либо уже обработанном для галереи - 350x450 pixels в формате .jpg) Большая просьба, если вы не умеете обрабатывать графику - лучше пришлите оригинал, нежели бледную невнятную картинку.

2. Составить описание героя. А именно:

- Имя персонажа
- Уровень
- Раса
- Пол
- Класс
- Созвездие
- Репутация

- Здоровье
- Магия
- Усталость

- Сила
- Интеллект
- Сила воли
- Ловкость
- Скорость
- Выносливость
- Привлекательность
- Удача

- Защита

- Главные навыки (5 шт, название и численное значение)

- Важные навыки (5 --"--)

- Фракции и ранг в них

3. Описать любимое снаряжение.

4. Описать тактику боя.

5. Составить историю (биографию) персонажа. По желанию.

В галерею не принимаются персонажи ниже 15 и выше 100 уровня, а также прокачанные с помощью читерства (цифры легко проверить через КС). Разрешается использовать вещи и оружие из "нечитерских" плагинов. Допускаются герои, имеющие расу из плагина, но укладывающиеся в TESlore (скелеты, личи, кошкообразные, эльфы-полукровки и т.п.).


Вот собственно и все, анкету и рисунок присылайте по адресу telfyr@mail.ru
Golden
Как создфть фотку своего профиля на форуме?

добавлено Golden - [mergetime]1133108600[/mergetime]
Я отослал в 16:30 под именем Golden. Можно ли его фотку вывести на профиль или это делаеться как-то иначе? blink.gif
Gitarist
У меня такой вопрос: А если класс пользовательский то ничего страшного?

Кстате, я своего героя проверил через КС... По сумме характеристик перебор ~70, а по здоровью и мане почти в два раза smile.gif.

Одно предложение. Может к анкете сейвы с этими персами прикреплять? Чтоб каждый поиграть мог?
Golden
Я тут несколько биографий прочёл и решил создать тему на самую лутшую биография своего персонажа, как до поподания в Морровин, так и после. Идаже полное прохождение персонажем в сокращённой форме. Но дело в том , что я уже нарвался и получил черепок sad.gif , подскажите можно ли такое вставить и где просмативать уже написанные ранее темы. И последний вопрос. Выдадут ли сегодня новых персонажей и где они будут в начале или в конце?
Antimony Fyr
>> Gitarist:

Не рационально - место на сайте ограничено, да и кому интересен чужой персонаж...
Пользовательский класс - можно.

>> Golden:

Ваше письмо получила. Пожалуйста, укажите УРОВЕНЬ персонажа и сделайте скриншот получше - ваш темнокожий герой в серых доспехах полностью слился с тьмой пещеры и серыми стенами. Остальное - в порядке. Выложу, когда придут исправления. Расположение перса - по месту первой буквы его имени в алфавите.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.